фиты на spark 2020г.

здравствуйте! подскажите пожлст фит на spark какойнибудь универсальный).  ещё хочу на нём сид чипы фармить.заранее спасибо)

2 часа назад, Rash2989 сказал:

здравствуйте! подскажите пожлст фит на spark какойнибудь универсальный).  ещё хочу на нём сид чипы фармить.заранее спасибо)

Скрытый текст

 

 

Блин, ну народ. Универсальность это плохо. Это одни компромиссы - и нашим и вашим, и споем и спляшем. 

Даже под СО и ПВЕ разные фиты могут быть. В зависимости от ботов, от карты.

10 минут назад, makszaytsev сказал:

Блин, ну народ. Универсальность это плохо. Это одни компромиссы - и нашим и вашим, и споем и спляшем. 

Даже под СО и ПВЕ разные фиты могут быть. В зависимости от ботов, от карты.

Скрытый текст

и споём и нарисуем и на шесте стриптиз станцуем)))

 

Посмотрел видео. Фит без использования уникалок и Сид-Чипов. Без чипов урон в ПВЕ/ОМ будет слабым. Тема использования уникалок не раскрыта.

 

Для СО Эдем будет полезно использовать Ионный Излучатель 17.  Несколько раз пробывал выбить эту пушку - выпадет всё что угодно, но только не эта пушка. Большинство модулей и других пушек выпадет по нескольку раз - сегодня только Проектор ремонта пять штук выпало.  ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

Это баг или норма - ?

ценность видео в представлении что для чего,а выбор уникалок ограничен да и невелик действительно магнитка-авторемонт-плагин и хоть ты разорвись,хорошо ещё замедло не уникалка)а по добыче какой же это баг,любуйся красотами ом’а)

6 часов назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Это норма или норма - ?

Оба варианта правильные

22 часа назад, makszaytsev сказал:

Блин, ну народ. Универсальность это плохо. Это одни компромиссы - и нашим и вашим, и споем и спляшем. 

Даже под СО и ПВЕ разные фиты могут быть. В зависимости от ботов, от карты.

 

тогда просьба дать фит только для фарма сид чипов

57 минут назад, Rash2989 сказал:

 

тогда просьба дать фит только для фарма сид чипов

специальных фитов нет,просто ставишь пульки против аленей,потом начнёшь обрастать сидами за кругленькую сумму,а по выбору сидов здесь,жмяк)

спасибо всем)

меня с этим фитом выносят боты в быстром бою,в чём причина?

 

чипов нету, пушку до жёлтой 1 раз апнуть осталось, кристаллические пластины 17 пока не одел.

 

так в чём причина?

для фарма чипов какая пушка нужна и снаряды?

8 минут назад, Rash2989 сказал:

а всё узнал) боты усилились

я надеюсь ты в курсе,что сиды фармят в ом,а не в кооп и немного в пве???

да в курсе). фит не очень наверн. урон слабый,живучесть плохая и даж не улететь от врага,скорость маленькая

Только что, Rash2989 сказал:

да в курсе). фит не очень наверн. урон слабый,живучесть плохая и даж не улететь от врага,скорость маленькая

имперцы медленные,я бы лучше взял что-нибудь федофрегатистое)

ща играл в пвп, сбил 5 кораблей.Тока за счёт модулей он нормальный а остальной шмот какой то слабый имхо

кстате автор ролика не сказал какие ракеты ставить,мож подскажите?

14 минуты назад, Rash2989 сказал:

кстате автор ролика не сказал какие ракеты ставить,мож подскажите?

он говорил что у него стоят мелкие самонаводящиеся ракеты против прихватов,но в каноне ставят огненный шторм,хоть и неуправляемые,но самые дамажные,компромисс апокалы…

55 минут назад, Rash2989 сказал:

ща играл в пвп, сбил 5 кораблей.Тока за счёт модулей он нормальный а остальной шмот какой то слабый имхо

Там больше уже решает умение и ситуация в самом бою. В одном вам просто не дадут подойти, а в другом наоборот, будете фармить всех.

Просто играйте, смотрите что плохо, изменяйте и снова пробуйте.