Обсуждение Star Conflict 1.4.04 ¼

3 часа назад, DieavolReal сказал:

Господи,  Картинки по запросу это шедевр

Особенно луч смерти. Хочу луч смерти. Это просто ИДЕАЛЬНО

если что, часть про эсминец не была шуткой 

эсминец Vseg’nag’nu xD прикольно, а луч смерти ваще топ…

а какие нибудь дельные правки планируются? если без смеха

 

Что-то мне аж не по себе стало от прочитанного, если хоть , доля или часть подобного введут, упаси все на свете. То, это точно будет по желанию страждущих… Но, вот потеря корабля затянутого в Черную дыру, может быть вполне реализовано с последующей его потерей и как следствие придется покупать заново  ![:008:](< base_url >/uploads/emoticons/008.gif “:008:”) 

23 часа назад, DIRGE сказал:

Как же тяжело до некоторых доходит… Завтра 1 апреля итить вас налево. Разработчики прикалываются! Это с юмором надо воспринимать, а не с злобной и унылой мордой ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Честно, скажу лично за Себя, все что прочитал,Да, согласен, не все но вполне Это будет реализована исходя из того сколько тут играю и что видел… И что Увидел, в ПТС  

касательно нового разведа, и мне это совсем не кажется шуткой или сарказмом!!! Уж, сори, что воспринимаю сей Юмор на полном серьезе!!!    

Шутки про новые “супер” модули мне понравились и про то что все корабли в тарга переименуют тоже, но с вайпом эт, вы, загнули, я провда испугался

3 минуты назад, SVSteal сказал:

Шутки про новые “супер” модули мне понравились и про то что все корабли в тарга переименуют тоже, но с вайпом эт, вы, загнули, я провда испугался

Серьезно? Ведь ты уже пережил вайп.

Цитата из обновы. Троллинг выделен жирным.

Цитата

С этого патча все аккаунты будут вайпнуты. А в качестве компенсации мы заново начислим всем игрокам их корабли, их галактические стандарты и прочие ресурсы. Также вернем синергию, все цифры статистики и даже сохраним местоположение корабля в ОМ. Это минимизирует дискомфорт для всех пилотов.

Т. е вайп был. Просто вы этого не заметили.


Достало читать эти глупые “ах как ви испугали меня вайпом!!”

 

Было бы смешно, если бы не было так грустно…

 

В 31.03.2017 в 23:04, DIRGE сказал:

С чего ты решил, что я ПОКУПАЮ то, что не так уж сложно НАФАРМИТЬ?

 

В 31.03.2017 в 23:04, DIRGE сказал:

Ну да, надо немного потрудиться, сделать задания и тд.

Нафармить кабину? Которая, насколько знаю, только за ГС (скорее всего как будет и для разведчика), если конечно ее не добавили как предмет для торговли. 
В свое время собирая дарт, мне выпали все детали на него всего за 900 ГС. и во время открытия сундуков на эту сумму мне еще выпала эта кабина. По сути она досталась мне задаром, как и все компоненты для постройки в дальнейшем, сейчас же она стала стоить 15000 ГС. У меня собранная корга 5, но я на ней не летаю и не качаю, т.к. мне полюбилась совершенно другая роль нежели ударный штурм. 
Какие роли мне были интересны, в тех я уже достал самые лучшие машины, на крафт коих у меня ушел не один месяц.

В 31.03.2017 в 23:04, DIRGE сказал:

Сейчас начнешь о личной жизни и тд?

Хоспаде, у меня девушка задротила еще чище чем я сам, правда в другие жанры), так-что не угадал)

В 31.03.2017 в 23:04, DIRGE сказал:

А ты будешь страдать. Не потому что разрабы несправедливы и СК сплошной p2w, нет. Просто потому, что ты ленивый

Нет, не буду, т.к. с таким раскладом как сейчас в игре я туда просто не зайду). Скажу даже больше,до последнего патча, я не просто не страдал, но и вполне выживал посредством определенного фита и хитрожопого маневрирования против 2-3 карг, при этом умудрялся примерно на равных вести бой с ними на <<выживании>>. 

Страдать в последствии будут те, кто поначалу сможет этот развед контрить, личности что платили за него деньги заплачут, мол как так? мы здесь реал вливаем за имбу, а нас какой-то класс еще контрит или действует с нами почти на равных? 
Ведь как я полагаю (чисто мое мнение) с таргой все именно так и вышло. Да до хрена урона живучести и маневренности, но любой нормальный РЭБ, либо заградитель засовывал ей это преимущество в двигательный отсек по самую кабину, не говоря о том, что некоторые командники на хардкоре делали что-то близкое к тому, т.к. урон в этом режиме озверевший у всех. 
Взяли и понерфили все три перечисленных класса, кого-то новым модулем тарги, кого-то удвоенным штрафом к энергии на активацию ускорения. С разведчиком будет скорее всего тоже самое, любой его контр пик будут резать, или давать модули делающими эту контру бесполезной. 

