sibyl (rank 11 jericho destroer)

доброго времени суток …

кто строил сивиллу и какой набор модулей ставил ? …

я не строил, но полетай на архонте, выбери любимое оружие и поставь 3 щита, а остальное по вкусу. да и потом если что можно переоснастить 

п.с. суть крафта в том что бы собрать то на чем ТЕБЕ удобно играть

Кэп с нами ? …

еще варианты ? желательно от тех кто сивиллу уже построил и покатал немного )

P.S. псс парень я в курсе в чем суть крафта ) эсм 8го ранга у меня есть (процион) вторую восьмерку не хочу … ибо а зачем ? )))

как вариант

3 щита

3 энергоблока

1 хулл

1 комп

щиты: ЭМ + термо + разветвитель с бонусом 4 ранга на ЭМ (или 2 эм+ термо… с бонусом 4го ранга на термо)

Э-блок: 2 силовых реле + калибратор (я знаю что компактный щит дает в двое больше … узбагойтесь))

хулл пасивка

комп пока не придумал

Ну так у тебя уже и фит есть, зачем спрашивать то? Но как по мне одного компа мало

Да есть… Всего один. А в заголовке темы написано. Что мне интересны варианты.

Насчет того что я предложил это фит для ОМ и ПВЕ с упором на живучесть

Ну я бы не сказал, что всего три щита - это про живучесть ))

У меня 1 энергоблок, 3 щита, 3 корпуса, 1 комп. Регулятор напряжения, резисты термо+кинетика+жыр, горизонт, Ореол. Импланты/бонусы в резисты и снижение энергопотребления модулей. Фотонкой можно стрелять вообще всегда, энергия успевает отрегениться за 7 секунд кулдауна. Для ОМа просто меняю все резисты в ЭМ и беру мезонку. Турели долой, остальное по обстоятельствам.

Обе можно с ореолом гонять, если ставить Фотонку - то в капаситор неплохо поставить реген энергии, хотя если по тебе стреляют 7-3 будет регенить немеряно

lWI8qHY.png?1

4R4eE3N.png

Ну я бы не сказал, что всего три щита - это про живучесть ))

У меня 1 энергоблок, 3 щита, 3 корпуса, 1 комп. Регулятор напряжения, резисты термо+кинетика+жыр, горизонт, Ореол. Импланты/бонусы в резисты и снижение энергопотребления модулей. Фотонкой можно стрелять вообще всегда, энергия успевает отрегениться за 7 секунд кулдауна. Для ОМа просто меняю все резисты в ЭМ и беру мезонку. Турели долой, остальное по обстоятельствам.

ну как бы  в предложенном мной фите 5 слотов под живучесть … вы не учли два силовых реле в слотах энергоблока … они регенят щит и таки да это имеет отношение к живучести … просто это сэтап с упором на щиты ) 

спасибо )

 

Обе можно с ореолом гонять, если ставить Фотонку - то в капаситор неплохо поставить реген энергии, хотя если по тебе стреляют 7-3 будет регенить немеряно

lWI8qHY.png?1

4R4eE3N.png

 

… нет слов одни слюни ))) 8 … 8!!! слотов под живучесть … господа шо-ж вы так убиваетесь вы-ж так не убьетесь (С) … круто конечно ) это просто крейсер какой-то ) … незнаю я бы чего ни-будь добавил )

спасибо ) 

пы сы … 599 регена щита я так понимаю это БЕЗ учета  маршрутизатора ? 

да, с активным маршрутизатором иерихона 999

Мне вот интересно есть такой модуль на командник “Разрушитель щитов” вроде как весьма полезная штука против иерихоновских эсминцев. Вам на sibyl не доставляет серьезные проблемы этот модуль? Я знаю архоны благодаря этому модулю лопаються быстро но то архон а здесь sibyl но ведь он тоже зависим от щита. Хотелось бы узнать. 

Посмотрел фиты, и хочу задать вопрос. С учетом того, что ореолом сейчас кидают на 9км. Какой смысл от такой толстой попы?

Посмотрел фиты, и хочу задать вопрос. С учетом того, что ореолом сейчас кидают на 9км. Какой смысл от такой толстой попы?

я не уверен насчет автора этих сэтапов … но я буду собирать что-то похожее для ПВЕ\ОМ где такая сивилла самое оно )

Мой крафт SerLoginVII.

SerLogin, а зачем тебе голдовый расширитель при отсутствии резистов корпуса? Ноль как ни расширяй - он нулем и останется ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

SerLogin, а зачем тебе голдовый расширитель при отсутствии резистов корпуса? Ноль как ни расширяй - он нулем и останется ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Это видимо какая-то специфическая ОМ,ПвЕ сборка. Хотя и для ПвЕ чего-то как-то…

Посмотрел фиты, и хочу задать вопрос. С учетом того, что ореолом сейчас кидают на 9км. Какой смысл от такой толстой попы?

Медленее убивать будут только и всего

Федератский спецмодуль, 2/2/1/1/1+1 куда хочешь и оснащение чтоб скорость была ~250-300м\с.
Забудь о регене щита и его толщине, в сегодняшних реалиях ты либо огребаешь от ореола, либо умеешь от него уворачиваться.

еритика фитить в уворот это конечно сильно ) … на самом деле даст бог ореол таки понерфят ) …

вообще я мечтаю о нормальной ЭМ пушке для эсмов … наподопие плазменных пушек перехватов (в плане анимации и механники)

В 21.03.2016 в 06:32, desemyr сказал:

еритика фитить в уворот это конечно сильно ) … на самом деле даст бог ореол таки понерфят ) …

вообще я мечтаю о нормальной ЭМ пушке для эсмов … наподопие плазменных пушек перехватов (в плане анимации и механники)

Не надо и так щиты страдают.

По поводу фита. Я собираюсь строить сибула и планирую вот такой фит: 

слоты- движок+2 энерго+ 3 щита+ 2 компа.

движок на увороты от ореола и гитары, реген энергии и щита, плашки от термо и ЭМ, в компах стена и горизонт.

Орудие - рельсотрон или гитара (смотря что понравится)

Примерная тактика - отстреливать штурмы и фрегаты, кромсать турелями мелочь, держать дистанцию с вражескими эсмами и вертеться под ореолом. 

Если есть кто опытный, подскажите что исправить или поменять?