Стрим SeraX: Новые РЭБ модули SC 1.5.0f

Стрим, на котором рассмотрим вышедшие новые модули и вооружение перехватчиков РЭБ.

Поблагодарить и написать сообщение в прямой эфир: http://www.donationalerts.ru/r/serax
Тема wlast’а с таблицами новых модулей: [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/59215-tablitsy-novykh-modulei-za-ksenochipy/](< base_url >/index.php?/topic/59215-tablitsy-novykh-modulei-za-ksenochipy/)
Канал YouTube: https://www.youtube.com/SeraXReplays
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc

 

 

Лично мне после того как посмотрел на модули рэбов стало сильно обидно за крышки.

Я понимаю ап диверов - они до патча были мясом. Но рэбы и раньше были долго убиваемыми противниками, а теперь и подавно.

 

Особый бугурт посвящаю подрыву ракетной подвески. Торпед у крыхи и так мало и кд долгое, так теперь минимум одну из трёх подрывают об меня же. Мне кажется в случае успешного подрыва ракеты нужно не 11 а 30 сек кд вешать на модуль, а вот в случае неуспешного 11 сек.

1 час назад, Krigg сказал:

Особый бугурт посвящаю подрыву ракетной подвески.

особо выбешивает подрыв пустого ракетного слота. надо будет репорт оформить

3 минуты назад, wlast сказал:

особо выбешивает подрыв пустого ракетного слота. надо будет репорт оформить

Это 146% баг, в описании четко написано, что при наличии действующего КД, эффект подрыва не работает.

7 часов назад, SpaseNight сказал:

Это 146% баг, в описании четко написано, что при наличии действующего КД, эффект подрыва не работает.

я про то, что если у тебя вообще нет ракет на борту, он все равно что-то взрывает (кресло пилота? ракетный пилон?..)

28 минут назад, wlast сказал:

я про то, что если у тебя вообще нет ракет на борту, он все равно что-то взрывает (кресло пилота? ракетный пилон?..)

Твой пукан, ахаха)))

  • Пробовал на Гриме тролить Архона вчера в ПВП.
    бедный Архончик мне его аж жалко стало.

Скрытый текст

и я сжалился и убил его

 

Вчера подрывом малой ракеты был уничтожен Сам Серакс.

“Раньше все термо пушки были лучевыми” 

Раньше существовал тяж бластер, который имел скорость полета снаряда, как и скорость поворота стволов…

24 минуты назад, zHellish сказал:

“Раньше все термо пушки были лучевыми” 

Раньше существовал тяж бластер, который имел скорость полета снаряда, как и скорость поворота стволов…

Ты недооценивешь мою мощь)) Я играл и в те времена, когда ВСЕ термопушки были лучевыми и не было тяж бластера)

3 минуты назад, SeraX сказал:

Ты недооценивешь мою мощь)) Я играл и в те времена, когда ВСЕ термопушки были лучевыми и не было тяж бластера)

Ну это было при старте. А с крыхами вроде уже они появились. Хотя я не помню. 

Но блин, говорить что все термо должно быть лучевым ссылаясь на те времена, когда у каждого класса корабля было по 1 термо пушке - это такое себе. Инжи - которые были не инжы, а тупо были дроновозками из-за спецмодуля который ломался от 1 ракеты, тоже имели термо урон (как и все модули вообще если помнишь), и тоже имели скорость полета снаряда. То есть термо пушка на дронах имела скорость полета снаряда и появилась при старте игры, плюс была еще деза - а это 2 термо пушка  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

2 минуты назад, zHellish сказал:

Ну это было при старте. А с крыхами вроде уже они появились. Хотя я не помню. 

Я играю с збт 2012 года и поверь я помню что тогда было. Пушки были другие вообще, их потом переделали и добавили новые. Были такие пухи как стаб рельса, дальнобойный лазер, тяж плазма и орудия град - вот именно в те времена всё термооружие было с прямым наведением.

16 минут назад, SeraX сказал:

Я играю с збт 2012 года и поверь я помню что тогда было. Пушки были другие вообще, их потом переделали и добавили новые. Были такие пухи как стаб рельса, дальнобойный лазер, тяж плазма и орудия град - вот именно в те времена всё термооружие было с прямым наведением.

Тогда много что было другое. я тоже играл в 2012 и помню какие лазеры были имба, которой не попадал только человек не могущий в трекинг. 

Я пытаюсь сказать, что у термо была механика снарядов, просто не в пушках, а в модулях. 

 

Ну и кстати тогда бои были динамичнее чем сейчас, если учитывать то, что корабли сами по себе были по скорости поворота и стрейфа намного медленнее чем сейчас.