SeraX - Uncertainty

Продолжаю учиться писать что-то, на этот раз вот такая вот фигня получилась))

Первая ассоциация: пинг 350 на перехвате

Сначало первые 20 сек подумал какая-та туфта, но после понял что в этом что-то есть интересное ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) 

Классный трек вышел!У меня ассоциация сразу возникла как будто летишь один в безграничной пустоте космоса,впервые его увидев(космос),на маленьком одноместном суденышке и не знаешь что тебя ждет впереди)))))

Совсем неплохо для начинающего.

Но я всё-таки предпочитаю комплекстро.

Мне понравилось. Композиция в едином стиле, без отклонений от темы, не напряжная. Правда, местами, очень хотелось услышать более яркую разбивку по каналам. Если бы вспомогательные партии (например фоновая реверберация, ударные) в некоторых местах (например на переходах активных подкомпозиций, финал) перетекали с канала на канал - было бы эффектнее. 

Продолжаю учиться писать что-то, на этот раз вот такая вот фигня получилась))

отличная ыещь

Хорошая музычка, даже в ПВП пошло  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/48817-uncertainty-v-pvp/?p=1034162

 

Жаль ТС нельзя прямо тут отсыпать плюсов, но ладно под другим твоим постом оставим  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

FifthRom (Сегодня, 18:25): 

Модераторам вообще нельзя ставить плюсики, если что.

Модераторам низзя? Не замечал…жаль однако  :emp(: