Кубок по spaceball

Чем помочь?

Организовать !!!

 

И добавлю - какой футбол без заварушек?

После игры должна быть драка! 6e3e3b4775c8b30595e4501f38042e02.gif

Ага, как в турнире будет 2 этапа: футбольный и драка болельщиков  :fedlol:

 

Если под защитой станции - никаких драк. Драки после возлияния (обмывка победы или заливка горечи поражения) 

Ага, с защитой станции… У некоторых она как бы не включается ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) 

 

И вот еще - кольцевые гонки  :fedcrazy:

Прежде чем организовать, надо тщательно продумать, до мелочей.

Кольцевые гонки легче сделать в центре канализации, там тарелки такие плавают,В них круговые углубления. Сам там на саечке гонял, прикольно

Прежде чем организовать, надо тщательно продумать, до мелочей.

Кольцевые гонки легче сделать в центре канализации, там тарелки такие плавают,В них круговые углубления. Сам там на саечке гонял, прикольно

Просто, я когда нарезал там круги, подумал, что в принципе соревнование может получиться. На максималке никто не сможет гонять не вылетая (а вылетел - возвращаешься на место, откуда свалился), нужно будет варьировать скорость, маневрировати и всё такое…

Я когда по кругам в центре гонял, тоже так думал. Типа закуртил слишком сильно, вылетел за предел и всё. Проиграл

А потом в локацию (раз это ом) врываются пираты и всех вырезают ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png) . На азиатский сервер ты попадёшь. Команды(8)+зрители(10-12). Вот и забита лока. В лучшем случае одинокий обкаканый пират будет контейнер с топливом пытаться скомуниздить

В принципе та же детонация.

2 станции в щитах.

Щит постоянно восстанавливается.

Чтобы забить гол нужно снять щит.

Чтобы снять щит нужно владеть мячиком.

Маяк для снятия щита нужно захватить, 1 в центре поля. При захвате маяк меняет, цвет(захват длится 30 сек+сброс 30 сек, примэрно) Цвет команд можно реализовать в цвете шлейфа.

Владеющий мячом не может стрелять и скорость снижается на 30 %, сопротивление урону+ 50 %.

Забивший гол получает бафф на скорость. на 30 сек.

Сброс мяча “атака” из орудий. Мяч поднимается 5 сек.

 

Размер поля 30 км. в диаметре.

 

Как то так.

Можно усложнять всячески.

 

Например:

Вместо маяка можно проходить чекпоинты.

 

 

 

Сюжетная линия даже родилась.

“Обнаружен вирус. При приближении к артефактам чужих позволяет добывать энергию из оных.”

 

Вирус - мяч. Дебафф- влияние вируса. После гола энергия извлеченная из артефактов чужих - положительный бафф.

 

 

Зрители в стриме)) и на Ютубе получат удовольствие )

Ага, разрабы такие побежали и запилили. Нужно придумывать что-то самим в существующих реалиях, основываясь на имеющейся механике.

Вместо топливного бака, посадить судью в Кальтроп и выдернуть клавиатуру - будет мячиком и за одно судить от "первого лица "  :fedp:

 А играть лудше на Федовских Фригатах и у них морда большая и плоская 

Ага, разрабы такие побежали и запилили. Нужно придумывать что-то самим в существующих реалиях, основываясь на имеющейся механике.

 

Поплакать про разрабов легче чем придумать и описать идею)))

 

Как говорится “Слезами делу не поможешь”.

 

 

 

Вместо топливного бака, посадить судью в Кальтроп и выдернуть клавиатуру - будет мячиком и за одно судить от "первого лица "  :fedp:

 А играть лудше на Федовских Фригатах и у них морда большая и плоская 

 

Констуктивное предложение.

Поплакать про разрабов легче чем придумать и описать идею)))

Хоспади, как надоело-то, что кто-то постоянно что-то замечает, чего нет и в помине… :empfacepalm: Откуда такой вывод? Где вы углядели плач? Это было просто предположение, которое меня ничуть не расстраивает. У разработчиков полно других дел, это нормально. В чём плач-то? 

В принципе та же детонация.

2 станции в щитах.

Щит постоянно восстанавливается.

Чтобы забить гол нужно снять щит.

Чтобы снять щит нужно владеть мячиком.

Зачем усложнять ?  Просто погонять мяч. Можно без вратарей и в одни ворота (варп), чтобы зрителей было больше. Зрители - судьи и врачи.

Такое впечатление, что только _Moya_  понял суть.

детонация на т1 без модулей и ракет (только пушки) - вот и футбол вам

 

 

Поплакать про разрабов легче чем придумать и описать идею)))

Хоспади, как надоело-то, что кто-то постоянно что-то замечает, чего нет и в помине… :empfacepalm: Откуда такой вывод? Где вы углядели плач? Это было просто предположение, которое меня ничуть не расстраивает. У разработчиков полно других дел, это нормально. В чём плач-то? 

 

Так что ни предложи сразу стоны про разрабов. Каждый пост есть кто то, кто обязательно всплакнет по поводу отсутствия внимания со стороны разработчиков, А вот чтобы сформировать идею, обсудить возможные пути решения, это что то нереальное.

Ах да все забываю количество сообщений, точно :fed):   

 

детонация на т1 без модулей и ракет (только пушки) - вот и футбол вам

Вот конструктивное предложение. С минимальным вмешательством разработчика.

Так что ни предложи сразу стоны про разрабов. Каждый пост есть кто то, кто обязательно всплакнет по поводу отсутствия внимания со стороны разработчиков, А вот чтобы сформировать идею, обсудить возможные пути решения, это что то нереальное.

 

 

Ах да все забываю количество сообщений, точно :fed):   

Еще раз. Не было тут плача. Просто замечание. Не обращайте внимания.

детонация на т1 без модулей и ракет (только пушки) - вот и футбол вам

Никаких пушек - чистый пилотаж. ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)

Да - сложно, но в этом и интерес.

Полетал чуток - времени нет совсем. Пока так думаю. Для начала провести игру на небольшой площадке в Разработке астероидов. Не знаю насколько будет играбельно, но мне пока нравится.

И не надо меня сильно гнобить, пожалуйста, это просто прикидки.

 

Играть на небольших (хотя, пока не пробовал маленькими пинать) кораблях. Те, у кого включается защита станции (карма выше “-2”) играют отдельно от тех, кто без защиты. Игра ведется бочкой топлива. Без защиты, мне кажется. будет интересно, так как бочка наносит существенный урон.

 

Три судьи. Один парит сверху поля и вбрасывает бочки на площадку. Двое на противоположных концах поля фиксируют голы. Голом считается пересечение бочкой границ конструкции.

 

При вылете бочки за пределы площадки, производится вбрасывание на стороне команды, вытолкнувшей контейнер. Если ситуация слишком спорная, то по решению судьи, либо на центре поля.

 

Игра регламентирована по времени. На середине игры команды меняются сторонами.

 

Вратарь необязателен, либо может быть играющим.

 

Можно придумать ограничение скорости, чтоб каши особой не было. Усё, убежал работать, недодумал))

 

^^^^^^НАПРИМЕР^^^^^^

удалено.

Дешевле и проще сделать спец-корабль “Ыычко”.

 

ECM, нет дамаги от столкновений, время работы метавтабилки 10 минут, минимальная масса - чтобы об него не убиться.

 

Тупо для соревнований.