Имплант SR Mark 3 реворк

dtD0UP9.png

Предлагаю добавить возможность импланту не пропускать сплэш урон через щит корабля пока тот не снят. Только для эсминцев. 

Это будет единственный способ, так что баланс не пострадает.

Сплеш урон, это единственный урон, который позволяет нормально убивать эсминца. Если и убирать его каким небудь имплантом, то в качестве дебафа дополнительно, снижать и сопротивляемость выносного щита раза в три.

По сравнению с 9-1 имплант слаб (для большинства ролей важно захватить цель + у многих автозахват в настройках :fedcrazy: ).

Нужно 9-3 бафнуть как-то, но не так (возможно ещё увеличить резисты на щит или дать на корпус).

Сплеш урон, это единственный урон, который позволяет нормально убивать эсминца. Если и убирать его каким небудь имплантом, то в качестве дебафа дополнительно, снижать и сопротивляемость выносного щита раза в три.

не убрать сплэш, а не пропускать сквозь щит, пока он не снят

я уже предлагал сделать чтоб с ним урон чд по щиту бил, а так то он бесполезен

я уже предлагал сделать чтоб с ним урон чд по щиту бил, а так то он бесполезен

при чем тут дыра? Она так задумана, это сингулярность. А взрывная волна бьет через щит только эсминцы.

обратная сторона медали. Сейчас все летают с 9-1 и альтернативы ему нет. Каждый лок дает 12 резиста на все. 9-3 дает всего 10 резиста только на щит. Что плохого в том, что бы эсминцы имели способ защитить свои модули, жертвуя резистам от 9-1?

Я поддерживаю, а то имперским эсминцам как правило чихать на щит а мы на джериках страдаем ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Очередная темка “не могу нагибать даже на бревне, апните бревно?”

Очередная темка “не могу нагибать даже на бревне, апните бревно?”

где тут ап бревна?

dtD0UP9.png

Предлагаю добавить возможность импланту не пропускать сплэш урон через щит корабля пока тот не снят. Только для эсминцев. 

Вот здесь  :jerfacepalm:

dtD0UP9.png

Вот здесь  :jerfacepalm:

Щит других кораблей не пропускает сплэш насквозь. Я же не предлагаю сделать это постоянным, эту возможность будет давать самый бесполезный имплант из 9-х 

Причём тут эсмы ? Что по прикрышкам не палят что ли миномётом ?

9-3 вообще давно нужно было так сделать. Хоть какой то плюс забитым джерикам.

Добавить +10 резистов к импланту 9-3. Этого вполне достаточно в плане балансировки данного импланта относительно 9-1.

Вообще слова что щит принимает урон от столкновений должен как бы намекать что сплеш должен тоже щитом гаситься.