[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.10.6 Путь воина. Второй этап

1 час назад, dpapl сказал:

у нас нет полигона, который я предлагал…

и как при высокой скорострельности считать сколько гвоздей вылетело из ствола и сколько попало???

Запиши на видео и посчитай в замедленном повторе. Это ведь тебе кажется что 49% мало, а не мне.

7 часов назад, makszaytsev сказал:

Запиши на видео и посчитай в замедленном повторе. Это ведь тебе кажется что 49% мало, а не мне.

делать больше нечего, мне не кажется, это вполне хороший %, только не тот который озвучил ты, ведь тоже поди на глазок определял)

а можно разогнать и до 60%, только не надо забывать про синхронизацию щитов, а это намного лучше маятника, только нужен союзник(?), так что имеет смысл уменьшить разброс и увеличить дальность…

8 часов назад, dpapl сказал:

делать больше нечего, мне не кажется, это вполне хороший %, только не тот который озвучил ты, ведь тоже поди на глазок определял)

а можно разогнать и до 60%, только не надо забывать про синхронизацию щитов, а это намного лучше маятника, только нужен союзник(?), так что имеет смысл уменьшить разброс и увеличить дальность…

Ну да, зашёл в бой и стрелял по врагам.

И основываясь на твоих словах я должен был за какой то промежуток времени увидеть 50% выстрелов без крита и 50% с критом. Но вместо этого было пару выстрелов в начале без крита, а все остальное время летели криты.

15 минут назад, makszaytsev сказал:

Ну да, зашёл в бой и стрелял по врагам.

И основываясь на твоих словах я должен был за какой то промежуток времени увидеть 50% выстрелов без крита и 50% с критом. Но вместо этого было пару выстрелов в начале без крита, а все остальное время летели криты.

при такой скорострельности система просто не в состоянии отображать каждое попадание, только тиками или за какой-то промежуток времени, так что вполне может некритовые попадания пропускать, у нас нет инструментов…

1 час назад, dpapl сказал:

при такой скорострельности система просто не в состоянии отображать каждое попадание, только тиками или за какой-то промежуток времени, так что вполне может некритовые попадания пропускать, у нас нет инструментов…

Не совсем, все некритовые и критовые попадания с высокой скорострельностью суммируются

Плазменный лагомет этому подтверждение, когда цифры обычного урона больше, чем критические попадания

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Не совсем, все некритовые и критовые попадания с высокой скорострельностью суммируются

Плазменный лагомет этому подтверждение, когда цифры обычного урона больше, чем критические попадания

ну тогда тем более, всё хуже чем я думал)

1 час назад, dpapl сказал:

при такой скорострельности система просто не в состоянии отображать каждое попадание, только тиками или за какой-то промежуток времени, так что вполне может некритовые попадания пропускать, у нас нет инструментов…

Не зажимай гашетку, не зажимай.

18 минут назад, makszaytsev сказал:

Не зажимай гашетку, не зажимай.

а там и не зажмёшь из-за перегрева)

В 02.05.2022 в 22:34, makszaytsev сказал:

Кот, ты там чем глаза залил??

было дело)))

https://vk.com/video564032914_456239077

 

15 минут назад, dpapl сказал:

было дело)))

https://ok.ru/video/2784986598005

 

Чёт ссылка подозрительная… Я не пойду туда.

В 04.05.2022 в 12:45, makszaytsev сказал:

Чёт ссылка подозрительная… Я не пойду туда.

тогда так, а то ихняя труба приняла это за насилие)

https://rutube.ru/video/c25e17af9ee12eefc614eadcf1a0c568/ 

этот сеятель фиг знает что с его задержками - ни снаряд ни мина…

3 часа назад, dpapl сказал:

этот сеятель фиг знает что с его задержками - ни снаряд ни мина…

Зато флэшка на полкарты знатная, мой друг эпилептик может подтвердить… Мог подтвердить

43 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Зато флэшка на полкарты знатная, мой друг эпилептик может подтвердить… Мог подтвердить

ск опасная игра, как когда-то рядом с ореолом невозможно было находится…