SeraX - Solar

Наконец-то решился добить до конца свой трек Solar, можете послушать что получилось. Эпопея с ним тянулась аж с 2016 года.

Если кто помнит ещё в 2016 я на форум выкладывал трек Solar Wind (тему кстати можно найти в этом разделе). В прошлом году я захотел его обновить на основе многих приобретенных знаний, но это была ловушка - наверное в 100 раз легче написать новый трек, чем обновить то, что уже написано. В итоге это дело тоже зависло, но я таки пересилил себя и решил его таки догнать хоть до какого-то вида, чтоб уже можно было заняться новой музыкой. Да, снейр здесь звучит как г-но, это все от того, что с 2016 года его крайне сложно было изменить, а тогда я в барабанах совсем не оч разбирался, и поэтому улучшить его сейчас толком не вышло и в некоторых местах трека звучание снеера меняется.

В общем не судите строго, я прошлый и я сегодняшний старались сделать хороший трек, получилось ли - слушайте сами))

 

Закачку разрешил - можете скачивать, если понравилось)

 

 

Зачотно. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

BNZsCHj_7TE.jpg

средне

но мы тебя помним, любим, ну ты понял

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Скрипяще-жужжащий звук там, по-моему, лишний. В ассоциации летящего по пространству звездолета, закрадывается видение, что звездолет собирали где-то на Автовазе и что-то там забыли смазать…

Но это чисто субъективное мнение, конечно.