SeraX - Come with me

Первая моя проба написать транс, вроде вышло неплохо, такая добрая и радужная темка с туц-туц-туц))

Посвящается девушкам, 8 марта же)

 

 

Мило конечно.)
хоть это и одна из причин почему нам не быть вместе

Норм вышло. Раньше пытался писать треки, но они выходили так себе - мелодия зачастую была однообразной)

На FL-Studio писал?

Мило конечно.)

хоть это и одна из причин почему нам не быть вместе

что-что? )

Серакс могёт!

 

Мило конечно.)

хоть это и одна из причин почему нам не быть вместе

что-что? )

 

Да

На FL-Studio писал?

Reason 5

Серакс, а сдай как мне в личку способ впихнуть сюда плеер саундклауд. Там же колдунство надо, он же просто так не хочет.

Чот звук какой-то. Как mp3 128kbps. Это клод пережимает ? хочЮ lossless.

Чот звук какой-то. Как mp3 128kbps. Это клод пережимает ? хочЮ lossless.

не заметил у клода пережимов (сам туда кидаю нередко). проблема может быть в следующем:

 

  1. рендеринг сознательно сделан с таким битрейтом (это нормальная практика для демоверсий треков).

  2. ошибки в мастеринге по неопытности (перегиб с компрессорами, отсутствие иксайтера в цепи и т.п.).

 

Чот звук какой-то. Как mp3 128kbps. Это клод пережимает ? хочЮ lossless.

не заметил у клода пережимов (сам туда кидаю нередко). проблема может быть в следующем:

 

  1. рендеринг сознательно сделан с таким битрейтом (это нормальная практика для демоверсий треков).

  2. ошибки в мастеринге по неопытности (перегиб с компрессорами, отсутствие иксайтера в цепи и т.п.).

 

второе))

Еще раз послушал в рабочих наушниках… На мониторах… В наушниках.  С панорамированием поработай тоже. Не эншансерами базу делай, а при сведении - панорамой. Ну и эквализация предварительная - тоже обращай внимание до мастеринга.

Как пример: https://soundcloud.com/redcoon/federate-fastest-and-free  Тоже звучит штук восемь синтов. Но шире, все слышно, все по полочкам лежит. Хотя мастеринг тоже лучи добра (сам еще нуп в этом).

 

Прикол в том, что семплы синтов, как правило, уже записаны в максимально обработанном виде. Их, чаще всего, достаточно при сведении просто отпанорамить грамотно, да максимайзером причесать при мастеринге. Ну это личные наблюдения.

Не, у меня не семплы, у меня сами синты играют накрученные) В сведении и мастеринге фигов, хотя даж кое-какой отличный вебинар по этому делу прослушал - не хватает все же опыта.

Не, у меня не семплы, у меня сами синты играют накрученные) В сведении и мастеринге фигов, хотя даж кое-какой отличный вебинар по этому делу прослушал - не хватает все же опыта.

Да я тож и слушал, и читал кучу материала. Ну так все лекторы, как один, утверждают - показать “как надо” в этом деле невозможно. Только опыт. Если в панорамировании есть четкие законы и понятия, в эквализации тоже - физика сполошная, то мастеринг, это опыт, опыт, опыт и головная боль с каждой композицией.

У меня кореш занимаетса этим он неделями может  седеть за одной рифмы

У меня кореш занимаетса этим он неделями может  седеть за одной рифмы

Наверно ты имел в виду “сидеть”…Если он седеет от собственной рифмы,то ему лучше этим не заниматься… :fedcrazy:

Никто не подскажет, как вставить музыку из soundcloud на форум? Или это доступно только модерам и админам?

 

Никто не подскажет, как вставить музыку из soundcloud на форум? Или это доступно только модерам и админам?

 

У модераторов есть кое-какой способ, если надо могу попробовать сделать, напиши в ЛС.

 

 

Никто не подскажет, как вставить музыку из soundcloud на форум? Или это доступно только модерам и админам?

 

У модераторов есть кое-какой способ, если надо могу попробовать сделать, напиши в ЛС.

 

Забавно… Я тебя об этом просил три раза за последние полгода. Даже в этой теме вроде бы… Игноришь? 

Никто не подскажет, как вставить музыку из soundcloud на форум? Или это доступно только модерам и админам?

У модераторов есть кое-какой способ, если надо могу попробовать сделать, напиши в ЛС.

Забавно… Я тебя об этом просил три раза за последние полгода. Даже в этой теме вроде бы… Игноришь?

Провернули в теме песни дня в баре. А мне нужна конкретика что и куда пихнуть, рассказать надо было напрямую. И спрашивать тоже напрямую - не буду ж я модерские тонкости на весь форум расписывать)