Star Conflict 1.4.10: Хэллоуин в космосе (Обсуждение)

22 минуты назад, PrimeTerr сказал:

жаль квестики не на 14 часов в бою(( а то вон сколько народу хочет их делать афк

Цитата

NdTOaDf.png

Да не в квестиках же дело. Дело в том, что ради этих жалких квестов вы ломаете людям игровой процесс.

Переделайте условия на 14 часов в бою, на 14 часов активного онлайна. Вообще их уберите к чертям. Да что угодно можно сделать адекватного, а не выкидывать игроков из игры. 

Просто оставьте людям возможность сохранять игровую сессию. 

Честно говоря, впервые вижу, чтобы разработчики сами делали так, чтобы люди меньше играли в их игру. 

 

Ну и, собственно, вопрос: эту глупость навсегда ввели, или только на время акции? 

Так-то да. Допустим, собираешь вечером пати на СО. Ждёшь пока тебе плюсанут в личку, и тебя выкидывает из игры. Народу не плюсануть — ты не в игре, тебе не собрать пати на СО.  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Теперь создание корпорации не требует расхода ГС

  • В корпоративных операциях теперь используется иридиум

Чуть не честно по отношению к людям, вложившим в корпу по 50к голды (чуть чуть)

 А зачем сейчас корпа? Бзс крылья сильные не нужны, лучше больше набрать игроков. Тогда и ресурсы будут

 Лиги - можно и так сидеть, те кто там играет либо уже всё есть, либо за маяками ходят.

 В группе невозможно играть, из-за того, что время ожидания даже в 2 больше, чем сам бой.

 Чат для друзей, да, ок, спасибо

 

 

CinnamonFake (Опубликовано: 1 час назад)

Проявлять какую-то активность в игре раз в 20 минут это не то чтобы сложная задача) Никто не ограничивает нахождение игроков в игре, однако мы стараемся мотивировать игрока именно играть, а не просто ждать пока упадет награда. Отсутствие перелогина за неактивность обесценило бы награды за новые задания, а там не только монокристаллы, но и ГС.

 

Тогда нужно уточнить. Проявлять активность именно в игре, или в ангаре? Если ведёшь увлекательную переписку в чатике, не открывая всяких там мастерских и других окон — выкинет из игры?

 Вот например, я хочу в торговлю, вылет через каждые 20 мин - это прекрасно, каждый раз с начала надо всё заполнять или сидеть над ним.

 Гениальная идея - заставить людей сидеть в игре , а не играть. За чем же еще люди заходят в игры поиграть то.

Только что, Ronery сказал:

 Вот например, я хочу в торговлю, вылет через каждые 20 мин - это прекрасно, каждый раз с начала надо всё заполнять или сидеть над ним.

 Гениальная идея - заставить людей сидеть в игре , а не играть. За чем же еще люди заходят в игры поиграть то.

 

что мешает играть в это время? :smiley:

6 минут назад, Infernocav сказал:

 

что мешает играть в это время? :smiley:

 Не, это слишком, я хочу и люблю тороговать( Можно там по циферкам заметить ). Я бы 1 к заплатил бы разрабам, что бы не вылетало ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 А почему же не 12 часов в бою? Тоже абузили бы?

 

P.S. Или любил

уважаемые разработчики, дисконект из ангара это просто бред. По факту вы отключили возможность получения важных ЛС через внутриигровую систему сообщений. Чукча читатель, чукча не писатель. Хлам на внутриигровой почте в виде синергии, ни кому не нужных ресурсов и прочего - уже давно поспособствовал тому, что почту просто не читают. АФКшу я часто. Даже вечером я могу запустить клиент, поиграть немного и пойти ужинать, надеясь не пропустить что-нибудь в личке. У вас даже торговля завязана на личке.

 

Если это ОГРОМНОЕ неудобство сделано только ради квеста на 500 голды, уж лучше отслеживать активность и обнулять квест, если активности не наблюдается, вместо того, что бы кикать с ангара. Или вообще удалите этот квест.

