Музыка от SeraX

Посмотрел, значит, что есть вот этот раздел на форуме и вспомнил, что у меня где-то валяются некоторые треки, сделанные мной еще в далёких 2005-2009 годах. Собственно, решил, что почему бы и не залить их сюда в новом виде)

 

Infinite universe на Soundcloud

post-12161-0-26890400-1374398971.png

Изначально сделан в 2008 году, так сказать на вдохновении, очень быстро сделал. Сейчас мною он был переработан, что вышло можете послушать.

post-12161-0-26890400-1374398971.png

Классно… Мне понравилось!))

Приятная такая музыка. Почему то напомнила мне процесс майнерства в евке:)

Значит, первый трек  Infinite universe.

А можно весь альбомчик?))

Значит, первый трек  Infinite universe.

А можно весь альбомчик?))

Так альбомчика как такового нет, есть просто кучка старых треков, в основном содержащих только идею без должного развития, поэтому я решил, что их буду постепенно переделывать и выкладывать.

Вообще отлично, хочу послушать все.

Выложи еще, раз 20 прослушал.

В чем делал?

Ещё 2 моих трека 2008-ого года, один слегка подкорректирован, второй полностью в оригинале, так что можно сказать это мои чисто старые работы)

 

Next на soundcloud

 

Church на soundcloud

 

 

В чем делал?

Старая прога Techno. Вообще, сама прога не ахти, но для начала сойдёт, научиться))

Слушай, ты талант! А почему бы тебе не попытаться придумать какой-нибудь эмбиент для ангара и не предложить его разрабам?

 

PS: вдруг и вправду захотят использовать? хоть это так непохоже на них… разрабы, такие разрабы :slight_smile:

 

kak_narisovat_troll_face_karandashom-ste

 

PPS: поставил все три твои композиции в цикл на плеере, играю под них. Спасибо.

Отличные композиции. Выражаю респект и уважуху! Продолжай делать, что получается. Возможно, когда-нибудь, это спасет чью-то жизнь. А может, и больше.

гуд!