<<Так его! Ату, лентяя! Да все, кто прочел этот текст и сделал негативные выводы: нытики. Нутро такое у Пьеро: что бы  не случилось - быть недовольным.>>
Простая констатация фактического положения дела выглядит как нытье? забавно, и даже немного печально)

Все зеленый эсминец будет в игре я думал там не будет модуля убить всех (черная дыра) но кажется я глубоко ошибался если я сделаю этот корабль (если вообще смогу) то первым делом на контроле я запущую черную дыру и все кто был на прем кораблях забомбят термоядерными пуканами я все сказал

а Vseh’Nag’Nu расшивровается как Всех Наг Ну?)

8 часов назад, Lotarshik сказал:

Все зеленый эсминец будет в игре я думал там не будет модуля убить всех (черная дыра) но кажется я глубоко ошибался если я сделаю этот корабль (если вообще смогу) то первым делом на контроле я запущую черную дыру и все кто был на прем кораблях забомбят термоядерными пуканами я все сказал

попробуй в пунктуацию

Смех смехом но с такими темпами как наши уважаемые разработчики клепают ИМБО модули для кораблей элидиума не удивлюсь что это 

Скрытый текст

Корабли и модули.
   Мы знаем как вам нравится новый корабль “Эллидиума” и помним, как нравились эсминцы. Поэтому мы решили приступить к скорейшему выпуску эсминца “Эллидиума” под названием Vseh’Nag’Nu. И сейчас расскажем об одном из его модулей.
  - Система Vzu’uuh. Этот модуль вызывает появление черной дыры в центре локации. Она втягивает в себя все объекты, в том числе астероиды и станции.
   Урон - до 5000 ед.
   Дальность - 10 км
   Время работы - 5 минут.
Если вы не успеете покинуть дыру, то она затянет ваш корабль и вы навсегда лишитесь его.

   - Система “Луч Смерти”. Устанавливается на все эсминцы. После активации луч нагнетается 1 минуту. По завершении, планета на заднем плане локации взрывается.
   Урон - до 100 миллиардов
   Дальность - вся зона боевых действий
   Время перезарядки - нет
   Потребление энергии - 3000 в сек.
К сожалению, энергопотребление не позволит использовать систему где-то, кроме эсминца “Эллидиума”, но поставить всё же возможно.

Так и будет, а то и по хлеще!
Если так то останется добавить главный модуль который при активации удаляет игру нафиг, . .

В 04.04.2017 в 00:18, Krestvol сказал:

попробуй в пунктуацию

ХД она у него есть - скобочки  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Предлагаю:
Инженер Элидиума Di’Med’Roll
Уникальный модуль: No’De’Ath в пассивном состоянии хилит 5000 щита и корпуса в секунду себе. В активном 10000 щита и корпуса всем союзникам в пределах карты!
действует 30 сек откат 35 сек. ЭНЕРГИЮ НЕ ЖРЕТ ИБО НЕХ!
Уникальное оружие: Muh’O’Shlep стреляет сферой нанодронов которые при попадании в противника 10сек жрут его щит и корпус восстанавливая пропорционально щиты и корпус союзников в радиусе 2000 метров от пораженного врага.

РЭБ Элидиума Pokh’Na’Vse
Уникальный модуль: Drunk’Russ’Hack хакер взламывает все системы врагов в радиусе 4000 метров в результате чего все модули противника уходят в откат до конца боя!
Уникальное оружие: Piu’Piu’Gun стреляет зеленой слизью которая прилепает к противнику высасывая из него энергию и восстанавливая ее всем союзникам в радиусе 2000 от пораженного противника восстановление больше если ближе к цели.

Фрегат дальнобойный Элидиума Trakh’Ba’Bakh
Уникальный модуль: Торпеда чужих. Выпускает управляемую торпеду которая наносит 20000 урона и оставляет облако нанокристалов радиусом 800м при попадании в которое противник получает повреждения а при вылете с облака нанокристалы крепятся к противнику и снижают его маневренность на 50% (можно сбить как наноботов разведа)
Уникальное оружие: W’T’F стреляет синим лучем (ну тот что у разрушителя) а аналогичным дамагом и дальностью.

