Обсуждение Star Conflict 1.3.2

Обсуждение обновления 1.3.2 открыто!

 

Мы бы хотели напомнить, что ваши отзывы о новинках - самая ценная для нас в данный момент информация. Просим вас отыгрывать как можно больше боев, а потом поделиться своим мнением о приведенных в описании обновления изменениях. С нетерпением будем ожидать ваших отзывов и просим учесть, что эти изменения не являются окончательными.

Хочу поздравить Targem Games и StarConflict с днем рождения. Желаю успехов в развитии, высокого онлайна и преданных игре подписчиков. С Праздником!!!

 

 

Новый режим “Против ИИ” - как бы нагиб ботов на не прокачанных кораблях с базовой комплектацией напоминает расстрельную команду. просто припер к респу и убиваешь. по началу повеселился, а потом наскучило. За то режим идеален как быстрый тир для проверки фита, но никак не для веселого отдыха в игре. 

 

плюсы

  • Быстрый фарм

  • неплохая тренька для корабля

минусы

  • Скучно

  • Погоня за фрагами

  • нуднный фарм

  • Медальки ПвП

 

Эсминец

 

Управление - хорошее дополнение для управления. Хотя за 2 недели уже и приноровился к эсминцу, все таки иногда в горячке боя не замечаешь дрейфа и влупишься в какую нибудь конструкцию

 

Достижения - всегда приятно достичь чего то нового. Хоть они и не сложные, но выполнение еще и голду отсыпает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Интерфейс

 

Почта - не видел системных сообщений, но то что они выделены, означает что не пропущу.

 

окна в ангаре - сохранение последней открытой вкладки в магазине и мастерской с одной стороны удобней, с другой сегодня не сразу понял что я открыл. Дело привычки.

 

Повышение уровня корабля через дерево - функция полезная, но в данный момент не очень удобная. Надо бы так же стрелочку в дерево добавить

 

Отправка кораблей - кнопка "Автонабор"самое идеальное решение. Просто нажал и забыл. Круто. И большое спасибо за фичу

 

 

 

 

Итог

Патч внес небольшую долю изменений, но то что есть, все просто прекрасно. Единственное: ждем доработок нового режима

Ну вот отправку починили да еще и бантик сверху в виде автоматического набора. А говорите разработчики не няши.

Новый режим похоже еще будут тюнить и тюнить, и справедливо. Сейчас цели боя здорово искажаются, и негодяями становятся люди, захватывающие маяки и ставящие бомбы, мешая всем остальным фармить ботву. Похоже будут править в самое ближайшее время. На Т5 возможно этот режим и не нужен вовсе.

Эсминцы становятся полноправными кораблями со своими достижениями, тоже хорошо. А там еще глядишь и не только класс подавления появится.

И вообще с последними обновлениями у людей сразу появилось столько новых целей, любо-дорого смотреть. (И в ОМе не протолкнуться)

 

Хочу поздравить Targem Games и StarConflict с днем рождения. Желаю успехов в развитии, высокого онлайна и преданных игре подписчиков. С Праздником!!!

 

      Присоединяюсь к поздравлению.

Я бы расценивал квесты на эсминцы как руку помощи тем, кто серьезно поиздержался крафтя 8-е, а не желание обидеть тех, кто сэкономил и пропустил восьмерки.

После обновления вылетел в ОМ на разведе (Cyning) и заметил, что манёвренность на форсаже существенно порезана - субъективно, в 1,5 - 2 раза. В патч-ноуте ни слова. Это теперь так и будет или баг?

К поздравлениям присоединяюсь, желаю дальнейшего успешного развития и, всё-таки, прислушиваться к мнению игроков ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Зашел, забрал 15 монокристаллов, вышел. Вот и всё обновление.

 

Быстрой бой против ИИ не нужен. Вот в смысле вообще. Он только добавит пилотов прокачавшихся вне ПВП и в нем вообще не участвующих. Способов фарма и так достаточно на данный момент.

 

О тянущихся проблемах не исправленных в этом патче: лайки все так же глючат (хотя реже), функция “убрать из слота” в интерфейсе отправки кораблей все так же не работает.

Ээм… даж не знаю, что добавить - господин Прайм вообще всё высказал >_>

 

svvSP5a.png Но поздравляю, спасибо за новый контент, жду медальки на эсминцы и когда прикрутят отвалившийся регулятор тугоумия ИскИд’ов.  4qZoHFx.png

  1. Автонабор в экспедицию. Отлично. Даже если туда кинет нужный вам кораблик, не проблема его заменить. 

  2. Режим ИИ по отношению к ивенту. Отлично. Мне, как пилоту, предпочитающему легкие и средние корабли, не желающему вылетать на эсминце в ПвП, это дает возможность выполнять квесты ивента. 

 

Режим ИИ детально.

С одной стороны: дает доп. возможности новичкам (изучение карт и режимов к примеру), также пилотам, не имеющим на игру много времени, также пилотам, в силу каких то причин, так и не научившимся в ПвП. Также дает возможность опытным пилотам быстренько проверить фит в почти боевых условиях, к тому же не бесплатно. Несомненный плюс.

С другой стороны: обесценивает медали и достижения, не сможет научить новичка выживать в полноценном бою. Это минус.

 

Как минимум для начала стоило бы убрать из режима медали и достижения. Понимаю, что стойкого там без договорняка не взять, однако и “маньяк” - медалька ценная, и “бойтесь все”, и “кэп кэпу волк”. 

 

Пока весь фидбек. Мало летал после обновы.

Режи ИИ, судя по первинной работе будет еще дорабатыватся. 

