Стрим-гайд SeraX: Дроновоз Singularity | SC 1.5.2b

Стрим в формате гайда по заградителю иерихона 16 ранга Singularity. Расскажу про фит и покажу стиль игры топового дроновоза, в конце стрима разберем вопросы от зрителей.

 

Поблагодарить за стрим (сообщение попадет в прямой эфир): https://donationalerts.ru/r/serax
Дискорд: https://discord.gg/pmCNm35
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc
Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

Извиняюсь за бомбеж в конце стрима, так как к сожалению не удалось показать ту тактическую фишку, что хотел показать. Сделаю потом отдельный видос, наверное, как предполагается заходить в тыл.

Спасибо за стрим, смотреть было интересно )

Мейби пересоберёшь и подумаешь как лучше его юзать? в данном виде он почти бесполезен

54 минуты назад, DENDII сказал:

Мейби пересоберёшь и подумаешь как лучше его юзать? в данном виде он почти бесполезен

Мне такие слоты для другого не нравятся, я тогда полечу на своем ягуаре 2-2-1-2-2 лучше…

И да, это не он бесполезен в таком виде, а аркадные режимы требуют других кораблей. Моя сборка сингулярити очень эффективна в некоторых моментах, которые сейчас мало встречаются в ПвП, так как там всё плохо.

Дестабилизатор энергосистем работает не как таргетно накладываемый дебаф, а как аое-дебаф-аура, поэтому после БП эффект возобновляется. По такому же принципу работает и МПУ, странно, что ты говоришь, что нет логики работы модуля. Возможно, модуль следует сделать поддерживаемым энергией, как ЭЗЩ или ИЖМ, тогда и отключить можно будет.

29 минут назад, VEDROLET сказал:

Дестабилизатор энергосистем работает не как таргетно накладываемый дебаф, а как аое-дебаф-аура, поэтому после БП эффект возобновляется. По такому же принципу работает и МПУ, странно, что ты говоришь, что нет логики работы модуля. Возможно, модуль следует сделать поддерживаемым энергией, как ЭЗЩ или ИЖМ, тогда и отключить можно будет.

Так и у тех модулей нет логики работы. Она просто неверна. Если модуль действует не как единоразовое наложение, а в течение времени - должна быть возможность его отключения, но её нет.

В 4/30/2018 в 18:10, SeraX сказал:

Извиняюсь за бомбеж в конце стрима, так как к сожалению не удалось показать ту тактическую фишку, что хотел показать. Сделаю потом отдельный видос, наверное, как предполагается заходить в тыл.

Немного конструктива, она же критика.  Если что не с целью захейтить.

  1. Это получился не заград, а разведка, с перманентным инвизом, она может просто стоять в тылу и ждать удобного фрага, тем самым освещая всё поле союзникам, Почему-от это не было озвучено.

  2. Очень много негатива в сторону разработчиков, зачем тогда стримить, то что так вызывает бомбёж.

  3. Скрин как доказательство? Ты мог проиграть и тебя закинуло в К3 к более слабым игрокам, которые сидят на дальниках потому что так же насливались в К3 и бояться летать на чём-то близко.

  4. Очень мало помощи союзникам, даже практически бездействие в те моменты когда в этих мини условиях твои союзники пытались фокусить. Заходить с той же стороны что и свои, не заставляя развернуться и отвлечь врагов, весьма глупо. Ты там даже раз мимо буста пролетел.

  5. Стримы, где ты рассказываешь о своих действиях, а подглядывать можно в соседний монитор я бы причислил вообще к неспортивному поведению, потому что ты сдаёшь своих. А собственно тут  так и было.

  6. В ПВЕ он ооочень малоэффективен, где эсминцы, где дальники с дамагом хотябы у тимейтов чтобы сравнить результативность профильных кораблей и твоего. Хотя скажу, что он тоже будет ни о чём.

  7. Сетап, он же гайд - очень узконаправленный, и даже с этим он в последнем бою ничего не мог делать. Как по мне он ещё и кривой, потому что бонусы для своих дронов если ходить на дальников, нет хилки на корпус, а значит летать к своим хилиться или если нет хила, то просто болтаться бесполезно весь бой. Дроны сливаются тоже просто. В реалиях, где роли получают независимость от команды и могут действовать сами, ты создаешь сетап, который должен быть для тыла, но не имеет нормального отхила.

