Сирис - не майнинг, а какой фарм, если нерф пиратки

разрабы ввели типо копающий кораблик, который на деле не коппает. разрабы понерфили пиратку на буст транспорта. разрабы понерфили сирис, но не восстановили фарм на пиратке, и не доделали копательство. ну и где? как получить кредиты на оснащение кораблей? я не паровоз храма, и паровозов мало! сделайте с игрой что-нибудь! нужна альтернатива майнингу астероидов, на компе с прыгающим фпс - копать же нереально!

альтернатива есть, она прямо кричит - дооонааат!!!)))

по делу пж. донат это не альтернатива. а буст в % от фарма, где бы он ни был

дела у прокурора, а у нас делишки, пользуйся тем что дают, другого не будет)

пользуюсь. функциолналом что можно поныть как пиратка сломана, и фарм донатом не то что не бустится, а едва компенсируется!

когда твин начинал, пришлось покупать и пропуск и прем +бонусы, цеплялся вагоном на пиратку и так до 5 лямов за бой, но ом всё-таки богаче и копатели там не обязательны…

да, когда понерфлена пиратка, ом богаче. для меня, речь идет о поднятии пве бонуса. копанием этого не достичь, и пиратка - отличный промежуточный этап… который был убит разрабами в угоду продажам сирисса. сделки всё, а нерф остался. о том и жалуюсь

смысле погоня за значками и уровнями???
кст пиратку давно понерфили и ещё задолго до сырца…

строю паровоза на храм. пока - только роль хила могу. с периодичностью от меня не зависяцей. альтернатива, по кредитам - копать или пиратка. которая посе нерфа стала еще менее выгодной, чем майнинг. кстати, ом у меня лагает, даже сборкой которая должна работать зажимом стрельбы, получается не каждый астероид. а это минус моники, крелиты и моралька этим всем заниматься. а корпе нужны паровозы! разрабы, надо что-то делать с пираткой!!

ни разу не ходил на это 2х часовое задротство)
кст там тоже проблемы есть с тырнетом, может выкинуть, а обратно не вернуть…

и нечего там делать руками. спроси гайд. а вапще, тема о сирисе и пиратке! хватит уводить тему на ом или храм

зачем мне гайд, у меня всё есть) а хочешь про пиратку, ждите ответа…)

ну так я и жду, и буду тут последним высказавшимся, сохранителем темы

хозяин-барин, только из опыта, придётся оч долго ждать)

1 сиренька в пвп харош, - копать на разведе это имхо некомильфо, тем более что для этого моль есть…

2 а вот по пиратке согласен, - разработчики не оставили игрокам альтернативы храму для фарма кредов, что очень плохо и отбивает желание активно качать пве, по крайней мере у меня))

ускорение транспортам понерфили + за быстрое прохождение обороны контракта ввели штраф порезку кредов… так что уважаемые подумайте о повышении выхлопа за пве миссии, так как не все хотят 2 часа просиживать в храме даже вагонами, либо как вариант можно вообще пересмотреть систему прокачки пве, чтобы меньше кредов и больше значков стоит ап уровней !!!

также было бы полезно переработать награды за остальные пве, а то они ну реально кроме синтетики нафиг не уперлись. пве турниры баганые, по знакомству в топ

Mole в помощь? Лучший кораблик. Лучший фит для копки (сам такой, поверь, не придумаешь) могу подогнать. А для пве-фарма использую typhon. И поверь, сам жду момента, когда seeress восстановят для астероидов. Если захочешь покопать, можешь собрать thar’ga или project 1011. За пве шарю меньше. Кстати, не хочешь к нам в корпу?