Автонабор - по отправке кораблей за фармом идея РЕСПЕКТ.

Интерфейс караблей в ветке стал ярче и как по мне стал выполнен на процентов 95%. Вся суть 5% процентов, это отдельность окна модулей корабля прятает в теперешнем виде. Как при старом окне модули не прятались за окно ветки кораблей.

Новые достижения стали толчком для фарма эсминцев.

Обновление и вправду интересное. По пунктам идем

 

  • бои с ИИ. Отличная, как по мне, идея. Штраф в синергии, но полная “доза серебра”, что очень помогает тем, кто по синергии заработал новый корабль, а денег все нету на него

  • Квесты и новый ресурс. Ничего сказать не могу. Разве что не слишком радуют квесты на онли эсминцы. Посмотрим (надеюсь акция хоть до четвертого будет, дабы было время поиграть в комфортных условиях). А ресурс… ну допустим. Ни “+” ,ни “-”

  • Новые эсминцы. Сам факт. Радует. И как успел заметить - визуально отличаются от своих собратьев с низших рангов, эт здорово.

  • С личным праздником конечно) Проект активно развивается и постепенно, с определенным успехами занимает свою нишу.

 

Ну ладно, удачи всем пилотам и наемникам. Удачи всем добропорядочным пилотам, а пиратам… вы краденый груз давно на предмет жучков и мин проверяли? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Всей доброго дня/утра/вечера/ночи/поезда/луны/Ктулху/чая_с_пельмешками, увидимся в бою :empsalute:

За счет того, что бой с ИИ раза в два быстрее обычного пвп, он выгоднее, единственное, что не позволяет долго в него играть - скука.
Про обесценивание медалек и достижений выше писали.

Автонабор порадовал, как и сами новые иконки кораблей.

Режи ИИ, судя по первинной работе будет еще дорабатыватся. 

Автонабор - по отправке кораблей за фармом идея РЕСПЕКТ.

Интерфейс караблей в ветке стал ярче и как по мне стал выполнен на процентов 95%. Вся суть 5% процентов, это отдельность окна модулей корабля прятает в теперешнем виде. Как при старом окне модули не прятались за окно ветки кораблей.

Новые достижения стали толчком для фарма эсминцев.

Да, дорабатывается для всех рангов.

 

За счет того, что бой с ИИ раза в два быстрее обычного пвп, он выгоднее, единственное, что не позволяет долго в него играть - скука.

Про обесценивание медалек и достижений выше писали.

Автонабор порадовал, как и сами новые иконки кораблей.

Скука исправится повышением сложности. 

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю удачи в развитии проекта!

 

Скажите пожалуйста, пригодится ли неодиум для постройки эсминцев Т4, или он нужен только для эсминцев Т3?

Поздравляю с Днём Рождения! Желаю удачи в развитии проекта!

 

Скажите пожалуйста, пригодится ли неодиум для постройки эсминцев Т4, или он нужен только для эсминцев Т3?

Да, будет нужен.

Дайте ботам эсминцы!!!

И вопрос: внутренние конструкции эсминцев, которые были необходимы для постройки эсминцев 8 ранга, будут ли подходить для старших рангов?

Smurfan, публичное обсуждение модерации - РО сутки

пункт 3.7 правил форума

Myrmidon, публичное обсуждение модерации - Премодерация навсегда 

пункт 3.7 правил форума

После введения фичи автонабора кораблей на задание, изменились проценты на прокачанных кораблях. Я сейчас сижу на бывшем Т4, отправлял корабли 10-12 рангов. До патча они были по 17% каждый, что позволяло собрать из шести слотов 100% награды. Теперь эти же корабли почему-то стали 16%. И я никак не могу добиться 100%. Только 96.

 

После патча эсминец стал очень долго выходить из варпа. При чем не важно, стартовый это варп в начале боя, или варп через врата внутри локации (иридиевый поток, покинутый аванпост). Эсминец в варпе летит и летит, летит и летит ))) 

 

Венки на фуллсинергийный кораблях слишком массивны и трагичны.

После введения фичи автонабора кораблей на задание, изменились проценты на прокачанных кораблях. Я сейчас сижу на бывшем Т4, отправлял корабли 10-12 рангов. До патча они были по 17% каждый, что позволяло собрать из шести слотов 100% награды. Теперь эти же корабли почему-то стали 16%. И я никак не могу добиться 100%. Только 96.

 

После патча эсминец стал очень долго выходить из варпа. При чем не важно, стартовый это варп в начале боя, или варп через врата внутри локации (иридиевый поток, покинутый аванпост). Эсминец в варпе летит и летит, летит и летит ))) 

 

Венки на фуллсинергийный кораблях слишком массивны и трагичны.

Он и раньше выходил также долго. Связано с ограничением максимальной скорости эсминца. 

На самом деле, эти 96 и есть 100.  Раньше 100% также было недостижимо и также останавливалось на 96%

Режим ИИ не плох для выполнения миссий, в принципе, думаю его как раз-таки для этого и создали. Хотя было бы интересно, что бы боты умели ставить мины/минные поля и ядерки, а так же работали дальниками и прятались за укрытия. Тогда бы и сложность не пришлось бы менять :fed):

Раздосадован тем, что только сейчас дали внятный ответ по поводу необходимости крафтить 8ранг, для следующего 11.

 

Lezort (Сегодня, 10:00):
Да, для крафта эсминца 11-го ранга нет необходимости крафтить эсминца 8-го. Эсминец нужен лишь для выполнения квеста, который не является обязательным для гарантированного получения старшего эсминца.

Жалею что потратил ресурсы на 8ранг эсминца ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)