Обсуждение Star Conflict 1.4.04 ¼

Только что, 5С2Т сказал:

Да эти 99% и так не могут в сарказм, но теперь это хотя бы действительно похоже на юмор, а не как в прошлом году…

А что было в прошлом году?

Развед офигенен. Такой контры маяка даже эсм не обеспечит. Гоняться за ним бесполезно, пушка 2-режимным огнем универсальная капец, модули забавные. Но 1 на 1 Каргу не убьет, разве будет быро драпать и отстреливаться)

4 часа назад, SynaPse сказал:

Разрабы могут в юмор, но было бы лучше если бы они шутили и тролили только на 1 апреля, а не как обычно, в каждом новом патче… 

 Ну вот, читал правки, думал,что хоть что то полезное введут, кстати про кэпа таргу норм идея, вводите ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Почитал комментарии, хотел написать длинную повесть о том, что именно из-за подобных людей с таким мнением, 

<<Девиз простой- приспосабливайся либо… так что без вариантов.>>  
или 
 <<Не вижу ничего плохого в разведе- хорошая контра тарги. Да и вообще- с вводом зеленых коров ПРИДЕТСЯ их строить, чтобы не служить мяском. Разведы мне нрав, это не ударка, на которых я почти не играю. Ждем-с остальных.>>

которые вкидывают деньги на постройку новоиспеченной переапоной хрени, вряд-ли что-то изменится, что нет смысла выживать в безлюдной и жаркой пустыне, если через 10 метров из нее стоит выход в высокоразвитый город, где ты не будешь никогда и ни в чем нуждаться. Намеренно насиловать себя не ради  чего-то стоящего либо платить? ну кому-то может и нравится, а кому-то подобное не очень интересно.

Будут не просто апать такую хрень вроде карги, что является только половиной беды, но и нерфить все то, что могло ее действительно контрить. Каргу мог жахать заград, разбирать РЭБ, дали отраженную ярость, на обычном режиме против нее могли более-менее хорошо жить некоторые командники, а на хардкоре еще и сражаться почти на ровне, сделали удвоенную затрату на активацию маневра при крейсерской модификации двигателя, в результате чего теперь вместо более-менее полноценного маневра по факту выходит только несколько прыжков с использованием кратковременного ускорения, после которых энергии не хватает даже для задействования усиления ауры. 

Данные шутки далеко не высшая ступень комедии, но как говорится: в каждой шутке… Забавно скорее то, что  разработчик над этими проблемами шутит, а не решает. Какой там не решает, усугубляет их еще дальше, не без помощи игроков, которые считают, что это норма для тру мастеров умения приспособиться, баланс по сути приведенный на данный момент чуть-ли не к виду pay to win, в котором твои навыки отходят на 3 план.

<<правильно, давай контрить Гадзилу ядерной боеголовкой и плевать что вся планета вайпнется>>

Да не, там же после этого еще может что-то остаться, лучше сразу водородной, и килотонн побольше  

В общем-то теперь ясно насколько бесполезно что-либо пытаться попросить или показать разработчику, он все прекрасно видит сам, но доходы с даунов, платящих по 15000 ГС гораздо больше, чем с нормальных игроков, жаль, всего пару месяцев назад был очень даже достойный, во всех аспектах, проект, и особенно жаль тех, кто играет уже не один год, по прежнему отдавая предпочтение каким-либо классам или ролям, не связанных с элидиумом. 

Хмм, видимо я вспомнил именно патч двухгодичной давности, а не прошлогодней, тот мне как-то не запомнился. Этот не очень был:

Кстати, у вас кое-что получилось:

Цитата

Матчмейкер

Теперь матчмейкер всегда будет стремиться дозакидывать игроков в выигранный бой, даже если он уже завершился.

![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Так как игроки стали жаловаться на слишком большое доминирование кораблей “Thar’ga”, то мы решили изменить названия всех кораблей на “Thar’ga”. Теперь по статистике “Thar’ga” уж точно будет в балансе.  Фраза зачет

 

Это лучший патч за всю историю игры

 

Нам так понравился модуль “Гравитационная линза”, что мы решили ввести на его основе новое оружие, доступное для рангов 11-14 — “Генератор черных дыр”. Для поддержания баланса доступен всем ролям.

  • Урон 1% от прочности корпуса в секунду. Не наносит урон, пока на корабле есть щит.
  • Скорострельность 2 выстрела в минуту.
  • Дальность 10.000 м.
  • Скорость полета 100 м/с.
  • Сила притяжения 5 м/с.
  • Восстанавливает корпус союзников на 228 ед. в сек.

