Обсуждение Star Conflict 1.3.10

Напоминаем, что ваши отклики по результатам игры на основных игровых серверах очень важны для нас. Пожалуйста, сначала опробуйте все нововведения и лишь потом включайтесь в обсуждение.

 

[8c84535fc2f3dbd001deb53a9f33.jpg](< base_url >/index.php?/topic/52229-star-conflict-1310/)

Вопросик появился, за нецензурные сообщения которые не отправляются, действительно муты еще предусмотрены, или фраза “автоматически созданная жалоба будет рассмотрена администрацией”, для пущей убедительности и испуга?)

В целом выглядит здорово обнова )

О том как получить новый модуль (его почему то нету в обнове, а в мастерской он есть) и пушку, будет сообщено познее?
 

Вопрос! В режиме кооп запустил ракету “Апокалипсис”, которая судя по описанию: “Способна огибать препятствия” и что-то пошло не так). Летит просто по прямой в захваченную цель, разбиваясь о препятствия.
Объясните пожалуйста может я чего не понимаю. Заранее спасибо.

17 минут назад, Aduntoridas сказал:

Вопросик появился, за нецензурные сообщения которые не отправляются, действительно муты еще предусмотрены, или фраза “автоматически созданная жалоба будет рассмотрена администрацией”, для пущей убедительности и испуга?)

В целом выглядит здорово обнова )

О том как получить новый модуль (его почему то нету в обнове, а в мастерской он есть) и пушку, будет сообщено познее?
 

Новая пушка будет доступна с завтрашнего дня. Об этом написано в патчноуте. Новый модуль будет доступен чуть позже. Мы напишем  об этом в новостях

 

 

Получать детали премиум-кораблей и редкие ресурсы для постройки эсминцев в заданиях Артура Гейджа стало проще! Корабль, на котором вы вылетаете в бой, теперь должен быть того же ранга, что и собираемые детали или выше

Но для получения детали корабли по прежнему быть полностью прокаченными?

1 минуту назад, shaynar сказал:

 

Получать детали премиум-кораблей и редкие ресурсы для постройки эсминцев в заданиях Артура Гейджа стало проще! Корабль, на котором вы вылетаете в бой, теперь должен быть того же ранга, что и собираемые детали или выше

Но для получения детали корабли по прежнему быть полностью прокаченными?

конечно

24 минуты назад, Saves88 сказал:

Вопрос! В режиме кооп запустил ракету “Апокалипсис”, которая судя по описанию: “Способна огибать препятствия” и что-то пошло не так). Летит просто по прямой в захваченную цель, разбиваясь о препятствия.
Объясните пожалуйста может я чего не понимаю. Заранее спасибо.

Апокалы могли огибать препятствия, но это было очень давно. Посмотри сейчас на их описание. Эта способность в одном из давнишних патчей перекочевала к крылаткам фрегатов.

Апокал иногда облетает залоченную цель и взрывается за ней. Поэтому я использую её в роли торпеды.

"Изменены правила для получения деталей премиум-кораблей и редких ресурсов для постройки эсминцев в заданиях Артура Гейджа. Корабль, на котором вы вылетаете в бой, теперь должен быть того же ранга, что и собираемые детали или выше. "

А если без квеста Гейджа? Т.е. раньше чтобы был шанс выпадения детали Брокка надо было летать на Сворде, а могу ли я выбить сейчас эту деталь, скажем, на Каруде, не взяв квест?

3 минуты назад, Semgarus сказал:

"Изменены правила для получения деталей премиум-кораблей и редких ресурсов для постройки эсминцев в заданиях Артура Гейджа. Корабль, на котором вы вылетаете в бой, теперь должен быть того же ранга, что и собираемые детали или выше. "

А если без квеста Гейджа? Т.е. раньше чтобы был шанс выпадения детали Брокка надо было летать на Сворде, а могу ли я выбить сейчас эту деталь, скажем, на Каруде, не взяв квест?

Нет. Это изменение только для квестов. 

1 час назад, ONIV_33 сказал:

Апокалы могли огибать препятствия, но это было очень давно. Посмотри сейчас на их описание. Эта способность в одном из давнишних патчей перекочевала к крылаткам фрегатов.

screenshot-160721-134745.jpg.d9f802d9022b7307aebbac61921d3244.jpg

Может, но не обязана? ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Читая описание нового орудия мне кажется что это кинетический нагнетатель с маленьким разбросом и бОльшим аое ?

Идея, что теперь одного из самых грозных мобов в игре, на которого ходят в рейды по 10-12 человек, для чего готовятся, фитятся и координируются теперь можно раскатать в одно лицо за 10 секунд, при помощи некоего волшебства, которое почему-то валяется в космосе просто так, кажется мне сомнительной.

Новое орудие. Интересует время разгона от 50 в/м до 300 в/м.

Уважаемые Разработчики, добавьте пожалуйста в продажу шаблон чужих, не было возможности приобрести во время вторжения. Очень прошу, тем более сейчас обновы связаны с чужими, думаю будет актуально… 

2 минуты назад, __KA_7__ сказал:

Уважаемые Разработчики, добавьте пожалуйста в продажу шаблон чужих, не было возможности приобрести во время вторжения. Очень прошу, тем более сейчас обновы связаны с чужими, думаю будет актуально… 

Да, я бы тоже раскошелился на него. Хотя сейчас вся его ценность в том, что его уже не достать =)

Печально!  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Лезорт, твой ответ абсолютно точен, не придраться. Возможно вы, разработчики,  мыслите исключительно игровыми сущностями и для вас безусловно OW_AlienCruiser_Low не имеет вообще ничего общего с AlienCruiser_t5. И вы конечно-же ничего с точки зрения прогрессий в игре не сломали (почти, теперь можно получить с хищника 25К синьки с одного тычка в Левиафане не тратя 200 ГС или жыжу на резонки), лут с него никакой, фармить его смысла нет, СО от этого не поломалась. Но с точки зрения целостности игрового мира и восприятия происходящего - это катастрофа как по мне. Все же в игре есть не только математика.

Я не понял, с какого перепугу эмблема моей корпорации стала доступна каким-то левым типам, давайте уж расшарим и остальные, с чего это наша теперь не уникальна!?

крайне недоволен вашими действиями

 

спасибо за оперативный ответ

Спасибо за возможность фармить детальки на кораблях более высоких рангов, очень давно ждал такой возможности   ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)