[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.10.6 Путь воина. Второй этап

18 часов назад, _Ben4iK_ сказал:

Phoenix 

  • Корабль стал доступен на 15 ранге

 

у ляля  эту машину для убийств завезли  ![:shturm_light:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/shturm_light.gif “:shturm_light:”)

Я вас разочарую… 

Эм, зря у рэбов ботов отключили возможность взлома орудий, весело было же если не уследишь.

 

2 часа назад, Argon_Praim сказал:

рэбов ботов отключили возможность взлома орудий

На СО Возвращение в Эдем у биоморфов эта фича включена

Проверил собственноручно  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

В 26.04.2022 в 18:56, dpapl сказал:

врачи-убийцы)

a5s4AvUMtCjbe6t50IJVir-zvlGFJ-2LOQ1EvX-8

оооо

убить Била. забавный филмец  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

После этой обновы меня постоянно кидает к новым игрокам в PvE это ужас гонять на 1 ур пустая трата времени !

Ужас одно большое разочарование  не какого удовольствия от игры !

17 минут назад, ambius сказал:

После этой обновы меня постоянно кидает к новым игрокам в PvE это ужас гонять на 1 ур пустая трата времени !

Ужас одно большое разочарование  не какого удовольствия от игры !

собирай(ся) в пати или ходи по кв от 10 уровня…

Я покупал Феникса как корабль 8 уровня, зачем его перенесли на 15? Я теперь не могу поставить на него модуль Pendulum, а аналогов на 15 уровне нет. Зачем мне этот корабль без этого модуля? Это не то, что я покупал! Что за бред?

 

Это как берешь в магазине пакет с картофелем, оплачиваешь на кассе, но у самого выхода из магазина к тебе подбегает сотрудник, отбирает картофан и вместо него сует пару головок чеснока :-/

10 минут назад, MGCL сказал:

Я покупал Феникса как корабль 8 уровня, зачем его перенесли на 15? Я теперь не могу поставить на него модуль Pendulum, а аналогов на 15 уровне нет. Зачем мне этот корабль без этого модуля? Это не то, что я покупал! Что за бред?

 

Это как берешь в магазине пакет с картофелем, оплачиваешь на кассе, но у самого выхода из магазина к тебе подбегает сотрудник, отбирает картофан и вместо него сует пару головок чеснока :-/

вместо чеснока валор не подойдёт?)

Зато теперь феникс - феникс, восстает из пепла… в пепел на т5

1 час назад, dpapl сказал:

вместо чеснока валор не подойдёт?)

У меня есть Valor, к чему этот совершенно другой корабль? У него 1 слот под компьютер и 2 под корпус (у Феникса по три), нет пушки Феникса, игра на них принципиально разная. 

Особенно забавно тем, у кого нет 17 уровня Spatial Scanner который стоит 9999 GS и крайне важен для корабля (фишка Феникса - высокий крит.дамаг) :/

30 минут назад, MGCL сказал:

Особенно забавно тем, у кого нет 17 уровня Spatial Scanner который стоит 9999 GS и крайне важен для корабля (фишка Феникса - высокий крит.дамаг) :/

Теперь у Феникса есть ещё больше разгонов крита в виде сопроцессоров наведения

Уникальные модули феникса дают почти гарантированный крит при правильном использовании

11 час назад, MGCL сказал:

У меня есть Valor, к чему этот совершенно другой корабль? У него 1 слот под компьютер и 2 под корпус (у Феникса по три), нет пушки Феникса, игра на них принципиально разная. 

Особенно забавно тем, у кого нет 17 уровня Spatial Scanner который стоит 9999 GS и крайне важен для корабля (фишка Феникса - высокий крит.дамаг) :/

я думал тебя т3 интересует, ну а на т5 есть инжы побоевитей как по мне, вот только за эсмами их всё равно не видать, те для эсмов это желанная цель и возможность победить по фрагам)

15 часов назад, dpapl сказал:

 

у тебя стим ?

1 час назад, elmf сказал:

у тебя стим ?

нет, не вижу от него толку, но акк есть, а если мы двинем на запад, у нас будет своя парилка, защитим твои капиталы)))

22 часа назад, dpapl сказал:

собирай(ся) в пати или ходи по кв от 10 уровня…

Вот это не решения чел в обще ! Почему я должен страдать я как бы бабки плачу этой игре покупая плюшки в виде према, длс пакетов бонусов в виде опыта и кредитов которые тупа сгорают в бою 1 ур ! Почему я должен страдать на кораблях 15-17 ур закидывая меня с игроками 1-3 дневными регистрациями ! Пусть дают возможность тогда постоять чуть по дольше в очереди на бой, но не закидывая к мелким ! Я могу предложить решения 500% бонуса в награду за пройденное миссию с такими игроками ! Эта игра держится  на плаву за счет таких игроков как я мой ресурс это время, а я его трачу !

19 минут назад, ambius сказал:

Вот это не решения чел в обще ! Почему я должен страдать я как бы бабки плачу этой игре покупая плюшки в виде према,

Сколь боёв пвп у тебя воин ? 
 а так я скажу тебе со совоих 20к+ - "это не беда ))) 

 

52 минуты назад, ambius сказал:

Вот это не решения чел в обще ! Почему я должен страдать я как бы бабки плачу этой игре покупая плюшки в виде према, длс пакетов бонусов в виде опыта и кредитов которые тупа сгорают в бою 1 ур ! Почему я должен страдать на кораблях 15-17 ур закидывая меня с игроками 1-3 дневными регистрациями ! Пусть дают возможность тогда постоять чуть по дольше в очереди на бой, но не закидывая к мелким ! Я могу предложить решения 500% бонуса в награду за пройденное миссию с такими игроками ! Эта игра держится  на плаву за счет таких игроков как я мой ресурс это время, а я его трачу !

на твои(да и всех остальных) страдалки разрабам с высокой колокольни… а подаркам всегда рады)))

3 часа назад, elmf сказал:

Сколь боёв пвп у тебя воин ? 
 а так я скажу тебе со совоих 20к+ - "это не беда ))) 

 

Воин +20к при чем тут ПвП оно мне не интересна ! Я играю для удовольствия ПвМ,ОМ и Спец.Опер ! Явно ты в ПвМ не гоняешь когда тебе 2-3 подряд закидывает к новым игрокам, а у тебя бустеры на кредиты и опыт просто растворяются в никуда  

6 часов назад, ambius сказал:

Воин +20к при чем тут ПвП оно мне не интересна ! Я играю для удовольствия ПвМ,ОМ и Спец.Опер ! Явно ты в ПвМ не гоняешь когда тебе 2-3 подряд закидывает к новым игрокам, а у тебя бустеры на кредиты и опыт просто растворяются в никуда  

так я тебе говорю пве тем более . 
такой отстой не понимаю этот режим , 
так сколько боёв  то тогода в пве у тебя ? 
смекаешь к чему это ? не играют в эту игру уже … или играют по три дня такие … и уходят… по тому что ты не затащил !  ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

В 30.04.2022 в 20:48, EtherWolf72790 сказал:

Теперь у Феникса есть ещё больше разгонов крита в виде сопроцессоров наведения

Уникальные модули феникса дают почти гарантированный крит при правильном использовании

Слушай, я давно оторвался от Ск и немного не понимаю, о чем пишет этот гражданин? Что ему надо? Что за жалобы?