[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.10.6 Путь воина. Второй этап

5 минут назад, makszaytsev сказал:

Слушай, я давно оторвался от Ск и немного не понимаю, о чем пишет этот гражданин? Что ему надо? Что за жалобы?

 

Скрытый текст

 

 

Только что, dpapl сказал:

Скрыть содержимое

 

 

ЧТо ему надо то? КРиты?
Природа настолько очистилась что люди перестали видеть глазами?
Ну если это не криты, тогда да, прошу понять и простить.

41 минуту назад, makszaytsev сказал:

ЧТо ему надо то? КРиты?
Природа настолько очистилась что люди перестали видеть глазами?
Ну если это не криты, тогда да, прошу понять и простить.

а представляешь если бы ещё и с маятником?) может просто вещицу жалко, не хватает аутентичности, ведь маятник был фирменной уникалкой когда-то)

1 час назад, makszaytsev сказал:

Слушай, я давно оторвался от Ск и немного не понимаю, о чем пишет этот гражданин? Что ему надо? Что за жалобы?

без понятия, маятник отобрали, праздник испортили

1 час назад, makszaytsev сказал:

ЧТо ему надо то? КРиты?
Природа настолько очистилась что люди перестали видеть глазами?
Ну если это не криты, тогда да, прошу понять и простить.

слишком низкая скорость снаряда - там катушки или имплант мастхэв, да еще и донаводка не помешает,

гвоздомет упоротый в крит чет не зашел, слишком маленький базовый урон имхо , надо др пухи пробовать, че посоветуете для дамага ?

Только что, sprinus сказал:

слишком низкая скорость снаряда - там катушки или имплант мастхэв, да еще и донаводка не помешает,

гвоздомет упоротый в крит чет не зашел, слишком маленький базовый урон имхо , надо др пухи пробовать, че посоветуете для дамага ?

Попробуй луч пушку либо тб(тяж бластер) с его уник дронами должно быть норм

 

42 минуты назад, sprinus сказал:

слишком низкая скорость снаряда - там катушки или имплант мастхэв, да еще и донаводка не помешает,

гвоздомет упоротый в крит чет не зашел, слишком маленький базовый урон имхо , надо др пухи пробовать, че посоветуете для дамага ?

Самое универсальное: Затмение или Ваздум и Мультифазный лазер. Но обоим не хватает скорости. Прям совсем. А лазер это лазер.
ТБ возможен, лучевая пушка. 
Грустно там всё с пушками.

1 час назад, dpapl сказал:

а представляешь если бы ещё и с маятником?) может просто вещицу жалко, не хватает аутентичности, ведь маятник был фирменной уникалкой когда-то)

ДЫк маятник апает ток шанс крита… Зачем? Наверное он бесполезен на любых хилах кроме тех где ролевой бонус на эфку, и есть встроенные в корабль бонусы на урон орудий (Минотавр) и криты.

а как же ускоритель массы?

52 минуты назад, KOT_C_BAPEHUKOM сказал:

Попробуй луч пушку либо тб(тяж бластер) с его уник дронами должно быть норм

 

Не очень, уник дроны без массового усиления дронов сразу сдулись. На Т3 они геноцид устраивали.

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

а как же ускоритель массы?

Не очень. Я бы хотел Плазменный бластер с Т3, вот эта пушка к Фениксу на Т5 нормально бы подошла.

11 минуту назад, makszaytsev сказал:

ДЫк маятник апает ток шанс крита… Зачем? Наверное он бесполезен на любых хилах кроме тех где ролевой бонус на эфку, и есть встроенные в корабль бонусы на урон орудий (Минотавр) и криты.

ну так шанс важнее, я бы бонус так не разгонял, его и так достаточно, а вот 2й инфра и голдсканер самое то…

19 минут назад, makszaytsev сказал:

Не очень. Я бы хотел Плазменный бластер с Т3, вот эта пушка к Фениксу на Т5 нормально бы подошла.

плазбластером мелочь шугать из-за взрывного коф-та не айс

1 час назад, dpapl сказал:

ну так шанс важнее, я бы бонус так не разгонял, его и так достаточно, а вот 2й инфра и голдсканер самое то…

Чем шанс важнее то? Хватит наркоманить уже.
На том же гвозде: 8 из 10 выстрелов будут с критом. Тупо за счет скорострельности. И даже можно еще понизить шанс. А вот бонуса крита никогда не бывает достаточно много.

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

плазбластером мелочь шугать из-за взрывного коф-та не айс

У всех пушек есть недостатки. Теми же кинетиками работать по мелочи очень тяжело из-за нехватки скорости или разброса.

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

Чем шанс важнее то? Хватит наркоманить уже.
На том же гвозде: 8 из 10 выстрелов будут с критом. Тупо за счет скорострельности. И даже можно еще понизить шанс. А вот бонуса крита никогда не бывает достаточно много.

какие 8 из 10, 7% есть 7%, каждый 7 выстрел из 100 будет с критом и тем бонусом, притом надо учитывать разброс, а скорострельность влияет на время нанесения дамага…

Только что, dpapl сказал:

какие 8 из 10, 7% есть 7%, каждый 7 выстрел из 100 будет с критом и тем бонусом, притом надо учитывать разброс, а скорострельность влияет на время нанесения дамага…

я снимок с гвоздем кому кидал, где там шанс крита 7%? Кот, ты там чем глаза залил??

Только что, makszaytsev сказал:

я снимок с гвоздем кому кидал, где там шанс крита 7%? Кот, ты там чем глаза залил??

а что скрин, 50% каждый 2й выстрел, а по твоему шанс получается 80%?

Только что, dpapl сказал:

а что скрин, 50% каждый 2й выстрел, а по твоему шанс получается 80%?

Ну сходи постреляй. Посмотри на циферки, посчитай приход/расход. 

7 минут назад, makszaytsev сказал:

Ну сходи постреляй. Посмотри на циферки, посчитай приход/расход. 

у нас нет полигона, который я предлагал…

и как при высокой скорострельности считать сколько гвоздей вылетело из ствола и сколько попало???