Шутер в жанре звёздного конфликта

просто ты не поедставляеш как бесят эти идиоты да в киеве да в украине да предлогал ввести разработчикам ЛГБТ расцветку кораблей и персонажей но ведь это чисто для хайпа (типо воу нихренасебе ) много негативных много позитивных отзывова а так же будут те кто не верит и тем и тем и захочет по играть увидеть всё сам вот тебе и онлайн по выше а так об этой игре вопще никто ничего не слышал(те же лица в пвп пве и открытом космосе) да та же War Thuder не боится эксперементировать с раскраской техники в любых цветах даже на тему аниме а тут один воспалился со своими духовными скрепами и даже говорил что если путлер позовёт на войну то он пойдёт ну не идиот ли

ну теперь ты понял что перец))) и оно хочет чтобы с этим нормально общались, вали в гейропу и там командуй, пидоров всяких слушать))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Интересная тема для размышления. Меня, как новичку, в игре практически всё устраивает. В пвп хватает экшена и разнообразия ведения боя, только тяжело бывает, когда команды несбалансированные, но это терпимо. ПВЕ устраивает. Для меня ПВЕ служит для выполнения здания с ирисками для корпы. В ОМе тоже всё нормально, хочешь - добывай астероиды, хочешь - выполняй миссии, хочешь - фарми с ИИ и т.д. То есть для меня, новичка, можно спокойно изучать игру ещё пару лет. И мне кажется, разнообразия в игре хватает. Но в игре есть и минусы. первое что я заметил, что мало активных групп людей, которые творят разную ерунду ). 2 минус, в том что мне вообще не понравилась система доната, она сильно облегчает игру и не позволяет её полностью изучить, что сильно отбивает у меня желание данатить. Надеюсь я корректно выразил свои мысли

могу предположить, что однообразие уже чз год надоест, а с донатом тем более, когда есть возможность купить всё что пожелаешь, это путь к геймоверу, а разрабы на том и сидят, люди надонатят и уходят, придут другие…

А в какой онлайн игре сейчас нет однообразия? Суть игры же не может меняться каждый год. Кстати я почти год играю и игра ещё интересная, а я играю только в одного, а с людьми в звене, мне кажется, будет интересней

На бзс если хочешь выигрывать то только в коопе и играть и желаьельно с голосом, не донать , я купил половину крафтовой техники и уже не так охота играть а может переиграл уже) Вобще космосимы нравятся а ск всетаки красивая игра так что дальше всеравно играть понемногу буду) Тема с аниме расскраской была бы интересной.

сессионки однообразны по определению, а вот ева игра интересная, но перегруженная информацией, в элите есть чем себя развлечь, но слишком медитативиная, а ск могла бы взять лучшее из них, но разрабам это нах не надо, им и так хорошо)))
а если кто не понял, то там чувырло предлагало совсееем не аниме, а на япона тематику как раз и сделали 2 корыта, не без участия ярого анимешника всея ск, хотя того тоже понесло в хентай)))

Согласен. ЕВА интересная по рассказам. Вот чем хорошо ЕВА?

Да видно разрабы для того чтоб больше донатили больше делают игру и это не плохо на самом деле но надо и в общем игру поинтересней делать , щас в игре для меня самое интересное когда будет второй сезон пробуждения чтоб собрать крышку побыстрее, уже все ресурсы на нее скрафтил и купил одной детали недостает((( Разрабам надо сделать игру так чтоб тем кто не донатит тоже интересней игралось и сильно ущемленными себя не чувствовали , насчет чувырла пока более менее адекватно пишет и не выставляет себя фашистом хрен с ним, надоело сраться.

нуу согласен то что донат тут решает в некоторых аспектах но для этого есть игровой рынок где можно как моно кристалами торговать так и другими вещями зарабатывая тем самым этот донат

ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА минимальная прокачка аккаунта в EVE Online 35 сука лет учитывая что на изучения каждого навыка уходят дни а то и месяци и год так что не скажи что ева лучше в этом плане звёздный конфликт куда проще

просто лор надо развивать и делать так что бы он был запоминающимся

ну это уже скорее к тебе спецально для таких людей придумали восьми битки там и скрепа соблюдена и интересный геймплей а вопще думаю у тебя ещё молоко на губах не засохло раз хватаешся за старое

а у тебя видать весь ипальник в засохшей сперме, подмылся бы, мб масхи отыщутся))) :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

повторю ещё раз и последний - сессионка не может быть интересной!!!
рехон никогда не выделялся скоростями, хочешь быструю и мощную крыху, покупай борю и 2й спец к нему, раз нравится донить…
а чувырла такой же как и тот что был, только заткнул его до твоего появления, он только потом лайки ставил своему кумиру)))

Да, но торгуясь на рынке, ты всё ровно взаимодействуешь с игроками, если покупаешь и перепродаёшь, или просто добываешь и продаёшь. За всё это время фарма или перекупа ты и участвуешь в игре и влияешь на её. А донат тебя полностью освобождает от взаимодействия с игрой, то есть с её основными деталями. Например: купи Прем коры и ты сможешь ставить практически все орудия и модули для этого класс кора, что, как мне кажется, сильно облегчает игру, человеку в принципе не нужно будет изучать обычные коры и их прокачивать. На высших рангах будет сложность достать уникальные орудия и модули, которы обычно добываются в ОМ, хотя и их можно найти на рынке и купить. Я хочу сказать, что игрок припомощи правильного влажения доната спокойно получит всё, что нужно для игры на высоких рангах, но у него не будет нужного опыта там играть. Надеюсь, выразился правильно и понятно. Но это только моё мнение, а я всего лишь новичокя, у которого не много опыта в игре

Но это же игра создавалась под экшен. История вселенной - это дополнение

как далёк здешний лор от народа)

Понятно все, боря есть и спецак второй по миссиям недавно вкачал ему , интересный корабль а главное довольно быстрая крышка и внешне красивый) Вот в The elder scrolls 3,4,5 шикарный лор, разрабам стоило бы поучиться у них. даже могли бы книги в игру ввести. А если самим лень то могли бы конкурс на лор сделать думаю комьюнити все неплохо бы сделало за них , я бы и сам что нибудь написал)))

Dead Space и Destany2 тоже экшен но это не мешает им сделать историю атмосферной