Стрим SeraX: Новые модули ударников SC 1.5.0C

Запись стрима, на котором я рассматривал вышедшие новые модули и вооружение ударных штурмовиков. (Сори, забыл до начала стрима опубликовать, поэтому уже запись)

 

Канал YouTube: https://www.youtube.com/SeraXReplays
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc

Тема wlast’а с таблицами новых модулей:

 

 

SeraX, ты там в видео про модуль “магнитный рассеяватель” рассуждаешь, так вот попробуй пострелять с ним из сингулярки, впечатления гарантирую  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Я уж не знаю, описание ли неверное, или модуль глючный, но суть такова: с включённым модулем, каждое попадание из сингулярки (ну к примеру 5000) дублируется ещё одними 5000 + накладывается термический дот  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Второй урон (там ты же видишь какой урон идёт, термо, эми или кинетика) вообще безелементальный идёт и вырисовывается белым цветом и полностью дублирует урон эми от самой сингулярки (короче получается урон вдвое + термо дот). Когда сингулярка критует, урон просто невпупенный (в ПВЕ вваливаю по боту 23к , так он получает 23к+23к+термо дот)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Я в шоке…

12 минуты назад, OttoShmit сказал:

SeraX, ты там в видео про модуль “магнитный рассеяватель” рассуждаешь, так вот попробуй пострелять с ним из сингулярки, впечатления гарантирую  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Я уж не знаю, описание ли неверное, или модуль глючный, но суть такова: с включённым модулем, каждое попадание из сингулярки (ну к примеру 5000) дублируется ещё одними 5000 + накладывается термический дот  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Второй урон (там ты же видишь какой урон идёт, термо, эми или кинетика) вообще безелементальный идёт и вырисовывается белым цветом и полностью дублирует урон эми от самой сингулярки (короче получается урон вдвое + термо дот). Когда сингулярка критует, урон просто невпупенный (в ПВЕ вваливаю по боту 23к , так он получает 23к+23к+термо дот)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Я в шоке…

Скорее всего это баг, куда уж так сильно урон повышать)

1 час назад, SeraX сказал:

Скорее всего это баг, куда уж так сильно урон повышать)

Ну за 7 секунд много не нашпуняешь, хотя эсминцы (бедные эсминцы  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) )  будут “рады” встрече с такой ударкой. 

5 минут назад, OttoShmit сказал:

Ну за 7 секунд много не нашпуняешь, хотя эсминцы (бедные эсминцы  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) )  будут “рады” встрече с такой ударкой. 

Да эсмы и без этого будут рады встрече с новыми ударками на телепортах. 

7 часов назад, zHellish сказал:

Да эсмы и без этого будут рады встрече с новыми ударками на телепортах. 

ага которая еще отрубает всех на полторы секунды)

7 часов назад, Glavnook сказал:

ага которая еще отрубает всех на полторы секунды)

Для эсминца это цифра несколько увеличится, на них все дебаффы действуют более продолжительное время. Вообще такое чуство, что разрабы уже не знают, как бы ещё нагадить эсминцам, им же ВСЁ понерфили, начиная от урона и заканчивая последним винтиком временем всяких дебаффов, вылетов в бой, полётов через ворота и т.д. Вот сейчас спроси меня “как бы ещё сильнее понерфить эсмы?” и я не нашёл бы что придумать.

3 минуты назад, OttoShmit сказал:

Для эсминца это цифра несколько увеличится, на них все дебаффы действуют более продолжительное время.

бедные эсминцы ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”) теперь им показан чай, одеяло и полный покой в ангаре. . .

2 минуты назад, Glavnook сказал:

бедные эсминцы ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”) теперь им показан чай, одеяло и полный покой в ангаре. . .

Ну как летали, так и летают. По моему нужно еще чуть поднерфить, чтобы уж наверняка. 

3 минуты назад, zHellish сказал:

Ну как летали, так и летают. По моему нужно еще чуть поднерфить, чтобы уж наверняка. 

Эт летают кто собрал недавно. . .

5 минут назад, Glavnook сказал:

Эт летают кто собрал недавно. . .

Ну не знаю. Вчера постоянно попадался имперец с лазерами и собственной инжой. И достать его было достаточно сложно, при этом он жег очень даже. 

15 часов назад, OttoShmit сказал:

Второй урон (там ты же видишь какой урон идёт, термо, эми или кинетика) вообще безелементальный идёт

белый урон появляется из за складывания термо + любой другой

та же тема со взрывом шара фазера 

кароч этот белый урон совсем не белый

35 минут назад, SynaPse сказал:

белый урон появляется из за складывания термо + любой другой

та же тема со взрывом шара фазера 

кароч этот белый урон совсем не белый

Ну белый я имел ввиду цвет циферок  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А какой он там, в принципе то всё равно, главное что он ЕЩЁ ОДИН и он ТАКОЙ ЖЕ как и урон от сингулярки, что фактически превращает каждый выстрел в х2. Надо бы на оскри затестить, под фотонками  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) А то может и на оскри будем ходить ударками, брать тупо пару эсмов с фотонками (для дебаффа резиста к ЭМИ, тупо пару эсмов в фулл энергию), ваздум (для хилла), а остальные ударки с сингулярками, резонками и рассеевателями  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  Не удивлюсь если будут рвать его как тузик грелку.

3 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ну белый я имел ввиду цвет циферок  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А какой он там, в принципе то всё равно, главное что он ЕЩЁ ОДИН и он ТАКОЙ ЖЕ как и урон от сингулярки, что фактически превращает каждый выстрел в х2.

хз на счет х2

ща в оме потестил

белыми вылетают цифры урон снаряда + урон от тика

тоесть просто обычный выстрел + термотик

7 часов назад, SynaPse сказал:

хз на счет х2

ща в оме потестил

белыми вылетают цифры урон снаряда + урон от тика

тоесть просто обычный выстрел + термотик

А я на оскри потестил  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) синим вылетает 300.000 + белым ещё 300.000 + тики дота, его я уже не считал, итого 600к, вполне себе урон эсминца вточенного в ДД (оскри большой, на его фоне циферки прекрасно видно)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Теперь на оскри по сути нужно только пару эсминцев с фотонками и в фулл энергию (чтобы кидать по кд), ваздум (можно обычный инж с ваздумом, не обязательно вазгот) и кучу ударок с сингулярками, резонками и рассеевателями. Ваздум не даст им умереть, ну а урон с такими делами льётся просто на ура. Ещё кстати можно дальников с дагтитами в фулл крит-шанс и бонус критов, тоже некисло вваливают (сам не пробовал, но видел одного из штормов у нас в фарм пати на оскри, регулярно был на 1 месте по эффективности, хотя и был на блек драконе). Главное пару эсмов с фотонками, тогда любой эми урон становится злым, ну и ваздум.

Вот только вряд ли это баг. Штурмовик ударный, УДАРНЫЙ. Он должен что? Правильно, вливать тонну урона за короткий промежуток времени. Что он и делает (с райлганом кстати тоже та ещё веселуха). Достойный модуль для дамагера, иного и быть не должно.