Обсуждение Star Conflict 1.4.04 ¼

Тут бы гифку на 5 минут, как транспортник практически долетает до врат, и его сбивает рандомная пачка мобов.

Полный вайп аккаунтов действительно будет ? И по каким принципам Вы будете выдавать компенсацию ?

Кто-то не может в юмор  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

там чатик уже плачет на счет вайпа =\

Если шутка вайпа тогда норм, а так я просрал 4 года жизни в игре просто в некуда

да ну на… 90 % просто вас на… пошлют  

и игра закончена 

 

осталось добавить внезапный врыв нпс биоморфов в пвп и охотой на тарги

что означает этот вайп

 

понял

 

 - Выживание. Мы видим, что этот режим очень понравился многим игрокам. В этом патче он должен был быть удален, но про него было создано так много тем - больше, чем про все остальные вместе взятые, что мы решили оставить его навсегда, а также начать работу над внедрением подобной механики во все режимы. Общее повышение урона от столкновений было первым шагом.

с логикой явно проблемы? или лучей добра мало вылили на этот режим? может голосование запустить ВЫПИЛИТЬ и ОСТАВИТЬ. хотя у вас статистика вам лучше видно как все батхертят после этого режима

и да вы думаете это смешно? а вот 99%(на инфометре проверял) пилотов так и не уловили что это сарказм, именно потому, что вы всегда выпускаете подобного рода обновы, и все уже привыкли что это не нарушение психики, а вполне осознанное решение.

как и новые корабли, как и новые механики ломающие корабли по корпусу в обход щиту

Как же тяжело до некоторых доходит… Завтра 1 апреля итить вас налево. Разработчики прикалываются! Это с юмором надо воспринимать, а не с злобной и унылой мордой ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

15 минут назад, DIRGE сказал:

Как же тяжело до некоторых доходит… Завтра 1 апреля итить вас налево. Разработчики прикалываются! Это с юмором надо воспринимать, а не с злобной и унылой мордой ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

с юмором я готов принять только х2 синергию и гранаты лояльности на выходные, а вот то что написано, Даже на шутку не похоже, к сожалению, а ты смейся, смейся, пока развед находится “в тесте” где его “отбалансят”, и потом тебя еще попрекнут, мол ты же не сказал что недоволен, тебе же значит все нравится, а то что твою тему удалили за день этого, это уже мистика хД

смешно ? 
а ты продолжай развивать скрытые способности с кораблями чужих
https://vk.com/video-63858240_171469620
а потом вы решите задать вопросы, но лезортвам ловко на них ответит)
https://vk.com/video-63858240_171464129

Не вижу ничего плохого в разведе- хорошая контра тарги. Да и вообще- с вводом зеленых коров ПРИДЕТСЯ их строить, чтобы не служить мяском. Разведы мне нрав, это не ударка, на которых я почти не играю. Ждем-с остальных.

1 минуту назад, DIRGE сказал:

Не вижу ничего плохого в разведе- хорошая контра тарги. Да и вообще- с вводом зеленых коров ПРИДЕТСЯ их строить, чтобы не служить мяском. Разведы мне нрав, это не ударка, на которых я почти не играю. Ждем-с остальных.

правильно, давай контрить Гадзилу ядерной боеголовкой и плевать что вся планета вайпнется

3 минуты назад, DIRGE сказал:

Не вижу ничего плохого в разведе- хорошая контра тарги. Да и вообще- с вводом зеленых коров ПРИДЕТСЯ их строить, чтобы не служить мяском. Разведы мне нрав, это не ударка, на которых я почти не играю. Ждем-с остальных.

А ничо , что у разведа дамаги больше , чем у ударок м ? Это будет новый абсолютно скилозависимый и недонатный корабль , который явит Вселенно новых топов , о которых никто раньше и не слышал . И так ещё 8 раз будет , прям квинтэссенция скила . Сплю и плачу от умиления .

Девиз простой- приспосабливайся либо… так что без вариантов.

1 час назад, DarkAlien сказал:

Если шутка вайпа тогда норм, а так я просрал 4 года жизни в игре просто в некуда

да ну на… 90 % просто вас на… пошлют  

и игра закончена 

 

Открою тебе страшную тайну; 4 года в любой игре по дефолту просраны. Это аксиома.

10 минут назад, DIRGE сказал:

Не вижу ничего плохого в разведе- хорошая контра тарги. Да и вообще- с вводом зеленых коров ПРИДЕТСЯ их строить, чтобы не служить мяском. Разведы мне нрав, это не ударка, на которых я почти не играю. Ждем-с остальных.

Когда игрок хочет играть на любимых ЕМУ корах и при этом не хочет быть мяском, он либо уходит, либо платит. Много. Угадай, какой поступок идиотский.

Печально то, что это шутка только сейчас. Ну, вы поняли.

41 минуту назад, DIRGE сказал:

Как же тяжело до некоторых доходит… Завтра 1 апреля итить вас налево. Разработчики прикалываются! Это с юмором надо воспринимать, а не с злобной и унылой мордой ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Тут пишут, что народ не вдупляет, что это шутка, потому что разрабы, очень часто, по озвученной логике поступали вполне серьезно.

Вот это получше будет, чем в прошлом году. Сначала припекает, а потом посмеёшься, нормас.

1 час назад, BotSohard сказал:

и да вы думаете это смешно? а вот 99%(на инфометре проверял) пилотов так и не уловили что это сарказм, именно потому, что вы всегда выпускаете подобного рода обновы, и все уже привыкли что это не нарушение психики, а вполне осознанное решение.

Да эти 99% и так не могут в сарказм, но теперь это хотя бы действительно похоже на юмор, а не как в прошлом году…