СпецОперации (СО)

Здравствуйте пилоты.
Имею эсминец Tyrant для СО:

Ореол 17 (оранжевый) + Снаряды на Чужих + Сид-чипы (суммарный бонус к урону +500%) + Фотонка (фиолетовая) + Дыра (фиолетовая) для отварпов (не рипаюсь в бою!)

Вопрос: почему я всегда на предпоследнем (хорошо не последнем) месте на СО? Это такой буст у игроков которые давно играют или что?
Буду благодарен за любые подсказки что и как пересобрать… Заранее Спасибо!

1 - из 14 эсмов лучше брать виджа для со , так как у имперцев больше бонус к урону от СМ
2 - чипы надо ставить не просто на обычный урон, а еще и с бустом на скорострельность, криты и урон по эсминцам, тогда будет больше выхлоп !

ЗЫ некоторые игроки спецом просаживают свою прочку ниже 10% , чтобы получить буст к критам, так как это сильно увеличивает урон…

фичу с бустом видел только у чупы, вот только про эту фичу ничего не известно и похоже на абуз или баг и летал он на импе…
сиды не менее 140% урона по аленям, доп бонусы приветствуются, для ореола особенно, но сейчас появился пиратский ореол…
поставить см со стабом, на разрухе уменьшить максимально время отварпа, возможно придётся разик умереть, всё зависит от позиционирования…на оскви проще, резисты и ремдроны способны творить чудеса, даже если стоять в облаке…как-то так, хотя за высокими местами и не гонюсь, всё зависит кто в группе, а так в принципе да, кто давно игре, имеет крутые сиды)