Только что, _Elijah_ сказал:

уважаемые разработчики, дисконект из ангара это просто бред. По факту вы отключили возможность получения важных ЛС через внутриигровую систему сообщений. Чукча читатель, чукча не писатель. Хлам на внутриигровой почте в виде синергии, ни кому не нужных ресурсов и прочего - уже давно поспособствовал тому, что почту просто не читают. АФКшу я часто. Даже вечером я могу запустить клиент, поиграть немного и пойти ужинать, надеясь не пропустить что-нибудь в личке. У вас даже торговля завязана на личке.

 

Если это ОГРОМНОЕ неудобство сделано только ради квеста на 500 голды, уж лучше отслеживать активность и обнулять квест, если активности не наблюдается, вместо того, что бы кикать с ангара. Или вообще удалите этот квест.

 Видишь, Инферно, всем нравиться (Или нет?)

6 минут назад, Infernocav сказал:

 

что мешает играть в это время? :smiley:

Усталость. Хочется полистать потом чатик, а тебя выкинет. 

Уже давно пора в лаунчер приплести чат сервер. Квесты не идут и все в балансе ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Да я временами боя жду дольше 20и минут. Конечно, клиент будет свёрнут. что смотреть в нём? я и так всё знаю.

6 минут назад, Ronery сказал:

 Видишь, Инферно, всем нравиться (Или нет?)

 

за всю жизнь я не видел ни одной фичи, которая нравилась бы абсолютно всем :smiley:

11 минуту назад, _Elijah_ сказал:

поиграть немного и пойти ужинать

Вот-вот. Пошёл перекусить, в это время у тебя собрались что-то купить, позвали на лиги/со/бзс, спросили что-нибудь важное.

К тому же, при прекращении сессии сбрасываются выставленные на продажу товары.

Тут же не кросач. Тут serious business!  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Вы же уберёте этот автокикер после хеллоуина?

Мой пост подтёрли… Гениально! Правда не приветствуется!..

Нууу… 500 ГС - слишком мало =_=! Было бы 800 - яб понял! А тут 500… Ну некуда: не биоморф, и ни чел…

А вот новый короб… Он за детали будет, или просто НОВЫЙ короб, из серебренных? Просто надо знать, к чему готовиться запасаться…

Система выкидыша… Плохо, очень! 20 мин - это, как я уже говорил, никуда! Люди могут отойти/пойти гулять с собакой/поесть чаю… Мало того что из боя выйти нельзя, так ещё и это сделали… Куда катится СК? В бездну, или пучину забвения?

4 минуты назад, Infernocav сказал:

 

за всю жизнь я не видел ни одной фичи, которая нравилась бы абсолютно всем :smiley:

Фича… 79% 35% багов у нас становится фичей  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! Это что, баг такой ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)? 

 

Эммм… Поздновато как-то вы с обновой… Поздновато… 

4 минуты назад, Russiandude сказал:

 

Вы же уберёте этот автокикер после хеллоуина?

 

Это не планируется убирать. Это общепринятая практика.

Только что, dron191174 сказал:

Мой пост подтёрли… Гениально! Правда не приветствуется!..

 

 

Не надо пожалуйста всякую грубость путать с правдой.  Перепишите пост в вежливом ключе и будет хорошо.

2 минуты назад, Infernocav сказал:

 

Это не планируется убирать. Это общепринятая практика.

Нет, я понимаю, пока квест на голду идет. Но какой смысл делать так навсегда? В чем профит? С моей стороны, как игрока, я вижу только сплошные неудобства…

Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: 5 минут назад)

На доске объявлений ваше объявление будет висеть еще 2 часа после выхода из игры. И потенциальный покупатель сможет увидеть его

Но не написать и купить ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! 

4 минуты назад, Infernocav сказал:

 

Это не планируется убирать. Это общепринятая практика.

Но сроки там в большинстве адекватные, а не двадцать минут,за которые ни туда и ни сюда не смотаешься. Сделайте милость и апните инквищитора до часика, ну пожалуйста. 

 

3 минуты назад, dron191174 сказал:

Грубость 0_0? *поперхнулся чаем* Эээ… Эммм… Грубость… Ну, ладно… Только переписывать то нечего… Я новый спаял…

То, что ты считаешь свое общение не грубым не делает тебе чести. 

хэлавинчик выдался на славу,в прочем как обычно…