были времена

 

Скрытый текст

1 час назад, Anamik сказал:

Почитал комментарии, хотел написать длинную повесть о том, что именно из-за подобных людей с таким мнением, 

<<Девиз простой- приспосабливайся либо… так что без вариантов.>>  
или 
 <<Не вижу ничего плохого в разведе- хорошая контра тарги. Да и вообще- с вводом зеленых коров ПРИДЕТСЯ их строить, чтобы не служить мяском. Разведы мне нрав, это не ударка, на которых я почти не играю. Ждем-с остальных.>>

которые вкидывают деньги на постройку новоиспеченной переапоной хрени, вряд-ли что-то изменится, что нет смысла выживать в безлюдной и жаркой пустыне, если через 10 метров из нее стоит выход в высокоразвитый город, где ты не будешь никогда и ни в чем нуждаться. Намеренно насиловать себя не ради  чего-то стоящего либо платить? ну кому-то может и нравится, а кому-то подобное не очень интересно.

Будут не просто апать такую хрень вроде карги, что является только половиной беды, но и нерфить все то, что могло ее действительно контрить. Каргу мог жахать заград, разбирать РЭБ, дали отраженную ярость, на обычном режиме против нее могли более-менее хорошо жить некоторые командники, а на хардкоре еще и сражаться почти на ровне, сделали удвоенную затрату на активацию маневра при крейсерской модификации двигателя, в результате чего теперь вместо более-менее полноценного маневра по факту выходит только несколько прыжков с использованием кратковременного ускорения, после которых энергии не хватает даже для задействования усиления ауры. 

Данные шутки далеко не высшая ступень комедии, но как говорится: в каждой шутке… Забавно скорее то, что  разработчик над этими проблемами шутит, а не решает. Какой там не решает, усугубляет их еще дальше, не без помощи игроков, которые считают, что это норма для тру мастеров умения приспособиться, баланс по сути приведенный на данный момент чуть-ли не к виду pay to win, в котором твои навыки отходят на 3 план.

<<правильно, давай контрить Гадзилу ядерной боеголовкой и плевать что вся планета вайпнется>>

Да не, там же после этого еще может что-то остаться, лучше сразу водородной, и килотонн побольше  

В общем-то теперь ясно насколько бесполезно что-либо пытаться попросить или показать разработчику, он все прекрасно видит сам, но доходы с даунов, платящих по 15000 ГС гораздо больше, чем с нормальных игроков, жаль, всего пару месяцев назад был очень даже достойный, во всех аспектах, проект, и особенно жаль тех, кто играет уже не один год, по прежнему отдавая предпочтение каким-либо классам или ролям, не связанных с элидиумом. 

 

Странный ты… С чего ты решил, что я ПОКУПАЮ то, что не так уж сложно НАФАРМИТЬ? Ну да, надо немного потрудиться, сделать задания и тд. Сейчас начнешь о личной жизни и тд? Пф. Я прихожу с работы и пару часов зависаю, пока жена фильмец смотрит. Не сложно совмещать. Главное- не переступать определенные рамки) Но МОЖНО. Вот я Таргу не строил, не моё. Инж тоже хз… А развед вполне себе. И ресов на него хватит. А ты будешь страдать. Не потому что разрабы несправедливы и СК сплошной p2w, нет. Просто потому, что ты ленивый  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

А почему 1 апреля завтра, а патч сегодня? А потому что разрабы, в отличие от не только лишь всех, умеют смотреть в завтрашний день!
L2hvbWUvbmFyb2R1YWMvcHVibGljX2h0bWwvaW1h

3 часа назад, Ronery сказал:

 Ну вот, читал правки, думал,что хоть что то полезное введут, кстати про кэпа таргу норм идея, вводите ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Это же навроде шутки, нет? Ты же понимаешь что может творить Тарга с 'kth&cap bonus ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)
З.Ы а кнопку сброса кармы давно добавили?

1 час назад, DIRGE сказал:

Я прихожу с работы и пару часов зависаю, пока жена фильмец смотрит.

Хм… классная семья, блин. Кто-то исчезнет - второй и не заметит.

9 минут назад, Igor__Mad_ сказал:

Хм… классная семья, блин. Кто-то исчезнет - второй и не заметит.

Это называется- со снисхождением и пониманием относится к интересам. Завидуй молча. Игра неплохо расслабляет, поору на раков, постреляю- вот нервы и успокоились)

*пожал плечами*

А я вижу в этом отсутствие общих интересов.

