Обсуждение Star Conflict 1.4.1b

[Полное описание доступно в теме обновления](< base_url >/index.php?/topic/55609-star-conflict-141b/)

Напоминаем, что ваши отклики по результатам игры на основных игровых серверах очень важны для нас. Пожалуйста, сначала опробуйте все нововведения и лишь потом включайтесь в обсуждение.

  • [Раздел “Предложения по игре” находится тут.](< base_url >/index.php?/forum/388-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/)
  • [Раздел “Сообщения об ошибках” находится тут.](< base_url >/index.php?/forum/394-soobshcheniya-ob-oshibkakh/)

Где звание “Ой, все!” к завтрашнему празднику?

Секторов на 16:00 очень мало, сейчас конкуренция значительно возросла с оживлением этого режима. Планируется ли добавление новых секторов на этот временной отрезок? Только не за счет других секторов.

Как теперь будет балансить звенья по трое вместе с четверками или как раньше будет искать такую же тройку?

Покраска хорошая. Но есть один минус: на некоторых кораблях смотрится не очень из за эффекта блеска.  Брейк с ней смотрится не плохо.

Вопрос про контракты лояльности: не льзя сделать что бы они выполнялись не только на максимальных кораблях фракций, а например 13-15? Я например инженер, качаю  11-14  ранги, и я не получаю лоялку ввиду того что играю не на тех кораблях.  А играть исключительно на 15 не могу, так как нужно открыть все ветки .

 

И тебе привет, Лезорт  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”) Я с радостью такое звание поставлю  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Больше забавных званий в игру, будет веселее.

Порадовало разведение рангов БЗСа по времени. Правда я так и не поняла можно ли будет продолжать регать Т3 после закрытия окна для этого ранга и открытия окна для Т5 или же нет. Кстати это позволит на 21 и 23 БЗС воевать и пытаться удерживать 2 сектора.

Когда планируется вывод внутриигровых источников голды с БЗСа и воскресных турниров? Хоть в месяцах.

Корпорация Эллидиум не давала информацию в ЕЦН по поводу нового корабля? Стоит ли наемникам ожидать его в этом месяце или же нет?

 

А что это за корабль? не узнаю…

Спасибо. Просто спасибо. БзС пока не оценил, но если всё так, как написано, будет очень и очень неплохо. 

Задания посредника прекрасны. И наконец-то хоть что-то интересное. Что заставляет пилотов носиться по ОМ, общаться друг сдругом, спрашивать, где какие пиратские капитаны, объединяться в ОМ. Просто спасибо. Хоть немного трудный квест, который при этом не тупой гринд.

Балансные правки тоже выглядят отлично.

Ну и нерф сферы телепортации также неимоверно порадовал.

Давно я не видел таких хороших обновлений. Просто спасибо. 

Единственный вопрос возник по заданиям посредника. Сколько их всего будет? Разовые или два-три дня?

21 минуту назад, shtornado сказал:

А что это за корабль? не узнаю…

 

Первый федовский эсмик ведь

23 минуты назад, shtornado сказал:

А что это за корабль? не узнаю…

Procyon

Спасибо всем за ответы:) Я его не крафтил ведь, а зря, красивый…

Lezort (Опубликовано: 2 минуты назад)

Привет, Lagriel! Новое задание появится через 24 часа после выполнения текущего.

Спасибо. А как долго будет длиться ивент? Сколько всего дней? 7 и 8 марта, или 7, 8, 9?

Покраска такая цветастая. Напомнила вот это:

Скрытый текст

 

![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Как понимаю квестов на галактическую розу не будет, только контейнер?

Замена ценности деталек феникса и рипера на графитовые пластины…ммм… те кто надеялся на моники вместо деталек сильно удивятся празднику)

Дробаш все режут и режут, хнык =\

Сфера телепортации…ммм…иди ко мне родненький )))

Покраска кавайная, а вот наклейка с котейкой ващеее топчик :slight_smile:

7 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Покраска кавайная, а вот наклейка с котейкой ващеее топчик :slight_smile:

Котейка зачёт ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Что-то модерам все еще нельзя + тыкать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

17 минут назад, IDru сказал:

Котейка зачёт ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Что-то модерам все еще нельзя + тыкать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Это даа

IMG_2228.JPG.aad2174ca86d1a28c03773c749d49147.JPG

29 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Скрытый текст

 

Это даа

 

 

Лови лайки

Скрытый текст

be7719ec4333c4e2453836434a83df5a_s-26.jp

 

К слову.

Кто-нибудь опробовал на себе изменение баланса эсминцев? Отмена обязательного наличия эсминца у врага и отмену максимального количества эсминцев в бою? Как в бой нынче с ними в слоте пускает? Заметно ли и сказывается ли хоть на чем-то. Больше ли их в боях? …хотяя… еще день, ближе к вечеру, наверно, станет попонятнее…

Давненько я не участвовал в командном бою при 50х50 очков… быстрые бои стали еще массовее?

Круто…Просто очень круто…Какая обнова, такое и обсуждение. А давайте ангар покрасим в синий цвет и Таргу понерфим. А зачем ангар в синий? Так и знал, по второму предложению возражений не будет!

А когда введут кол-во нанесенного дамага и кол-во смертей в таблицу послебойную? И введут ли вообще? Очень сильно не хватает инфы этой.

1 минуту назад, Kokoc_BaM_B_Hoc сказал:

А когда введут кол-во нанесенного дамага и кол-во смертей в таблицу послебойную? И введут ли вообще? Очень сильно не хватает инфы этой.

Да это ладно. Вот, комьюнити уже который год просит и ждёт отображение количества смертей в послебоевой статистике, и всё никак.