Shingeki no Kyojin

80ae49e7eba4.jpg

Трейлер:

Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?

Увы, все хорошее кончается. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, и парень, кипящий жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой поступил в Корпус, чьи элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Овладеть системой тросов, лебедок и газовых ускорителей нелегко, но лишь подобная техника помогает делать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое место. Учиться надо быстро, ибо идет война, и действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!

 

Долгострой, 25 серий. Стремительная завязка сюжета: мирная жизнь -> нападение -> форсед драма -> безысходность -> а через 3 серии уже видим хорошо обученных воинов и подготовку к войне.

Мульт выходит каждую субботу вечером, переводы обычно на след день.

Не начинаю смотреть пока не выйдут все серии, а то мне посмотревшие говорят, что обрывается на самом интересном месте. А пока смотрю Dansai Bunri no Crime Edge, Hataraku Maou-sama!, Hentai Ouji to Warawanai Neko, Mushibugyou, OreGairu, Suisei no Gargantia, Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai [TV-2]

В этом сезоне DEVIL SURVIVOR 2 THE ANIMATION, Shingeki no Kyojin ,Kakumeiki Valvrave большего всего понравились,остальные не вызвали интереса продолжать смотреть после первой серии…

Хих вот и узнаем кто аниме увлекается на форуме ) 

 

По теме, аниме заинтересовало, надеюсь такой же экшен будет до конца сериала. А то что скушали пацаненка который грозился натыкать всем гигантам…ну в этом есть доля сарказма))))))

Хих вот и узнаем кто аниме увлекается на форуме ) 

 

По теме, аниме заинтересовало, надеюсь такой же экшен будет до конца сериала. А то что скушали пацаненка который грозился натыкать всем гигантам…ну в этом есть доля сарказма))))))

Ну это да,очень удивился когда его съели,по идее он жив должен быть…

Хих вот и узнаем кто аниме увлекается на форуме ) 

 

По теме, аниме заинтересовало, надеюсь такой же экшен будет до конца сериала. А то что скушали пацаненка который грозился натыкать всем гигантам…ну в этом есть доля сарказма))))))

я вообще никогда не смотрел аниме, за исключением 50ти серий наруто в школе. но это мне что-то понравилось. раньше даже презирал анимешников и лолеров

я даже мангу прочитал, не буду спойлерить, но скажу, что там эпик и я даже прочита ее, ещё не понял сюжета полностью: кто, зачем, почему и как.

Хих вот и узнаем кто аниме увлекается на форуме ) 

 

По теме, аниме заинтересовало, надеюсь такой же экшен будет до конца сериала. А то что скушали пацаненка который грозился натыкать всем гигантам…ну в этом есть доля сарказма))))))

я вообще никогда не смотрел аниме, за исключением 50ти серий наруто в школе. но это мне что-то понравилось. раньше даже презирал анимешников и лолеров

я даже мангу прочитал, не буду спойлерить, но скажу, что там эпик и я даже прочита ее, ещё не понял сюжета полностью: кто, зачем, почему и как.

Да нет,сюжет там довольно понятный,да и с его развитием не тянут.

 

Хих вот и узнаем кто аниме увлекается на форуме ) 

 

По теме, аниме заинтересовало, надеюсь такой же экшен будет до конца сериала. А то что скушали пацаненка который грозился натыкать всем гигантам…ну в этом есть доля сарказма))))))

я вообще никогда не смотрел аниме, за исключением 50ти серий наруто в школе. но это мне что-то понравилось. раньше даже презирал анимешников и лолеров

я даже мангу прочитал, не буду спойлерить, но скажу, что там эпик и я даже прочита ее, ещё не понял сюжета полностью: кто, зачем, почему и как.

Да нет,сюжет там довольно понятный,да и с его развитием не тянут.

тогда пожалуйста в лс, что бы не спойлерить, напишите мне ваши мысли. я лично только догадываюсь, кто этот волосатый титан, но вот зачем это все, не понимаю. 

Хих вот и узнаем кто аниме увлекается на форуме ) 

Да мы вроде и не прячемся, просто вы не спрашивали, а мы и не отвечали.

Мдя, гигантские голожопые мужики.Давайте что ли тему нф аниме запилим. 

Аниме это ещё не смотрел, зато читаю эту мангу. Тайн в этой вселенной прилично.

анимешники уже и сюда добралися(

Аниме это часть современной массовой культуры,следствие глобализации.

анимешники уже и сюда добралися(

Сказал чел с анимешкой на аватаре

здесь почти каждую серию можно охорактеризовать как: “вот это поворот…”

Господи, и сюда эти каловые массы доползли… В этом сезоне ничего годного.

Вот пристали все к этой атаке титанов. Автор гандамов был прав чуть ли не по всем статьям, когда высказался насчёт этого произведения.