Star Conflict 1.5.0d (Обсуждение)

7 минут назад, Curel сказал:

Видел много диверов с фрагами за 20, не думаю, что это вылезли именно скиловые игроки.

Вы знаете я тоже себя не отношу к скиловым а тем более к скиловым на диверах. . .точнее не относил до вчерашнего дня ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Вы знаете я тоже себя не отношу к скиловым а тем более к скиловым на диверах. . .точнее не относил до вчерашнего дня ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Ты вроде же полюбил командов, не?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

И я бы ограничил число новых модулей, устанавливаемых на премы до двух. Три модуля делают премы слишком нагибаторскими.

патч отличный на т1 летать одно удовольствие с новым обвесом - с п а с и б о,я так давно этого ждал!!!)

доброе слово и кошке приятно,ну пусть будет так,лесть она такая,вот только для дела мало полезно, с праздником!!!)

9 минут назад, SynaPse сказал:

 

 

Впечатления негативные

Вы снова вводите новые сущности с завышенными характеристиками, забывая или забивая на существующие. Вы это делаете для подогрева интереса к новым модулям.

Дальше же вы будете их нерфить.

Схема не меняется из раза в раз.

Подобное раздражает.

Ты же понимаешь всю “не случайность” этого?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Можешь создать психологический портрет лохотронщика (с напёрстками или иным разводиловом, неважно)? Подобная тактика там априори присутствует  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Выводы… пусть разработчики делают сами. 

Плюсы:

  1. Увеличение зерг раш кланов до 500 игроков. Это уже крупное игровое сообщество.

  2. ап диверсантов, местами слишком сильный, а кое где не очень.

  3. возвращение почти старых показателей энергии на кораблях.

  4. уменьшение фригашаров, теперь нет что в бою 14х14  всего 3-4 корабля не фрегаты. Это увеличение динамики боя и более частые фраги.

Ну и по мелочи плюсов хватает.

Минусов тоже хватает, но сымые явные:

  1. эсминцы ещё сильней занерфлены из за некоторых сборок диверсантов. Надо решать проблему повышенного урона и мобильности.

  2. Прем диверсанты получили много плюшек делающих из них конвейер смерти, причём на кораблях для которых они делались выглядит это или блекло, или трудно используемым.

 

По остальному нужно много боёв, пока ещё многие механики сложны в использовании что бы судить об их имбовости.

 

И сделайте уже что-нибудь с обновлением магазина  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

 

Лучшее обновление на последние 4 года. Наконец диверсант стал диверсантом. Сделали из вакидзаси нормальный корабль, а то смотреть больно было на него. Пушки интересные и “на мой взгляд” очень подходят диверсантам в плане нанесения урона. Одни плюсы, надеюсь так и останется в дальнейшем.

всетаки варп в зад перебор мдя …

17 минут назад, zHellish сказал:

Ты вроде же полюбил командов, не?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Команды я всегда любил. . .а после их обновы еще больше. . .теперь чуть меньше ибо есть же скоростные эсминцы - Диверы!

Дорогие разработчики, а в чём смысл увеличения количества пилотов в одной корпе?

сделайте модули эсминца не уничтожаемыми и все будет ок

если уж у меня как у эсмовода так бомбит от 2-х улучшенных ролей коров,я не представляю что будет когда всем другим классам кроме эсмов выдадут новые модули)что то мне кажется что после обновления флота и ома выкатят все же мега забущенный эсм зеленых…уж очень разработчики сильно срезали эсминцы чтобы потом все дружненьким строем пересели на зеленый эсм:)никаких утверждений,только предположение )

сного те же грабли с Деконструирующая пушка  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

эта пушка ничего не научила Термический энерговыжигатель?

Ну что ж, новые модули и оружие для диверов. Курсовая штука, дамажит огого попасть нифига не можешь, сойдёт, если дамаг понерфать. Кинет пушка - чёт слишком, притом что можно до 100% шанс крита довести к доп урону по корпусу ещё и большой урон крита прибавляется, ну тут и шанс и бонус, особенно бонус порезать надо. Но хотя бы интересная механика (кроме урона по корпусу) что в кой-то веки можно выгодно шанс крита увеличивать. Но знаете чего не хватает? Оригинальности, новые пушки при ближайшем рассмотрении - это всего лишь переделка старых механик, постарайтесь что-нибудь новое по эффектам придумать, а то слышишь звук от одного орудия, эффект видишь от другого.

Модули, вот тут мне всё не очень нравится. Просто набор для рочей-прямолётов, которые по причине своей убогости ничего в бою сделать не могли. Где же можно проявить искусство уворотов, если можно нажать на кнопку и ты прозрачный. Надеюсь вы с этими ракомодулями не переборщили, а то встретиться человек который играет на дивере клавишами 1,2,3,4. И фраги зарабатывает ещё.

Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: 1 час назад)

При сравнении кораблей в бою 1 на 1, какой-то из них так или иначе будет уступать другому. Эсминец неповоротлив и без поддержки команды, не справится с перехватчиками атакующими его на близкой дистанции. Star Conflict игра командная, и ПвП боев это касается в первую очередь.

Я вас прекрасно понимаю НО, как же ОМ??? Тем более вы его обновляете.
Там то нет ограничений которые есть в ПВП.
Из этого следует что в ОМ-е баланс ровнять по ПВП не корректно.

20 минут назад, _Ben4iK_ сказал:

сного те же грабли с Деконструирующая пушка  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

эта пушка ничего не научила Термический энерговыжигатель?

Скрытый текст

0008-008-Snova-zanovo-snachala-vlevo-vpr

 

Премы должны обеспечивать большую гибкость фитов, с помощью доступных новых модулей. Если что-то получается слишком имбовым, мы получим данные об этом, но вносить правки будем при этом в сами модули.

 

Если прем корабли будут имбовать в своих сетапах из-за большего выбора сетапа и абилок, как вы будете их балансить, не убивая серебро, где имбы нет?

Переназначать ранги модулей?

 

33 минуты назад, Glavnook сказал:

Я вас прекрасно понимаю НО, как же ОМ??? Тем более вы его обновляете.
Там то нет ограничений которые есть в ПВП.
Из этого следует что в ОМ-е баланс ровнять по ПВП не корректно.

Раздельный баланс по режимам давно нужен. Но это хоть и не сложная работа, но весьма трудоемкая.

1 час назад, Russiandude сказал:

И я бы ограничил число новых модулей, устанавливаемых на премы до двух. Три модуля делают премы слишком нагибаторскими.

Полностью согласен. И вообще оставить один слот чисто под пушки, а второй модуль/пассивка. Ну или оставть все те же три,но разделить их таким же способом. А то совсем жирно выходит - и вот тебе многообразие и вот тебе количество, а прем и так дает возможность фармить не только кредиты. 

 

Пы.Сы. #починитемагазин