[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.10.5 День Космонавтики!

 

Данная тема создана для обсуждения обновления

 

Зря дали бонус на урон и кинет салюту. 

Он и так стал слишком хорош из-за мобильности и стрейфов

У Салюта всегда был такой яркий выхлоп форсажа?

И вы хотите чтобы я поверил, что:

Blood Tormentor

  • Корабль стал доступен на 16 ранге
  • Уникальная система подачи энергии усиливает орудия на 10% за каждый источник урона, но не более 50%

 

Большинством голосов был выбран он? Сомневаюсь. Впрочем он вообще из древа кораблей исчез, нет его ни на 16 ранге ни на том, на котором он был.

1 час назад, OttoShmidt сказал:

нет его ни на 16 ранге ни на том, на котором он был

21 минуту назад, _Autism сказал:

И что? ДЛС корабли так же отображаются в древе кораблей. И заодно так получается, что просто взяли и отобрали у игроков корабль. Он у меня был. Теперь его нет.

51 минуту назад, OttoShmidt сказал:

И что? ДЛС корабли так же отображаются в древе кораблей. И заодно так получается, что просто взяли и отобрали у игроков корабль. Он у меня был. Теперь его нет.

Отображаются те, ДЛС которых доступны для покупки. Или выведенные из продажи, но купленные игроком. Если у тебя БТ был куплен и пропал - пиши в ТП. Доказать факт покупки корабля очень легко.

1 час назад, _Autism сказал:

Отображаются те, ДЛС которых доступны для покупки. Или выведенные из продажи, но купленные игроком. Если у тебя БТ был куплен и пропал - пиши в ТП. Доказать факт покупки корабля очень легко.

Он за ксеночипы был получен. Или за ГС по какой нибудь акции, это я уже не вспомню, давно это было.

надо пробовать бт - бонус кора + противостояние + оружейный адаптер должен быть хороший суммарный баф))

а уникальная пуха на бт “[Индукционный лазер 17]” эт новинка или нет чет не пойму ?

2 часа назад, OttoShmidt сказал:

Он за ксеночипы был получен. Или за ГС по какой нибудь акции, это я уже не вспомню, давно это было.

Как минимум с осени 2015 года он входит в ДЛС, а у тебя дата реги август 2016. Да и в атласе твоём нет БТ. Ты не мог его купить за ГС на этом аккаунте.

1 час назад, sprinus сказал:

“[Индукционный лазер 17]” эт новинка или нет чет не пойму ?

это Т4 универсальный лазер для крышек

Всем привет! 

 

А где теперь взять эту пушку кроме как в торговле, где её нет? 

 

13 минуты назад, PlayWithMeTrue сказал:

Всем привет! 

 

А где теперь взять эту пушку кроме как в торговле, где её нет? 

 

Добыть — “Установлен на приобретаемых кораблях”

пушка по всей видимости будет ток для покупателей нового ДЛЦ , но со временем надеюсь ее добавят в крафт, чтобы люди уже имеющие бладторментора не чуствовали себя ущемленными, так как они тоже платили реальные деньги за старый длц !!!

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

это Т4 универсальный лазер для крышек

нее я про уникалку для БТ 16 ранга , для крышек т5-6 эт раритет))

17 минут назад, sprinus сказал:

нее я про уникалку для БТ 16 ранга , для крышек т5-6 эт раритет))

это с Т4 лозир забрали и назвали уником

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) а можно поразвёрнутей инфу:

Работа над ошибками

Исправлена ошибка системы наведения орудия “Энергоплазмер” 

Исправлена ошибка работы сид-чипов на скорострельность 
Что там было не так?

5 минут назад, BOBAH4iK сказал:

Исправлена ошибка системы наведения орудия “Энергоплазмер” 

орудие очень не любило попадать по союзникам, но по противникам попадает ещё как

сейчас этот аспект исправлен

5 минут назад, BOBAH4iK сказал:

Исправлена ошибка работы сид-чипов на скорострельность 

калькуляция скорострельности мягко говоря сломалась

2 часа назад, sprinus сказал:

пушка по всей видимости будет ток для покупателей нового ДЛЦ

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/), как это работает?

6 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

калькуляция скорострельности мягко говоря сломалась

Да нет. Просто чипы “внезапно” начали ускорять скорострельность лазеров ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Как раз в момент ввода альберы. Вот прям совсем-совсем “внезапно”. Без поднятия скорострельности альберовский лазер немного “слабоват”… Но, как понимаю - на горизонте замаячили новые “пушки”.

Короче в очередной раз накосячили с обновлением, всё как обычно. По другому разрабы видимо не умеют. Вот такие вот печальные выводы.