ДАЕШЬ БОЛЬШЕ КОРАБЛЕЙ!!

12 минуты назад, Glavnook сказал:

Предлагаю:
Инженер Элидиума Di’Med’Roll
Уникальный модуль: No’De’Ath в пассивном состоянии хилит 5000 щита и корпуса в секунду себе. В активном 10000 щита и корпуса всем союзникам в пределах карты!
действует 30 сек откат 35 сек. ЭНЕРГИЮ НЕ ЖРЕТ ИБО НЕХ!
Уникальное оружие: Muh’O’Shlep стреляет сферой нанодронов которые при попадании в противника 10сек жрут его щит и корпус восстанавливая пропорционально щиты и корпус союзников в радиусе 2000 метров от пораженного врага.

РЭБ Элидиума Pokh’Na’Vse
Уникальный модуль: Drunk’Russ’Hack хакер взламывает все системы врагов в радиусе 4000 метров в результате чего все модули противника уходят в откат до конца боя!
Уникальное оружие: Piu’Piu’Gun стреляет зеленой слизью которая прилепает к противнику высасывая из него энергию и восстанавливая ее всем союзникам в радиусе 2000 от пораженного противника восстановление больше если ближе к цели.

Фрегат дальнобойный Элидиума Trakh’Ba’Bakh
Уникальный модуль: Торпеда чужих. Выпускает управляемую торпеду которая наносит 20000 урона и оставляет облако нанокристалов радиусом 800м при попадании в которое противник получает повреждения а при вылете с облака нанокристалы крепятся к противнику и снижают его маневренность на 50% (можно сбить как наноботов разведа)
Уникальное оружие: W’T’F стреляет синим лучем (ну тот что у разрушителя) а аналогичным дамагом и дальностью.

ДАЕШЬ БОЛЬШЕ КОРАБЛЕЙ!!

такими темпами у РЭБ’а появится уникальный модуль “Da’vay’poka”

при активации выключает монитор противника до перезагрузки системы

у дивера появится спецмодуль “Shot’down’ska” вырубающий комп через 30 секунд

и т.д. ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

 

1 час назад, Glavnook сказал:

Предлагаю:
Инженер Элидиума Di’Med’Roll
Уникальный модуль: No’De’Ath в пассивном состоянии хилит 5000 щита и корпуса в секунду себе. В активном 10000 щита и корпуса всем союзникам в пределах карты!
действует 30 сек откат 35 сек. ЭНЕРГИЮ НЕ ЖРЕТ ИБО НЕХ!
Уникальное оружие: Muh’O’Shlep стреляет сферой нанодронов которые при попадании в противника 10сек жрут его щит и корпус восстанавливая пропорционально щиты и корпус союзников в радиусе 2000 метров от пораженного врага.

РЭБ Элидиума Pokh’Na’Vse
Уникальный модуль: Drunk’Russ’Hack хакер взламывает все системы врагов в радиусе 4000 метров в результате чего все модули противника уходят в откат до конца боя!
Уникальное оружие: Piu’Piu’Gun стреляет зеленой слизью которая прилепает к противнику высасывая из него энергию и восстанавливая ее всем союзникам в радиусе 2000 от пораженного противника восстановление больше если ближе к цели.

Фрегат дальнобойный Элидиума Trakh’Ba’Bakh
Уникальный модуль: Торпеда чужих. Выпускает управляемую торпеду которая наносит 20000 урона и оставляет облако нанокристалов радиусом 800м при попадании в которое противник получает повреждения а при вылете с облака нанокристалы крепятся к противнику и снижают его маневренность на 50% (можно сбить как наноботов разведа)
Уникальное оружие: W’T’F стреляет синим лучем (ну тот что у разрушителя) а аналогичным дамагом и дальностью.

ДАЕШЬ БОЛЬШЕ КОРАБЛЕЙ!!

принято моим разумом не однозначно.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Вы еще не представляете, что нас ждет.

В 06.04.2017 в 16:19, Krestvol сказал:

такими темпами у РЭБ’а появится уникальный модуль “Da’vay’poka”

при активации выключает монитор противника до перезагрузки системы

у дивера появится спецмодуль “Shot’down’ska” вырубающий комп через 30 секунд

и т.д. ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

 

Мда, игра скатались к лозунгу “Прокачай корабли чужих и ты победитель”! В ПВП вообще пропал смысл вылетать на кораблях, отличных от кораблей этого Элидиума (а дальше будет только хуже). Забросил игру, а самому жалко,  - хорошо всё  начиналась((