Спасаем любимую игру идеями, инфа для разработчиков

Что другое дело?
Оно работает?

Ясно, ну другое дело.

1 лайк

В игре используются боты? Хотелось бы играть с реальными игроками

Ну это один из режимов игры.

Напиши список мелкой дичи, типа дронов, станций мояков. И это смогу переделать.
Откуда? И этот десяток званий, тоже.

Ну я в ии зашел, да без званий действительно по приятнее.

А то это просто капец “Повелитель тьмы” да ты блин только вчера шнурки завязывать научился…
“Повелитель тьмы” - я не Вова я “Повелитель тьмы” Вова!

Ну тогда раз не напрягает, пусть так пока и будет.
Если захочишь то в ЛС пиши список. И конкретно, чтоб долго не искать.
Дроны на следующие обновление уберем на аббривиотурицу.

Герой ушедших дней - да кто это придумывает вообще?
Звание Свидетель Yith’got скрывало ник. - Шо свидетель Yith’got, не смеешся? Не смешно тебе?

https://anonfiles.com/q2Vchdabza/strings_pak

Ну собственно говоря убрал те звания, и атакующие дроны теперь (АД).

Спойлер


1 лайк

Ну это я пока сделать не могу.

Добро пожаловать в АД!

нужно просто сделать как китайци в Battle Team2 они просто с копировали кал ов дюту апекс а так же пабг это я к чем взять и просто скопировать всё то что нравится многим в играх про космос к примеру взять из Mass Effect что нибудь к примеру сделать свои такие подобие таких же саунтреков локаций боевую систему так же сделать с легка звёздный конфликт ММО РПГ (или роял плей типо как в гта 5 РП) запихнуть в звёздный конфликт так же баланс допустим как в дестане 2 и атмосферу как в игре мёртвый космос(Dead Space) ну и в конце концов обновить меню загрузки игры(сделать на подобии Mass Effect первая часть или 3) так же добавить инопланетные цивилизации (я думаю многим бы понравилось встретить в этой игре в открытом космосе свой аналог азари только на усмотрения разработчико) так же добавить планетарные бои и бои в космосе а так же смешаные бои(разделить режимы а так же создать совмещёные типо как в War Thunder) наземную технику так же оружия снаряжения персонажей с различными способностями(или просто без классовые персонажи или один который можно модернизировать на своё усмотрения)

Все бы хорошо но скажите мне зачем сделали такими тонкими эсминцы ? с этим дебафом в “2,5 раза больше урона” эсминцы лопаются как пузырьки, уберите этот дебаф и тогда эсминцы перестанут быть стеклянными и станут вполне играбельными! Пока на эсминцах можно играть лишь с ботами , в пвп можно будет на них играть только если они реально станут крепкими а не гигантскими грушами для битья как сейчас!

1 лайк

Эту игру не спасти. Остаётся лишь смотреть на её постепенное угасание.

ли бы сделать как китайци с игрой Battle Team2 они просто скопировали лучшее из трёх игр и сделали детку конфетку предлогаю разработчикам сделать так же опираясь на Mass Effect Destany2 и Dead Space

нет!!! желаю лайтовую еву!!!)))

как по мне хрень какая то тот же звёздный конфликт только обновлёный это как искать разницу между кросфаер и блек поинт

а ещё хрень, это когда чел судит о том чего не знает, зато сингловый масс эффект ему подавай и тем более смешно слышать про деда спасе)))

я то хоть что то предлогаю а вот тебя помойму это устраивает что эта игра как и дельта фёрс как и сурвариум по просту закроют денег нету хайпа нету новички пришли по играли и ушки одновлений ноль контента ноль никто ни чего копировать не хочет что бы сделать игру интересней поэтому и закрываем эту игру(что то подсказывает как на форуме так и в группе в вк будет именно так и написано) идей нету интереса со стороны новичков тоже так как они пришли по играли ушли игроки друг друга в лицо знают денег на обновления нету поэтому мы закрываем проект всем спасибо всем удачи в нашем новом проекте звёздный конфликт 2(то же самое что и первая)

я своё отпредлогалсё и про игру всё понял, теперь твоя очередь сражаться с мельницами и многих других, пока игра наконец-то не загнётся)))

ей нужно не загибатся а изрядно обновится так как это тот же кросаут только в космосе

игра прикольная как по мне лучше танков wot в которых я очень долго сидел, ей бы немного освежиться и норм будет)

тогда занесите разрабам бабла на обновление!!! вот это лучше чем трепать языком и предлагать всякую дичь))) а то ведь они бедные только себе на зп и наскребают и то еле-еле)))

кто тебе сказал что еле еле если бы у них не было бы денег как у разработчиков сурвариума то игра бы как двигатель у трактора за которым не ухаживали(кряхтели пердели но в итоге выкинули(закрыли проект)