 

3 часа назад, 5С2Т сказал:

Кстати, у вас кое-что получилось:

Ну дозаброс в завершённый бой не так часто случается, хотя да, реализовали  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Да так-то несколько пунктов зашло - Нам так понравился модуль “Гравитационная линза”, что мы решили ввести на его основе новое оружие… — “Генератор черных дыр”. Механика работы: при выстреле создается черная дыра, летящая в указанном направлении. Джигурда же))) Или вот - Теперь любой корабль, взятый в захват кораблями с ролью разведчик или РЭБ, будет мгновенно уничтожен.  Ещё не ввели, но развед вот-вот выйдет  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Осталось дождаться РЭБа))) Ну а шутки из нынешнего “патча” далеко не все смешные… Про выживание, например, больше похоже на злорадный троллинг  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) А в целом ничего удивительного, что некоторые “не смогли в юмор”, уж слишком он горек, да и недалёк от правды.

 

3 часа назад, DIRGE сказал:

С чего ты решил, что я ПОКУПАЮ то, что не так уж сложно НАФАРМИТЬ?

У… Так тут ещё и с личной жизнью траблы… Мда, дела…

2 часа назад, Igor__Mad_ сказал:

*пожал плечами*

А я вижу в этом отсутствие общих интересов.

Это называется квартирантство… В учебнике по основам психологии даже названо как-то заумно, Уже не помню. Но да - они мало знакомые сожители.

 

9 часов назад, DIRGE сказал:

  Показать содержимое

 

Странный ты… С чего ты решил, что я ПОКУПАЮ то, что не так уж сложно НАФАРМИТЬ? Ну да, надо немного потрудиться, сделать задания и тд. Сейчас начнешь о личной жизни и тд? Пф. Я прихожу с работы и пару часов зависаю, пока жена фильмец смотрит. Не сложно совмещать. Главное- не переступать определенные рамки) Но МОЖНО. Вот я Таргу не строил, не моё. Инж тоже хз… А развед вполне себе. И ресов на него хватит. А ты будешь страдать. Не потому что разрабы несправедливы и СК сплошной p2w, нет. Просто потому, что ты ленивый  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Так его! Ату, лентяя! Да все, кто прочел этот текст и сделал негативные выводы: нытики. Нутро такое у Пьеро: что бы  не случилось - быть недовольным.

7 часов назад, Igor__Mad_ сказал:

Хм… классная семья, блин. Кто-то исчезнет - второй и не заметит.

Пару часов играть за компом, например, в то время, как жена за спиной на диване смотрит фильм - это исчезновение? Ты ок?

7 часов назад, Igor__Mad_ сказал:

*пожал плечами*

А я вижу в этом отсутствие общих интересов.

 

А я вижу в тебе му(+)ка. Кто ты такой, чтобы обсуждать его семью - первое? Что это за ярлык про отсутствие интересов, если чел 2 часа играется в игрульки - второе? Боги, я будто вижу овуляшку с Космополитена или Инстаграмма.

 

Wqe-VxvLBvo.jpg

y10g_5nFuDo.jpg

В каждой шутке есть доля правды. Так что многое может и реализуете.

13 часа назад, BotSohard сказал:

 - Выживание. Мы видим, что этот режим очень понравился многим игрокам. В этом патче он должен был быть удален, но про него было создано так много тем - больше, чем про все остальные вместе взятые, что мы решили оставить его навсегда, а также начать работу над внедрением подобной механики во все режимы. Общее повышение урона от столкновений было первым шагом.

с логикой явно проблемы? или лучей добра мало вылили на этот режим? может голосование запустить ВЫПИЛИТЬ и ОСТАВИТЬ. хотя у вас статистика вам лучше видно как все батхертят после этого режима

и да вы думаете это смешно? а вот 99%(на инфометре проверял) пилотов так и не уловили что это сарказм, именно потому, что вы всегда выпускаете подобного рода обновы, и все уже привыкли что это не нарушение психики, а вполне осознанное решение.

как и новые корабли, как и новые механики ломающие корабли по корпусу в обход щиту

 Угу, то чувство, что игроки обнову на 1е апреля воспринимают уже как правду не из-за своей глупости, а из-за того, что в этом есть смысл обнов ск, имба ,сломать что работало, сделать что-то не нужное(Столкновения,например)

Господи,  Картинки по запросу это шедевр

Особенно луч смерти. Хочу луч смерти. Это просто ИДЕАЛЬНО