SeraX - Interstellar travel

Итак, представляю вам свой новый трек, мой первый трек целиком и полностью написанный в Fl Studio. До этого если вы следили за мной, то наверное, знаете, что в марте я опубликовал трек Solar, который был переработкой трека из Reason 5 в Fl Studio (он есть тут в разделе Музыки).

 

Постепенно прокачиваюсь и думаю далее буду делать ещё качественнее, всё больше набираясь опыта в написании такой музыки - что-то типа космического драмнбейса.

 

Скачивание с саундклауда разрешил, прямо в wav с техническим названием 2019-4-53f5 хах

 

 

Неплохо, ток по ушам немного бьёт.

Оставил лайк, неплохо получилось.

6 часов назад, VEDROLET сказал:

Неплохо, ток по ушам немного бьёт.

А можно поинтересоваться что бьет по ушам по-конкретнее, чтоб я может потом так не делал?

19 часов назад, SeraX сказал:

А можно поинтересоваться что бьет по ушам по-конкретнее, чтоб я может потом так не делал?

Та даже хз как объяснить, я в композиторстве 0)))
Ну вот например, с 1:28 по 2:34. Там есть звук, похожий на шлепок ремня, он идёт размерено. Вот он бьёт по ушам. И ещё в этой же части звук местами резкий, смягчить/сгладить бы его как-то, такой “острый” звук… С 1:58-2:00 например. Такие мысли были когда слушал)

Для фан творчества вполне неплохо, но местами гармония как будто улетает куда-то в сторону, от чего находишься в неком ступоре. Есть куда развиваться ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)