Сделайте наконец статистику по сид чипам

Сделайте чтобы установленные сид чипы отображались в общей статистике коробля а то навтыкал сид чипов на 125% к скорострельности и скорострельность не изменилась тоже самое и на крит урон и тд

1 лайк

В ПВП боях не работают они если что

меня пвп не интерисует

100 раз спрашивали, разрабы 100 раз отвечали - не будет!!!)

Где пруфы, Билли? Может в 101 раз они сделают то, о чем их просили неоднократно?

жди-жди, надежды вьюношей питают, был чел, который сделал полный гайд и калькулятор, так вот разрабы послали его подальше, естественно чел всё своё забрал с собой и мне пруфы не нужны, разрабов знаю как облупленных и все их мотивы, ну а верующим бог в помощь)))

1 лайк

разрабы ввели чипы и забыли про них, ни сортировку для удобства и экономии времени игроков делать не хотят ни отображение в статистике… просили уже об этом сотню раз, но воз и ныне там, прогерского ресурса у них видать ток на клепание батлпасов хватает (((

1 лайк

имхо склад чипов потому и не хотят увеличивать , так как нет норм сортировки по видам уронов и тд Если его например расширить до 300-400 , то там ---- ногу сломит и искать нужный чип будешь полчаса :worried:

так в том то и дело, это надо весь интерфэйс переделывать и добавлять новые элементы, кому этим заниматься, тратить время и деньги??? к тому же там за столько лет накопилась куча багов, что-то задел, хлопот не оберёшься, лучше не трогать то что работает, ну и принцип и так сойдёт никто не отменял)

кто там хотел 101й ответ, он уже есть)))