Стрим SeraX: Повышаем заработок кредитов SC 1.5.0b

Стрим, на котором я рассмотрю различные способы увеличения заработка кредитов и попробую нафармить их по-больше для будущего крафта кораблей 16 ранга.

 

Поблагодарить и написать сообщение в прямой эфир: http://www.donationalerts.ru/r/serax
Канал YouTube: https://www.youtube.com/SeraXReplays
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc

 

 

Маловато с нитки вывезли  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Там ляма четыре реально нафармить (сейчас, пока бонус), если знать каГ  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Маловато с нитки вывезли  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Там ляма четыре реально нафармить (сейчас, пока бонус), если знать каГ  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Так расскажи фишку)

5 часов назад, SeraX сказал:

Так расскажи фишку)

Ну их там несколько. Во первых, доход будет прилично зависеть от количества убитых ботов и выполненных доп. заданий (кроме защиты эсминца, это задание невыполнимо, его так и так сольют, потому что он лезет как баран на новые ворота). Но как это сделать, если их слишком много?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А просто надо избавится от причного количества всех этих инжей, крышек и ударок с помощью кого нибудь быстрого и с инвизом - заграда. На миссии есть задание, уничтожение маяка (по карте наверху, там ещё пара таких бочек больших) Независимо от того, есть ли такое задание или нет, нацепляв приличный паровоз заградом - тащим их туда, к маяку и прячемся за сам маяк, ожидая прилёта паровозика. Можно эпизодами высовыватся, чтобы агр не слетел (пусть видят и пусть летят). Как только вся эта орава залетит в твою нычку за маяк, врубаем инвиз и ходу оттуда назад, к дреднауту. И тут небольшой секрет - большинство ботов оттуда уже никогда не вернётся, более того, когда ты потащишь к ним очередной паровоз (кажется умалишённая идея, да? лететь в эту кучу малу) они (внимание!) НА ТЕБЯ ДАЖЕ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ НЕ БУДУТ, они будут старательно атаковать маяк и на тебя, стоящего в 100 метрах от них им будет откровенно плевать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Теперь следующий пунктик. На протяжении всей миссии нам не нужно слишком быстрое появление ботов, и тут всё тоже просто - боты появляются кучками по ролям (инжи, крышки, перехваты и т.д.), оставив по 1 роли из каждой кучки в живых, следующая волна не появится пока не выполните очередную цель миссии (захватить, уничтожить и т.д.) Захватили - убили тех кого оставили и оставили по 1 роли от следующей волны. 

И так, мы добрались до уничтожения последней станции. И вот  тут не стоит спешить (если команда пати конечно и все живы и здоровы), просаживаем станцию по хп, но не уничтожаем, а начинаем планомерный отстрел ботов, пока позволяет время. И начать следует конечно же с оставленной заначки (куда паровозы водили помнишь?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Они там так и сидят, бедолаги), а потом засев под крыло дреднаута, чикать волны ботов по мере их появления. После уничтожения последней станции (которую просадили по хп), боты перестанут появляться, поэтому отстреливаем сколько мощь группы позволяет, время ну и желание. Миссия правда будет не быстрой, но кредитов получится вагон  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ну далее сам всё знаешь, 1 - штурмовик (бьёт больно, но отрегенить его регенератор не сможет, он не шибко жирный)- 2 регенератор (его перед эсминцем, т.к. эсма он будет хилить очень быстро, а эсм жирный) - ну и самого эсминца, всех как говорится на дно.

Состав группы примерно: инж (лучше вазгот и ему с самого начала надо пилить под крыло дреда и сидеть там, иначе ему хана может прийти), ударка и пару заградов, обязательно с крейсерками и лучше роквеллов или его серебрянными аналогами (короче которые могут носить ускоритель процедур и перегруппировку, которая по сути как второй инвиз + хилит корпус, а ускоритель будет хилить щиты при юзе родного инвиза, хилки заграды не берут ВООБЩЕ, этого им хватит за глаза). Оружие в принципе я пробовал по разному, можно ионку, можно сингулярку (заградам), ударке на его вкус, ударка сильна даже с хворостинкой в руках, роль обязывает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) 

P.S. Но это всё сам понимаешь, ради понтов  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) За то время, проведённое на нитке ради 4 лямов, можно контракт раз 5 пройти (слаженная группа проходит контракт Т5 минут за 4-5, без эсминцев) и накалымить куда больше.

P.P.S. И да, нить ареадны Т5 можно пройти в одну каску, на заграде  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Не шибко просто, но проходимо, я ради интереса уже проходил. Жаль что не профитно, слишком много времени требует, беготни и аккуратности с внимательностью (то паровозик утащи, то доп. задание пройди, да ещё и не сдохнуть, да ещё и всё успеть). В общем потеть не стоит, а ради интереса разочек пройти, это можно.

Мне по прочитанному показалось, что там получается больше 10мин на прохождение Ариадны, я прав? Тогда по сути может это не настолько уж и большая прибавка если смотреть с учетом именно потокового фарма и количества кредитов в минуту.

 

Мы, кстати, вчера после стрима еще раз сходили в ариадну и там мне 3кк сыпануло.

9 часов назад, SeraX сказал:

Мне по прочитанному показалось, что там получается больше 10мин на прохождение Ариадны, я прав? Тогда по сути может это не настолько уж и большая прибавка если смотреть с учетом именно потокового фарма и количества кредитов в минуту.

 

Мы, кстати, вчера после стрима еще раз сходили в ариадну и там мне 3кк сыпануло.

screenkqk.jpg

Ну да, не быстро. Я потому и сказал, что это чисто из-за понтов разве что пройти, а пофармить конечно быстрее в том же контракте. Но нитка интереснее  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот на скрине средненькое прохождение, без особых упорств и мы остались там вдвоём с дальником. А так, 3кк+ это далеко не предел, можно и 4кк наковырять, было бы желание. Эту миссию следовало бы назвать “прокомпостируй ботам мозги”, потому что в основном этим всю миссию заниматся и приходится, хитрить, водить их туды сюды  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В конце то их прилично так набирается живых, ну вот и подрезаешь их потихоньку, там вынырнешь спилишь кого нибудь, сям вынырнешь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В пати, слаженной и без раков, её думаю можно и быстрее пройти, или долго, но фрагов набить больше (а значит и кредитиков). Одному тяжко. Дефится, как мне показалось, лучше всего в кинетику, несмотря на злые лучики дальников, кинеты штурмов, залпы крышек и пулемёты инжей посильнее достают, ну и их тупо больше (+ эсминец в конце всегда с кинетикой). В общем тот кто её такой сделал (уж простите разработчики) явно малость упоротый (дать залпы крышкам, это явно что то курили)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) но и интерес понаходить способы решения этой головоломки (большинство ПВЕ это тупо головоломка, найдя способ прохождения ты решаешь её) им создать удалось, вот за это им спасибо.