 

ЗЫ 7. Надпись про 5к на микрофон, это нечто. Если ты уже ведёшь стримы в поддержку проекта (или себя, я так не понял), то пожалуйста “Somebody pleeeeese give this man a gun (c)” Пусть тебе выделят какой-то пресс-акк для стримов со всем необходимым.

1 час назад, STORM50934 сказал:

КНемного конструктива, она же критика.  Если что не с целью захейтить.

  1. Это получился не заград, а разведка, с перманентным инвизом, она может просто стоять в тылу и ждать удобного фрага, тем самым освещая всё поле союзникам, Почему-от это не было озвучено.

  2. Очень много негатива в сторону разработчиков, зачем тогда стримить, то что так вызывает бомбёж.

  3. Скрин как доказательство? Ты мог проиграть и тебя закинуло в К3 к более слабым игрокам, которые сидят на дальниках потому что так же насливались в К3 и бояться летать на чём-то близко.

  4. Очень мало помощи союзникам, даже практически бездействие в те моменты когда в этих мини условиях твои союзники пытались фокусить. Заходить с той же стороны что и свои, не заставляя развернуться и отвлечь врагов, весьма глупо. Ты там даже раз мимо буста пролетел.

  5. Стримы, где ты рассказываешь о своих действиях, а подглядывать можно в соседний монитор я бы причислил вообще к неспортивному поведению, потому что ты сдаёшь своих. А собственно тут  так и было.

  6. В ПВЕ он ооочень малоэффективен, где эсминцы, где дальники с дамагом хотябы у тимейтов чтобы сравнить результативность профильных кораблей и твоего. Хотя скажу, что он тоже будет ни о чём.

  7. Сетап, он же гайд - очень узконаправленный, и даже с этим он в последнем бою ничего не мог делать. Как по мне он ещё и кривой, потому что бонусы для своих дронов если ходить на дальников, нет хилки на корпус, а значит летать к своим хилиться или если нет хила, то просто болтаться бесполезно весь бой. Дроны сливаются тоже просто. В реалиях, где роли получают независимость от команды и могут действовать сами, ты создаешь сетап, который должен быть для тыла, но не имеет нормального отхила.

 

ЗЫ 7. Надпись про 5к на микрофон, это нечто. Если ты уже ведёшь стримы в поддержку проекта (или себя, я так не понял), то пожалуйста “Somebody pleeeeese give this man a gun (c)” Пусть тебе выделят какой-то пресс-акк для стримов со всем необходимым.

  1. В принципе все коры такого плана - это разведка и диверсия. То, что у нас названия ролей такие - это уже не ко мне) Согласен, стоило сказать, что можно подсвечивать, но сейчас подсвечивать нечего в большинстве боев.

  2. Никогда не любил аркадные режимы СК, негатив родился сейчас, когда режим “захват маяков” окончательно исчез. Ещё  раз повторю: все что не захват маяков - полный бред, я ВСЕГДА так считал (года с 2013 что ли, когда Синдикат ушел с игры, узнав о том, что разрабы решили уйти в аркадку), просто я остался, так как мне давали играть в то, что мне кажется нормальным сбалансированным режимом, а сейчас не дают, вот и появился на стриме негатив. Так и до очередного ухода с игры недалеко, но я подожду обновы лиг обещанной.

  3. Да.

  4. Я в курсе, что мало помощи. Я сингу в текущем пвп поэтому не рекомендую, кроме случая когда надо устранить нагибаторского дальника, гнобящего вашу команду. Про пролетел мимо буста - бывает, так как я не полностью занят игрой, я стрим веду, немного снижена концентрация.

  5. Типа за мной подглядывают через стрим противники? Согласен. В этом стиме Люмьер так сказать “офигел” и подстроил пару моментов. А еще тот ударник Ники в конце меня смутил. Добавлю задержку в следующих таких стримах.

  6. Сейчас и в ПвЕ и в ОМе постоянно на Синге, так как дроны - доп стволы против слабых мобов, сокращают время их уничтожения при бафе 40% еще как. Когда их уничтожение не требуется в целом (1-2 раунд алой мглы, например), то да, тут лучше взять другой кор (дивер с курсовиком топ).

6, которое 7. Если ты не понимаешь зачем у меня отхилка щита вместо корпусной, ты не понимаешь что такое танковка щитом. На этом и закончим.

ЗЫ 7, которое 8. Пожалуй, так как я делаю контент абсолютно бесплатно и ничего за это не получаю, а трачу свое время и силы на это, я имею право попросить лояльных зрителей мне помочь, да и помощь тут не на абы что, а на улучшение этого же контента, не понимаю претензии.