Шутер в жанре звёздного конфликта

как в одной мобильной игре идёт диалог а сам NPS говорит бла бла бла бал бла бла бал так и тут прям 1 в 1 бла бла сигнал бла ба заражоные чисто для галочки

а я думаеш читал когда смотрел куда стрелять у меня четырёх глаз нету в Mass Effect хотя бы озвучка есть и то после каких то боевых сцен или прямо во время боя а тут реально бла бла для галочки

в этом и проблема разработчики играли в екс махину но не играли и не слышали про Mass Effect как по мне детишкам екс махина подойдёт Mass Effect не их уровень :rofl:

на самом деле было бы классно!! Типо прилетели Мы по этапам Стар Конфликта на завоевание планеты, при этом: Бои на кораблях Мы играем как сейчас!!! Высадились солдатами на планету и стреляемся далее!!! Уничтожая остатки противника и захватывая их оружие и корабли как трофеи!!

Получается Star Wars Война Клонов + Star Conflict в одном флаконе!!

О! Человек из Рубрики : “ПОКАЗАТЬ КАКОЙ КРУТОЙ Я НА ФОНЕ ОСТАЛЬНЫХ”

Посмотри внимательно Все свои посты на данном ресурсе!! Ответь на Вопрос: “Что Ты видишь?”. А Я даю ответ Свой! Я вижу там пользователя, который либо учится в школе, либо чем то в детстве был ущемлен! Данный Пользователь пытается заработать себе авторитет, указывая при этом на какие-то ошибки других!! Ну это типо: “Посмотрите Он дурак, а Я умный”, “О безграмотный, а Я без ошибок пишу” и т.п.

Послушай ка друг! Я здесь пишу не официальную бумагу, не заявление в банк и т.п.!!
Да, деды всегда работали руками
Но давай проверим дату на экране, если ты в оффлайне, парень…

Касаемо грамматики так же! Взгляни на Дату! Люди уже без правильной грамматики и пунктуации понимают Людей! Да пусть кому-то неприятно читать безграмотного, но Он остаётся “ЧЕЛОВЕКОМ” и понимает, что собеседнику будет так же не приятно слышать, да ещё и на обозрении его проблемы! Проблемы нашего молодого поколения!!!

Нет уже того воспитания, как было в Союзе Стран Советов!
И увы учителя меняют учителей, как поколение сменяется поколением!

Да Я согласен, что нужно об этом сказать собеседнику, но сделать это в Л.С.
Но так как Я в Тебе увидел того, кто на этом пытается заработать симпатию… Отвечаю так же на твоей Публике на ее виду!!!

смешная обиженка))) :rofl: :rofl: :rofl:

а ещё лучше было бы переработать пве допустим сюжет (ЕЦН обнаружела ранне неизвестную планету обрануженая при помощи дрона отправленый через черваточину ЕЦН при поддержке элидиума согласовали миссию мы отправились на эту планету и обнаружили останки неизвестной цивилизации которую уничтожил неизвестный вирус ) ходя по планете мы обнаружаем труп кристалида мы поворачиваем его и обнаружаем что кристалид и эта цивилизация(допустим они называли себя) нюноты древняя очень развитая цивилизация которая привезла неизвестный артефакт из глубин космоса который как оказался заражон и этот вирус ни один сканер не обнаружает а на кристалидов он действует положительно и помогает стать лучше

не совсем скорее Dead Space Mass Effect Dectany2 пхахах а если ещё будет музыка и заставка как в Mass Effect то будет просто идеал я бы скинул этот божественный саунтрек но неполучится

ооо, братья по разуму)))

ты неуместен иди лечись

конечно неуместен, я вам губы закатывать не обязан))) :rofl: :rofl: :rofl:

а с какой тогда стати я обязан покинуть форум и игру если это сугубо моё мнения я тебя ни чем не оскорбил но ты всё время стремишся меня унизить и это ты себя зовёш адекватным человеком

Сюда ни то что разрабы не заходят, модераторы заходили в последний раз в том году))) и наче меня давно бы за мат забанили) так что можешь не писать сюда ничего )

а разве кто-то гнал??? мней сколько хочешь, только смысла нет по причинам выше, стучите себе в личке и мрийте там сколько хотите, если забываете что у других тоже есть мнение, причём подкреплённое опытом)))

конешно не заходят зачем общятся с овощями я про (dpapl) хоть бы чёрный список добавили в форму что бы банить таких

не дождёшься хахлёнок, а от такого парнокопытного вум так и прёт, ну впрочем ничего необычного))) :rofl: :rofl: :rofl:

Да нет, он вполне адекватный))) тут есть старые жирные чсв питухи , если на форуме будешь сидеть то еще пересечешься с ними)))

дыа, я вполне няшка, если не будить))) :innocent: :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: