Star Conflict 1.4.6: Инженер Эволюции. Вторая стадия (Обсуждение)

Вчера заходил в игру, у вазгота открыт спецмодуль на изучение только, остальные модули тоже открыты, но загреены.

У меня все 590 очков использованы и скорее всего из-за этого. Но где очки улучшения, 845 кажется для 10 и 745 для 9, как его поднять???

Цитата

 Можно выполнять и те и те задания. Летать придется на разных кораблях, но так и интереснее и разнообразнее ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Гринд ради гринда никогда не был интересным  , а учитывая факт , что шансы достать нужный компонент из ящика минимальны ( а уж с урезанным шансом на ряд компонентов тем более ) , то желания выполнять это не возникает , а уж удовольствия от процесса так уж точно . Что-то в вашей схеме не так работает как нужно .

напомните какое время респа тайников в оме?

Цитата

Улучшена стабильность и работа игрового мира

a5825498db53.jpg

 

Сегодня же катал пвп на слоу-моушн моде. 

Скрытый текст

CinnamonFake (Опубликовано: 12 минут назад)

Ненужные компоненты из ящиков всегда можно продать в торговле, например воспользовавшись доской объявлений

CinnamonFake , Я думаю вы в курсе что этих “ненужных” деталей у всех пруд пруди и продать их при наличии 10+ подобных обьявлений по минимальной цене практически не возможно.
Хотя это вопрос экономики я так понимаю, а у нас они как говорится не обсуждаются. . .

даеш утилизатор ненужных деталей в духе загрузил 10 не нужных получил 1 нужную !

16 минут назад, DimkakmiD сказал:

даеш утилизатор ненужных деталей в духе загрузил 10 не нужных получил 1 нужную !

реально бы помогло кстати. особенно на сборке коров эллидиума. 
обмен одних деталей на другие по курсу 5/1 к примеру.

Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: 36 минут назад)

Совсем недавно подобное происходило с композитными пластинами и структурами кабины Вазгота. То есть из ресурса, который был у пилотов в облии на складах, можно было скрафтить редкую часть новейшего корабля. Будем экспериментировать с этой системой крафта и дальше)

Ага и курс переработки прикрутите вменяемый, а то 300:1 совсем не айс… ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)   … до сих пор их через отправку собираю по 15шт.

10 минут назад, Razor127 сказал:

а то 300:1 совсем не айс

ну да 300:1 это жесть.

Скрытый текст

грабят честного наемника среди бела дня, скоро движки на пару будем юзать  ХД)))

 

И всё таки разработчикам стоило бы перед следующей глобальной обновой запастись вдохновением из других проектов и вселенных…

CinnamonFake (Опубликовано: 5 часов назад)
Мы подтянули интерфейс графически, потом пошла переработка структурная. Вот этот аспект и будем дорабатывать в ближайшее время

 

Вы как тот чиновник, который не желая говорить правды, начинает мудрить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Типа "

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций-стракций, не может игнорировать тот критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир. 

Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!"

Вы прямо скажите - разрешение 1360 х 768 будет адекватным? Или топай дядя в магазин за монитором? 

Приветствую, разработчики. После вчерашнего обновления нету звука попадания в бой. Теперь бой подкрадывается бесшумно, и если у меня свернут СК в ожидании боя, то я не слышу когда в него попадаю, корабль не успеваю выбрать.
 

Уважаемые разрабы! Хотел спросить, как скоро вы начнете реанимировать ущербные модули и орудия которых в игре очень много? 

страшилище жи просто ппц и я должен на этом типа летать,когда драконы появятся)))

16 минут назад, dpapl сказал:

страшилище жи просто ппц и я должен на этом типа летать,когда драконы появятся)))

Внешний вид “Каркуша” у Вазелина мне нравится больше “иглозуба”.

Жду когда будет тот самый ЗагЛот как на картинке.

CinnamonFake (Опубликовано: 4 часа назад)
Если каких-то деталей лично у вас в избытке, вполне вероятно что кто-то именно их и ищет. Для этого торговля и создавалась ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

_________________________________________________________________________

А вот это вот… CinnamonFake, Вы в свою игру вообще играете хоть иногда? Вы уж простите, но такой ахинеи я давно не слышал. Детали которых у нас в избытке, они в избытке и у других, так устроена ВАША же система добычи ценностей из коробок (часто, редко, ОЧЕНЬ редко). В итоге у игроков куча одинаковых ресурсов, а один ресурс - дефицит, искуственно созданный. И торговля создавалась для других целей, нафармить с игроков денег, зачем кривить душой то? Вы зайдите в ВАШУ хвалёную торговлю: обойма рельсотрона 7-9 - 6667 ГС (на данный момент и это не предел) продают, чертёж проектора чревоточин опять же ВОСЬМОГО РАНГА - 5000 голды, Вы кому тут лапшу на уши вешаете? Мы похожи на дурачков? Редкие детали продают по грабительским ценам, а те что У ВСЕХ в избытке, никто не покупает ВООБЩЕ.

Лично мое мнение, о Элидиуме таково: Не стоит орать что они наносят много урона или так далее, нужно было всего лишь увеличить потребление корпуса за использование модулей и чтобы каждый прыжок кушал корпус в размере 25% от максимального значения корпуса, с каждым последующим прыжком урон по корпуса +10% от максимальной цифры корпуса. Чтобы игроки начали думать, когда им выгодно прыгать, а когда проще улететь. А не то что сейчас происходит, через каждых 20 секунд по 3 прыжка делают.

 

И самое главное: Вы конечно простите, за прямой контекст, но все же, корабли Элидиума разрабатывались по сюжету, для борьбы с экспансией ксеносов, а не для унижения игроков в пвп. Ниразу не видел “зеленокожих” ни в PvE, тем более в Открытом мире. Как по мне нужно было увеличить им урон в ом-е до 100% по ксеносам, а в пвп уменьшить урон на 20%. 

 

Когда я увидил Tai’Kin-а, первая мысль была что шикарный перехват для ом-а получился бы, а не для унижения игроков.

А что, никто не заметил в окошке вылета в ОМ бледную надпись “Стоимость вылета: Бесплатно”?

Нас готовят к платным вылетам в открытый космос? Серьезно?

Почему я до сих пор не могу скрафтить уазик,за всё время только 8 структур или я всё же просто обязан внести бабло в кассу…

Задания на получение лояльности фракций как раз и берутся в окне заданий. Отображение количества лояльности там вполне логично.

То что логично для Разработчика не всегда есть удобно для пользователя, меня вариант с лоялкой/кредитами/гс и прочими кровными в шапке тоже вполне устраивал.
Так что думаю стоит закинуть голосование (можно даже в самой игре о внешнем виде меню) и прислушаться к большинству. 
Данное Меню для меня не удобное  приходится мириться так как кастомизировать нельзя, а еще лучше сделать пару вариантов меню для выбора пользователя.
А после через месяц второй проверить подсчитать у кого какой внешний вид установлен и с этих данных уже плясать.