Star Conflict 1.4.4b Обсуждение

Добро пожаловать в обсуждение [обновления Star Conflict 1.4.4b!](< base_url >/index.php?/topic/56695-star-conflict-144b/)

 

каждый раз когда что-то в разведке боем меняют, забывают откорректировать эту надпись.

В подсказках перед боем, по прежнему высвечивается сообщение о том, что кеп в резведке боем, имеет возможность восстановиться в течении двух минут.

п.с.

Я не поняла о чем речь выше, возможно я повторила сообщение предыдущего автора хД

Вопросы разработчикам:

Планируется ли ап фрегатов?:slight_smile:

Пробывали ли вы летать на т5 на фргегатах против Тайкинов?

Что то будет делаться в данном направлении?

Инженерам и крышкам очень грустно на т5 сейчас ;с

Зачем кепу убрали неуязвимость? Что натолкнуло вас на такую мысль?

Когда поправят радиопоглощающее поле дальнобоев? Пеленгатор не должен снимать баф поля, он должен просто выбить из инвиза и если дальнобой миновал радиус действия пеленгатора, РП должно вновь скрыть носителя

13 минуты назад, Sabbatis сказал:

Когда поправят радиопоглощающее поле дальнобоев? Пеленгатор не должен снимать баф поля, он должен просто выбить из инвиза и если дальнобой миновал радиус действия пеленгатора, РП должно вновь скрыть носителя

 

А багрепорт есть? Иначе смотреть не будут. А ещё может это фича теперь…

28 минут назад, IDru сказал:

 

А багрепорт есть? Иначе смотреть не будут. А ещё может это фича теперь…

Не, нету. Это крик души просто)). Мб поможет

Только что, Sabbatis сказал:

Не, нету. Это крик души просто)). Мб поможет

 

как правило кричащая душа никому не помогает… 

2 часа назад, kirilkakar сказал:

Зачем кепу убрали неуязвимость? Что натолкнуло вас на такую мысль?

Это за одно исправили известный баг…

И ТОТ БАГ,КОТОРОМУ ТЕПЕРЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ОТСЧЁТ…

Зачем была убрана фича/баг на Спираль с дронами? Такое, ни коим образом из Спирали для ПВП, не сделало сверхкорабль, а наоборот, пилотам для ОМ дало бы дополнительную привлекательность для его покупки.

9 минут назад, Kirovles сказал:

Зачем была убрана фича/баг на Спираль с дронами? Такое, ни коим образом из Спирали для ПВП, не сделало сверхкорабль, а наоборот, пилотам для ОМ дало бы дополнительную привлекательность для его покупки.

Подобная механика не планировалась. Но вы можете оставить предложение в теме предложений.

“Добавлена возможность изменения размера окна чата мышью.”

-При растягивании окна чата почти до макс размеров экрана, начинает глючить поле-строка, где набирается текст, становится неактивным.

 

“Доработана система дозаброса игроков в уже созданные бои.”

-Как забрасывало в конец боя, так и забрасывает: не успеваешь даже вылететь на корбале, дождавшись конца отсчета - не получаешь ни наград в поиске ценностей (никакой тебе фиолки и ничего другого не обнаруживается), НОЛЬ синергии после боя, при этом х2, х3, х5 обнуляется, ни кредитов. А за пополнение боезапаса и доп. устройств исправно раскошеливайся!!!

Не получится теперь так, что со старта Тайкины будут сразу убивать кэпа, пока еще мало игроков и им особо некому помешать?

4 минуты назад, IIZEDII сказал:

“Добавлена возможность изменения размера окна чата мышью.”

-При растягивании окна чата почти до макс размеров экрана, начинает глючить поле-строка, где набирается текст, становится неактивным.

Это лучше всего будет оформить багом

 

4 минуты назад, IIZEDII сказал:

“Доработана система дозаброса игроков в уже созданные бои.”

-Как забрасывало в конец боя, так и забрасывает: не успеваешь даже вылететь на корбале, дождавшись конца отсчета - не получаешь ни наград в поиске ценностей (никакой тебе фиолки и ничего другого не обнаруживается), НОЛЬ синергии после боя, при этом х2, х3, х5 обнуляется, ни кредитов. А за пополнение боезапаса и доп. устройств исправно раскошеливайся!!!

С новой системой такие бои теперь возникают еще реже.

 

2 минуты назад, SVTmk сказал:

Не получится теперь так, что со старта Тайкины будут сразу убивать кэпа, пока еще мало игроков и им особо некому помешать?

За системой следят. Если это будет проблемой, то примут соответствующие правки

41 минуту назад, Kirovles сказал:

Зачем была убрана фича/баг на Спираль с дронами? Такое, ни коим образом из Спирали для ПВП, не сделало сверхкорабль, а наоборот, пилотам для ОМ дало бы дополнительную привлекательность для его покупки.

Это прямой эксплойт для фарма синергии в ОМ как минимум. Хотя я за то что бы этот баг сделали фичей.

Хотелось бы узнать для чего Тайкин апнули по некоторым показателям, при чем по тем которые и так были имбой. На сервере 99% билдов Тайкина  не эффективны но дёшево стоят, а те которые эффективны требуют огромное количество трат времени и сил.  Эти 1% стали ещё имбовей. Не понимаю зачем тратить время на бессмысленный ап , а после нерфить несколько раз подряд, если в итоге все придёт в норму ( но очень не скоро) ? Зачем травить нервы и жечь пукан игроков , собирать тонны не хороших слов в свой адрес ? Сделайте 1 раз нормально и займитесь чем то другим  .

 

 

Отображение миникарты в 2d режиме исправили?

Опробовал новый патч. Изменились пара вещей: Тайкины больше стали использовать Тайал, от которого не возможно улететь на скорости 700мс, а 10 ракет достаточно что бы убить штурмовик. От шаров пушки Тарок стало возможным увернуться, если не брокк или эсминец. Тайкины стали использовать модуль кристалл спутник, который навсегда ухудшает скорость поворота и что то это слишком. К сожалению этих изменений не достаточно что бы возродить интерес к ПВП игрокам не на тайкинах:

 

По поводу заградов. Если честно, то лучшая контра для заграда это тайкин. Я уже 2 дня летаю плотно на заградах и никак не получается контрить эффективно тайкинов, благодоря 5 телепортам, двойникам, инвизу, и аварийному барьеру чужих. Был сегодня один момент когда я добивал тайкин - у него было меньше 1000хп корпуса, я по нему стрельнул - у него активировался аварийный щит, в итоге я увидел сумму нанесенного урона мной по тайкину 10000хп, после чего тайкин отварпал и ушел в инвиз.

В 19.05.2017 в 14:45, SVTmk сказал:

Не получится теперь так, что со старта Тайкины будут сразу убивать кэпа, пока еще мало игроков и им особо некому помешать?

А помните ли вы время, когда это делалось и не такином, а одним-двумя разведами)) Спам кепа разведами-камикадзе была еще то веселье))

 

Никак не доберусь опробовать патч, ну, место застолбил, буду править этот пост по мере накопления.

 

Нет, не буду дописывать ничего, мало конструктивного могу сказать, много негатива от восприятия боев и закидывания в бой.