Соединение потеряно. Причина: Клиент не может подключится

Соединение потеряно. Причина: Клиент не может подключится

2 лайка

и? это вообще где,если по игре то проверь интернет.

у меня то же самое, все пишут интернет, но у меня хороший интернет, так и не поиграл, удалю игру

1 лайк

Вчера вечером зашел в игру, приобрел 2 корабля по распродаже (сцилу и эсму иерихона 17 ранга), после нажатия на кнопку переоснащение эсминца, меня выкинуло из игры с сообщением - “превышен таймаут” (или что то подобное). После этого в игру не пускало. Вечная загрузка. У меня игра через стим запускается. Ради эксперимента поставил клиент СК отдельно. Все равно в игру не пускало. Интернет стабильный, 450 мегабит, потери пакетов не было. Стим работал нормально, без сбоев.
Надеюсь на компенсацию, по крайней мере за вчерашний день. Если проблема продолжается (зайти в игру сейчас не имею возможности), надеюсь на скорое устранение проблемы и компенсацию (прем акк тикает, но в игру не пускает).

Та же проблема, невозможно начать бой “Соединение потеряно. Причина: Клиент не может подключиться”, при стабильном интернете.

У меня такая проблема висит уже около месяца. если до НГ не поправят, то я удалю игру.

1 лайк

Эта проблема началась в конце февраля 2022. В марте удалил игру т.к. не смог справиться с проблемой. Сегодня решил проверить игру. Результат неутешительный. Открытый мир играется. Но ни в миссии ни в бой не пускает . Соединение потеряно. Причина: Клиент не может подключится. При этом War thunder играется нормально. Непонятно - компания одна а политика разная. Если кому-то непонятно: Мы с Украины.

1 лайк

меня уже 2 месяца не пускают в бой причина клиент не может подключиться перепробовал все не работает правда раза три пускали за все время что происходит я не понимаю почему блочат

ну если опять украина, то догадаться не сложно…

тоже самой.синтернето все нормально. в кросауте похожая поблема была но там все решалось сменой сервера

12.01.23 Проблему так и не пофиксили. Видно разрабам пофиг на колличество онлайн игроков.
Печаль.(

так же, час лазил в настройках, удаляю игру нет ответа интернет хороший проводной, фуу блин

Там в клиенте есть кнопка починить, попробуй может поможет

проблема ли бы в интернете у тебя ли бы в том что игра багает просто попробуй подождать и только потом зайти