SeraX - Hunter

Вотс. Наконец-то доделал трек. Сделал, всё, что смог и чему успел научиться.
И да, это жесть)

Ремейк трека B-Complex - Hunter.

 

 

Сюжетец:

Трек об охотнике и жутком звере на которого он пошёл. Вот охотник собирается на охоту. Тем временем ужасное творение где-то спокойно себе разгуливает в темном-темном месте. Наш герой выходит на охоту. Рыскает и… Находит чудище. Преследует. Оно убегает, извилистые тропы ведут всё дальше в темноту. Вот охотник достиг свою жертву. НААААА! Он голыми руками борется с ним… Достаем нож и пырает! НО чудище вырывается, убегает. Охотник немедля за ним, но не успевает, теряет зверя из виду. Зверь где-то затаился. Охотник жутко волнуется, его сердце бешено колотится, каждый шаг он рассчитывает, оглядываясь по сторонам. Вот он увидел зверя, оказывается зверь погиб от ран. Охотник подбегает к нему, взваливает себе тушу на плечо и радостный несет домой… НО ЗВЕРЬ ОКАЗАЛСЯ ЖИВ! Он кусает охотника прямо в шею. Кровь хлещет, охотник падает и роняет умирающего зверя. Шоковое состояние. Охотник теряет сознание и умирает. Зверь рядом тихо доживает оставшиеся часы.

Такс. С тебя метод впихивания саундклауд в тело сообщения.

А вообще - надо завести рубрику: муз творчество пилотов СК.

Такс. С тебя метод впихивания саундклауд в тело сообщения.

А вообще - надо завести рубрику: муз творчество пилотов СК.

Я просто читерный модератор)) И модераторам рассказывал как.

 

А рубрика - тык этот раздел оно и есть, не?

Из того, что увидел (услышал) можно заметить переосмысление автором себя в музыке и музыки в себе по мере прошедшего времени и возросшего опыта. Я не музыкальный критик и мне трудно оперировать правильными понятиями, но даже мне видно три волны изменения мировосприятия в музыкальном отображении:

  1. Infinite universe, Next, Church (хотя Church можно назвать переходным звеном)

  2. Sense of Hazard, Uncertainty

  3. B-Complex - Hunter 

Не вдаваясь в вопрос о нравится\не нравится (у каждого свои вкусы), само по себе интересно следить за развитием личности в творчестве.

Продолжай нас радовать и удивлять!

Очень даже не плохо. Хоть я и не фанат подобного жанра музыки но у тебя уже получается гораздо лучше! Я серьезно, Держи +1

Вотс. Наконец-то доделал трек. Сделал, всё, что смог и чему успел научиться.

И да, это жесть)

Ремейк трека B-Complex - Hunter.

 

 

Сюжетец:

Трек об охотнике и жутком звере на которого он пошёл. Вот охотник собирается на охоту. Тем временем ужасное творение где-то спокойно себе разгуливает в темном-темном месте. Наш герой выходит на охоту. Рыскает и… Находит чудище. Преследует. Оно убегает, извилистые тропы ведут всё дальше в темноту. Вот охотник достиг свою жертву. НААААА! Он голыми руками борется с ним… Достаем нож и пырает! НО чудище вырывается, убегает. Охотник немедля за ним, но не успевает, теряет зверя из виду. Зверь где-то затаился. Охотник жутко волнуется, его сердце бешено колотится, каждый шаг он рассчитывает, оглядываясь по сторонам. Вот он увидел зверя, оказывается зверь погиб от ран. Охотник подбегает к нему, взваливает себе тушу на плечо и радостный несет домой… НО ЗВЕРЬ ОКАЗАЛСЯ ЖИВ! Он кусает охотника прямо в шею. Кровь хлещет, охотник падает и роняет умирающего зверя. Шоковое состояние. Охотник теряет сознание и умирает. Зверь рядом тихо доживает оставшиеся часы.

 

Ну спасибо блин. *Ушел_менять_штаны*

Вспомнил, что не сделал возможность скачивания, добавил. Оно, конечно же вряд ли кому то надо, но всё же)))

 

Продолжай нас радовать и удивлять!

Мой следующий трек будет совсем в другую сторону направлен, точно постараюсь удивить))