Шутер в жанре звёздного конфликта

Кстати кто не знал у ск новый км

почему не представился?)

так а разве не в этом прикол будет играть за кибера выполняя задания кристалидов

В чем? Что изменится? Ничего. Только мы добавим строчку в лоре, что ты не крутой наемник на службе Империи, а безвольный кусок мяса. Убивать корабли фракций ты можешь и сейчас. Они даже будут огрызаться. Задание от кристаллидов будет одно. Марш марш на фарш

Они сюда не заходят)

ну и правильно, чего с комьюнити цацкаться)))

Был бы форум живым…

Текст сообщения слишком короткое (минимум 20 символов)

а остальное можно подумать живо, ну мб конфа, только там тоже выход около нулевой)

в этом и проблема глубины сюжета вопще нету нету даже атмосферы если сравнить серию игр Mass Effect и звёздный конфликт то по сути одно и то же только один нюанс звёздный конфликт реально какой то детский в отличии от Mass Effect если будет шутер в жанре звёздного конфликта я очень надеюсь что нас хотя бы познакомят с идеалогией кристалидов и как они появились вот к примеру в масс еффект есть такие злодеи как жнеци(расса разумных машин созданых левиафанами для того что бы создать порядок в хаосе) а здесь кристалиды киберы (по мимо фракций) кто они что они из себя представляют кто бы его знал да и вопще как выглядят как по мне разработчики звёздного конфликта просто создали игру для подпивковичей как варгейминг World Of Tanks только гусениц нехватает кораблям взяли бы хотя бы некоторые механики от своих колег из игры War Thunder вот к примеру если ракета попадает по корпусу то может возникнуть разгерметизация ремонтные дроны (если игрок их вызовет просто будут чинить технику на ходу ) или к примеру повреждения двигателя из за чего корабль какое то время не сможет двигатся не серёзно без шуток игра какая то детская и для подпивковичей как по мне ну какой онлайн у игры 15 500 или там 35 500 и то с натяжкой

image
Приятного чтения!

ох уж этот лор, да далёк от жизни, а чего хотеть от сессионки)
15к онлаен, хотелось бы, да близко нет)

Без обид но по мне так у таргемов, во всех играх один и тот же лор. Бла бла бла- Сигнал -Бла бла бла, из космоса бла бла зараженные. Дальше в принципе можно и не вникать.

1 лайк

учитывая, что про цели кристаллидов нам прямо в игре говорили во время вторжения, парень даже не играл вероятно и не слушал что ему там озвучивали.

Без обид, но мнение того, кто буквально даже не пытался что-то понять. Из-за этого у него и лор кроссыча и ск одинаковый. Впрочем вы все такие, на вас можно даже не ориентироваться

ПВПштесь и оценивайте свои шансы против делитедов дальше

Когда я пвпешился ваши Делитеды на хилах летать учились.

А выдавливать из пары абзацев которые с Ex махины не менялись глубокий лор, а потом тыкать всем им в лицо. Ну ладно я не обидчивый.

Доказательств(которых не существует), что лор ск скопирован с махины конечно же не будет. В прочем от вас их можно и не ожидать.

да пофих на тех кристалидов, потому что смысла не имеет, всё будет как скажут разрабы и мы к этому отношения не будем иметь как и всегда, а эти пусть и дальше спавняться и мычат, абсолютно не интересно)

А какие доказательства нужны? Сигнал полученный от пришельцев, и последующее заражение всего.

Экс махина
СК
Crossout

Абсолютно одинаковая завязка. Или можно не ждать мозговой активности, и нахождение таких простых закономерностей?

Или горы введеного хлама, под которые разрабы подвязывают лор (ооо это глубокий лор, ооо)
Сегодня у нас Война фракций, ооо, после тотальной доминации иллидиума, ооо, после вторжения фашеморфов. И это все произошло после глобальной войны фракций за секторы ооо.

Ооо лор СК. So deep, so useful.

Ну собственно как и ожидалось. Такие как вы читать не умеют, да вам и не нужно.
говорить со стеной не собираюсь, обсуждение можно закрывать

а нафих было фракции убивать, только потому что разрабам удобнее, вот был бы интерес, а на ботов мне срать с высокой колокольни и на то что им скомандуют разрабы - ничего не изменится!!! ну а зачитавшиеся и заигравшиеся пусть и дальше грызут гранит ск и бахвалятся своей значимостью)))

Хммм… А ведь у того летающего фургона с пиццей, тоже есть лор. И у санок которыми сейчас все спамят замедло облако снежинок, тоже ведь есть лор. И у Гризли, обмазанного льдом. Хммм а у маяков в виде ёлок, есть лор? И у остова корабля из звездного пути тоже.

А у теслы в оме есть лор?