SeraX - Sense of Hazard

В общем, вот написал свой первый drum&bass трек, зацените так сказать))

 

d7ff8ab5e8c7.jpg

 

https://soundcloud.com/seraxxl/sense-of-hazard

если честно грузилово какое то. Не мое.

если честно грузилово какое то. Не мое.

О, очень много людей которым драмнбейс не по душе, не говоря о его более жёстких разновидностях))

 

если честно грузилово какое то. Не мое.

О, очень много людей которым драмнбейс не по душе, не говоря о его более жёстких разновидностях))

 

нет, я много всякого драма слушал, но тут просто грузной очень, не могу такое слушать, выключить охота 

 

 

если честно грузилово какое то. Не мое.

О, очень много людей которым драмнбейс не по душе, не говоря о его более жёстких разновидностях))

 

нет, я много всякого драма слушал, но тут просто грузной очень, не могу такое слушать, выключить охота 

 

Darkstep и Neurofunk - мой трек куда-то ближе туда (привет Noisia, которых я услушал уже). А так и в драме дофига всего разного, есть вообще очень лёгкие вещи, например у Etherwood.

нет компрессии… песок в бите… убери лиды… оставь только nastybass, но добавь дисторшина… короче долго обьяснять в чём пилил?

e6de6908ae6bded806037327310afe4b.gif

Мне понравилось (я не музыкант, так что это лишь личное мнение), но много дрампа я слушать не могу :fedcrazy:

не очень 8(

Немного нужно править. 

В самом начале много шума и затянуто, дальше просто ничем не цепляет. 

В целом задатки есть. 

 хз даже, не качает музяка че та :emp(:

нет компрессии… песок в бите… убери лиды… оставь только nastybass, но добавь дисторшина… короче долго обьяснять в чём пилил?

Reason 5

Под песком что имеется в виду? Высокие частоты?

Не люблю этот жанр.

Но лайк за творчество.

Да и трек вроде сделан интересно.

Думаю, стоит дальше пилить - задатки хорошие))

А. кончились лайки…

 

нет компрессии… песок в бите… убери лиды… оставь только nastybass, но добавь дисторшина… короче долго обьяснять в чём пилил?

Reason 5

Под песком что имеется в виду? Высокие частоты?

 

в други… лет 14 кручу ризон… от 3 до 6 версии… выйдешь на связь помогу советами

Лично я не фан драмнбаса, но я прослушал полностью - нечё  так. Лайк за старание. Гляди скоро будешь делать разрабам музыкальное сопровождение.

:darthjer: Под первые 2 минуты захотелось на имперском ударнике распилить врага штурмовой плазменной пушкой :jerD:

А потом стало понятно,что вторая половина практически идентична первой и сразу чё-то приуныл :jet(:

Тащем-та,в драмнбассе не шарю :jercrazy:

ужос…

SeraX, с Днем рождения.

SeraX, с Днем рождения.

Хах, спасибо))