Дредноут и Эсминец Эллидиума - видео от SeraX

В интернет попали кадры с дредноутом и эсминцем эллидиума - давайте посмотрим что нас ждет на новый год в Star Conflict.

87-ая запись блога разработчиков

[Турнир ICE STORM](< base_url >/index.php?/topic/62362-turnir-ice-storm/)

Ссылки на источники информации в комментариях к видео на ютуб.

 

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

потрут ли и этот пост про эсм илидиума ?

ждёмс

эсм-ударка,всем хана)

а потрут навряд ли,разве серыч себе такое может позволить без дозволу)

37 минут назад, _Autism сказал:

потрут ли и этот пост про эсм илидиума ?

ждёмс

Не знаю с чего должны потереть, всё с открытых источников мною взято. Возможно канал Фальшивый критик рановато выложил рекламу, но раз выложил то всё уже можно показывать. Что касательно изображений эсма - они уже давно разошлись по вконтакту из паблика холодоса. Да и вообще блог разработчиков есть и поэтому по сути в видео ничего секретного нет, просто другие ракурсы)

2 минуты назад, SeraX сказал:

Не знаю с чего должны потереть, всё с открытых источников мною взято. Возможно канал Фальшивый критик рановато выложил рекламу, но раз выложил то всё уже можно показывать. Что касательно изображений эсма - они уже давно разошлись по вконтакту из паблика холодоса. Да и вообще блог разработчиков есть и поэтому по сути в видео ничего секретного нет, просто другие ракурсы)

я вот тоже не знаю, почему несколько дней любые упоминания про эсм илидиума тщательно подтирались 

которые тоже были взяты с открытого источника 

Почему то я увидел только 2 модуля: сзади сверху и снизу. Или на правом боку по середине это тоже модуль?

Было б что тереть. Что мы собственно говоря увидели то? Да почти ничего. Только его внешний вид? Да тут в общем то без разницы как он выглядеть будет, главное функциональность, но её ж на видео не увидишь.

Чую он вроде феда будет - не прочный а скорее мобильный, возможно не скоростью а числом варпалок: уже три штуки на старте (чревоточина, новый бм и сфера телепортации).

а кто сказал, что у него будут моды обычных эсмов, там всё своё) 

13 минуты назад, dpapl сказал:

а кто сказал, что у него будут моды обычных эсмов, там всё своё) 

 

На видео у него стандартные БМы эсминцев, так же как на корабли эллидиума ставятся стандартные БМы.

На обычные эсмы ставятся те же модификаторы что и на обычные корабли. На все корабли эллидиума ставятся одни и те же модификаторы, кроме уникальных для корабля. Сфера телепортации имеет статус “для кораблей чужих”.

 

Мне интересны параметры аномалии от его БМ - это же какая прелесть: залетает на тебя стингрей или дивер с дугой на бурстах, а ты кропку жмяк и варпнулся оставив после себя бадабум и все эти товарищи пилят уже не эсм, а получают плюхи от аномалии.

то что на видео жалкое подобие эсма и не факт что таким он и будет, особенно в плане бмов и спецух) 

 

2 минуты назад, dpapl сказал:

то что на видео жалкое подобие эсма и не факт что таким он и будет, особенно в плане бмов и спецух) 

 

 

 Скорее стоит ждать появления 1-2 элидиумных БМов, которые можно будет поставить на обычные эсмы. Ну и какая-нибудь пушка тоже.

Непонятно почему у него спецмодуль выглядит как крист. голод тарги-недоделка что ли?..

Модули частично дублируют существующие-дыру, варп, турель

 

19 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Непонятно почему у него спецмодуль выглядит как крист. голод тарги-недоделка что ли?..

Модули частично дублируют существующие-дыру, варп, турель

 

вот и я про то, тут судить о чём либо сложно, можно и дальше заниматься домыслами до релиза) 

Я даж больше скажу - вид эсма скорее всего даж не окончательный, не спроста ж его еще полностью не особо хотят показывать, наверное доделывают какие-то детали. Изображения, что на сером фоне очень похоже как раз без каких-то деталей. Но это, конечно, все предположения.

Лично мне не нравится дизайн кораблей эллидиума вообще. Вот дизайн чужих нравится, а все эти тарги, тайки и вазготы вообще не то.

Фирменный Эллидиума самототхил тут будет точно нужен, хилы такого эсма в -50% отхила не затащат.

А вспоминая, “убей в клозе”, “используй спецмодуль” и получишь отхил, должны получиться вполне самостоятельная еденица.

 

Тут в торговле вижу как кристаллы скупают приближённые люди, думаю не тайкина с вазготом они собрались качать, а значит информация течёт и уже щели поздно затыкать, скоро нам заткнут.

Ожидаю корабль в балансе от тестеровщиков, они хорошо знают своё дело.

там кого-то из файеров сбивали, а что если допросить его с пристрастием) 

6 минут назад, dpapl сказал:

там кого-то из файеров сбивали, а что если допросить его с пристрастием) 

Все, собираю корпоративную комиссию по выяснению обстоятельств)

Пускай скупают кристаллы. У меня их ещё 3700 шт, при капе 1000.

Это можно ещё успеть 20к голды сделать к НГ.