Стрим SeraX: Играй за биоморфов

Почувствуй себя в шкуре биоморфа, сядь за зараженный корабль и популяй с турбофазера!

 

Дискорд: https://discord.gg/pmCNm35
Поблагодарить за стрим (сообщение попадет в прямой эфир): https://donationalerts.ru/r/serax
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc
Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

 

Из интересного:

 

46:36 - я на “биоморфическом эсминце” (самая значительная часть стрима)

51:08 -  хар-ки Турбофазера на Катане

54:13 - Вульфхаунд в “Жидком Металле”

56:35 -  хар-ки Турбофазера на Дарте

1:03:30 - Позитронный Декструктор ТГ-18 

17 минут назад, _Mirolog_ сказал:

Из интересного:

 

46:36 - я на “биоморфическом эсминце”

51:08 -  хар-ки Турбофазера на Катане

54:13 - Вульфхаунд в “Жидком Металле”

56:35 -  хар-ки Турбофазера на Дарте

1:03:30 - Позитронный Декструктор ТГ-18 

все спалил

1)Пираты сыграли в ничью

2)Дису сыграло в ничью 1 бой в Гранд финале

  1. каждому участнику мкч3 будет выдана наклейка участника -уникальная 

4)Покраска “Жидкий метал”  будет команде открытия.

5)тут только за звания для призеров стоит уже идти - такие нештяковые что аж самому хочется.

  1. Сноулеопарду выдавали за все 136 коров на тот момент.

1 час назад, _Mirolog_ сказал:

 

51:08 -  хар-ки Турбофазера на Катане

 

56:35 -  хар-ки Турбофазера на Дарте

 

Я чё то не понял, это откуда всё?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

это тест сервер если что /

3 минуты назад, Mzhelskii сказал:

это тест сервер если что /

Ну, не, я не тестер, просто дали “обозреть” турбофазер)

Только что, SeraX сказал:

Ну, не, я не тестер, просто дали “обозреть” турбофазер)

ага,я поверил  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

11 час назад, Mzhelskii сказал:

это тест сервер если что /

И каким образом он на тест-сервере находил людей в ОМе? Постановка?)
Это лайв, просто выдали пушку на прессак.

6 минут назад, _Mirolog_ сказал:

И каким образом он на тест-сервере находил людей в ОМе? Постановка?)
Это лайв, просто выдали пушку на прессак.

а что на тести нет тестиров ?

Покраска прикольная, уверен со временем её или подобную введут массово.

Турбофазер кроме пафоса от уникальности так себе пушка - тот же штурмовой рейлган, только стреляет плазмой.

 

Шкуры биоморд давно пора сделать декором для катан и инквизиторов разных моделей и продавать за голду.

Да и за время с начала вторжения должны были появиться заражённые корабли всех сторон конфликта: У Иерихона Катаны и Инквизиторы, у Империи Аполло и Стикс, у Федерации тоже пару кораблей. Ещё добавить заражённее Т4 эсмы - как толстые противники в ОМе (вроде Хищников у кристаллидов).

 

Вполне можно было бы сделать ивент: найти биоморфа определённого вида, уничтожить его, собрать биоматериал, повторить раз 100-500 и затем получить от учёных элидиума возможность испытать “контролируемое заражение корабля”. Разумеется понадобится оборудование которое так просто не купить и за него придётся заплатить скажем сколько то ГС.

4 часа назад, Krigg сказал:

Да и за время с начала вторжения должны были появиться заражённые корабли всех сторон конфликта: У Иерихона Катаны и Инквизиторы, у Империи Аполло и Стикс, у Федерации тоже пару кораблей. Ещё добавить заражённее Т4 эсмы - как толстые противники в ОМе (вроде Хищников у кристаллидов).

 

Вполне можно было бы сделать ивент: найти биоморфа определённого вида, уничтожить его, собрать биоматериал, повторить раз 100-500 и затем получить от учёных элидиума возможность испытать “контролируемое заражение корабля”. Разумеется понадобится оборудование которое так просто не купить и за него придётся заплатить скажем сколько то ГС.

вот из за таких как ты игра и скатилась 

500 раз ивент - иди гриндь в вов там и по 1к можно проходить один рейд

11 час назад, Mzhelskii сказал:

вот из за таких как ты игра и скатилась 

500 раз ивент - иди гриндь в вов там и по 1к можно проходить один рейд

 

Не понял сути претензий. 

Ты путаешь - игра скатилась когда начали продавать нагиб за бабло+гринд. Началось с эсмов, расцвело таргой…

 

То о чём я говорю это безобидные скины для кораблей, аналогичные скинам биоморфов которые и так введут для ОМа, и гринд опять же сопутствующий чтобы собирать с мобов с которых сейчас не падает вообще ничего. На баланс скины эти никак не влияют. Но люди любят всякое яркое и необычное и готовы за это платить и потратить время на собирание, тем более что новые модули и так приходится в ОМе искать. При этом можно ничего не собирать и ничего не потерять в плане боевой мощи.

В Tuesday, April 03, 2018 в 08:07, Krigg сказал:

 

Не понял сути претензий. 

Ты путаешь - игра скатилась когда начали продавать нагиб за бабло+гринд. Началось с эсмов, расцвело таргой…

 

То о чём я говорю это безобидные скины для кораблей, аналогичные скинам биоморфов которые и так введут для ОМа, и гринд опять же сопутствующий чтобы собирать с мобов с которых сейчас не падает вообще ничего. На баланс скины эти никак не влияют. Но люди любят всякое яркое и необычное и готовы за это платить и потратить время на собирание, тем более что новые модули и так приходится в ОМе искать. При этом можно ничего не собирать и ничего не потерять в плане боевой мощи.

Да, но прикол в том, что Скинами, не ограничивается… ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

В 03.04.2018 в 08:07, Krigg сказал:

Ты путаешь - игра скатилась когда начали продавать нагиб за бабло+гринд. Началось с эсмов, расцвело таргой…

Если бизнес не приносит необходимой прибыли, либо меняют систему, либо закрывают проект. Они выбрали изменить систему.

8 часов назад, SpaseNight сказал:

Они выбрали изменить систему.

Они выбрали “выжать все что можно”
Ведь у них есть перспективный кроссаут, в котором средний онлайн в 9 раз выше