Обсуждение Star Conflict 1.4.0d

78bf372ab532268aedc0ef098860.jpg

[Полное описание доступно в теме обновления](< base_url >/index.php?/topic/55254-star-conflict-140d)

Напоминаем, что ваши отклики по результатам игры на основных игровых серверах очень важны для нас. Пожалуйста, сначала опробуйте все нововведения и лишь потом включайтесь в обсуждение.

  • [Раздел “Предложения по игре” находится тут.](< base_url >/index.php?/forum/388-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/)
  • [Раздел “Сообщения об ошибках” находится тут.](< base_url >/index.php?/forum/394-soobshcheniya-ob-oshibkakh/)

Не плохое обновление, спасибо

При активации чужой интуиции в оме, прицел не теряется, модуль вообще работает в оме?

Тарги не так нагибают, как раньше. Это плюс. На эсме пока не летал. Лазеры тех виджиков, что были в команде, стали бело-розовыми и исходят из пушек, а не с середины поля, как раньше.

Вчера летал на крышке на БзС. В модулях были ПРО, МПУ, Маскировка сигнатуры и лечилка. По какой-то причине, на меня агрились все дроны. С чего бы это? На вопрос, могут ли игроки управлять дронами, Лезорт, по-моему, отвечал что нет…

вопрос к разработчикам, как по статистике себя чувствуют эсминцы федерации после нерфа и как себя чувствуют 11 эсминцы?

Жаль,но пришлось отказаться от ВРЛ на Виге,даже с уменьшенным  уроном от БМ,лезть в ближний бой не стану.Теперь выполняю квэсты на мезонке с 9км поливая всех)

Эсминцы 11ые больше не ваншотятся дивером.Пушка Тарги кинетическая теперь реже ваншотит.(приемлемо)Всё супер.Спасибо)С прошедшим днём Св.Валентина)

24 минуты назад, Krestvol сказал:

вопрос к разработчикам, как по статистике себя чувствуют эсминцы федерации после нерфа и как себя чувствуют 11 эсминцы?

Пока рано об этом говорить

Почему до сих пор не убрали абуз чужой интуиции с боевой перезагрузкой?

Не ожидал что разрешат обсуждать патч. Зашел в один бой вчера, куча неуловимых тагр, на перехвате не могу догнать, а если догнал не могу перекрутить из за ограниченного угла обстрела орудий. Из эсминцев напрягают только имперские лазерами и минками (но думаю им еще не долго осталось), остальные эсминцы, прячутся где то далеко или ждут респа. Зашел вчера в один бой начались жуткие лаги, на этом мое ознакомление с патчем и закончилось, больше играть как то не охота.

эсмы наконец вернули в лоно баланса, или сильно к нему приблизили

это здорово

таргу нерфят второй патч подряд

это тоже здорово

на мой взгляд, нерфят не с той стороны, но посмотри что получится

проверил ваше ново в ведение, сказать можно по другому. тарги вы порезали, но их стало столько … бл… даже не знаешь куда стрелять. прикол в том что вы наверно пытаетесь реально выгнать всех с ск. на других кораблях не полетаешь, к тебе просто рой тарг подлетает и  так везде.  Вы порезали??? неужели??? 

Вы заставляете всех летать на одном корабле. потому что по другому противостоять нельзя. Может вы скажете. в чем проблема. купи и летай. как все.

Зашел в СК, а там все на одном корабле))) супер. добились. Зато проект живет. Ну а так … обнова есть, для /.

Цитата

Исправлена ошибка выбора музыкального трека в Ангаре

Wat.А что есть такая функция?

тарга появилась еще в декабре и вышла в январе

Следует ли полагать, что проблемы вызванные дисбалансов характеристик тарги заставили разработчиков пересмотреть какие-либо аспекты нового контента (разведа и фрегата, которые должны были появиться в скором времени) или такая затяжка по времени была запланирована?

А я уж думал обсуждение не откроется, ну после предыдущей обновы не открылось…

В принципе патч состоит из балансных правок и исправлений большей частью, а остальное не хочется обсуждать даже. Ну кроме дисперсии, спасибо конечно, но мне она и так норм была, даже без апа, как наносил урон сингулярки, так и наношу.

А ещё набор Тарги за 15к голды.  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Ну и всё на этом.

чото пушка тарги все так же шотает и перекрутить на перехвате как посипака писал не получается изза угла обстрела)

и хилится после убийства тарга все так же имбово,Ну да кого это волнует кроме меня

Насчёт новых пушек — их обновлённые модели смотрятся действительно здорово. Беда в другом — иконки пушек очень похожи друг на друга и имеют одинаково унылую серую палитру. Попросите дизайнеров подумать над разнообразием именно иконок.

5 минут назад, Russiandude сказал:

Насчёт новых пушек — они здорово смотрятся. Беда в другом — иконки пушек очень похожи друг на друга и имеют унылую серую палитру. Попросите дизайнеров подумать над разнообразием именно иконок.

присмотрись в бою внимательнее.   Что стоит у противника на расстоянии 1500 до того как начнет стрелять ? а при беглом взгляде ?

почему дизайнеры суприм командера учли что на их почеркушки будут смотреть с разным масштабом а дизайнера ск эта идея обошла.

фазер у команде просто космос))) спасибо))

хотелось чтоб подправили сервера надоели тормаза боях хочется нормально игры,

низкий фпс трубе и городе у всех игроков на скока знаю хотелось решения проблемы этой

15 минут назад, heblember сказал:

фазер у команде просто космос))) спасибо))

А чего с ним натворили?

19 минут назад, DimkakmiD сказал:

присмотрись в бою внимательнее.   Что стоит у противника на расстоянии 1500 до того как начнет стрелять ? а при беглом взгляде ?

почему дизайнеры суприм командера учли что на их почеркушки будут смотреть с разным масштабом а дизайнера ск эта идея обошла.

Никогда не приглядывался. Глаза же сломаешь, вглядываясь в вертящегося прихвата.