Star Conflict 1.5.0e (Обсуждение)

движемся к скилл базед мм)

чую такая свестопляска начнется после выхода всех ролей ))мм а гравилассо эсмы тоже может притягивать?дамажит кинетикой люто?ваншотит эсм?))

Покатался нормально вроде, много всякого на живучесть. но что то не хватает.

Вроде бы всего по не многу докинули … хм например модуля “большой шар затмения” с легким аое эффектом и недолгим откатом.  

     

1 минуту назад, UNRI сказал:

чую такая свестопляска начнется после выхода всех ролей ))мм а гравилассо эсмы тоже может притягивать?дамажит кинетикой люто?ваншотит эсм?))

я б на месте крыхи хорошенько подумал стоит это делать)

Гравилассо хоть и имба но вещь требующая понимания и чуток ручек. Оставьте как есть.

Новая система ПРО не всегда реализовывается из за медленного поворота камеры в нужное направление. Хотелось бы видеть этот боевой модуль у всех прикрытия без ограничений.

На Т5  получилось слишком мало хорошего,  т4 получилось слишком реиграбельным.

Понижение бустера регена энергии при использовании экстренной зарядки щита сказывается заметно, даже под фокусом толпы с имплантом 7-3 уже форсаж не всегда прожмешь.

 

В боях виден сильный перекос в сторону прикрытий,  более выраженный чем при  вводе плюшек для других ролей. 

В детонации и охоте на маяк сетапы кораблей ещё разнообразные, а в контроле и тдм одни крышки. Часто исход боя зависит от отсутствия в одной команде инженера.

 

Хотелось бы видеть больше модулей защиты и аое фич, а не дикие цифры резиста. Конформист надо ещё фиксить, а вот страховочный тумблер очень даже норм, он требует грамотного переключения и контроля энергии.

 

Бластерная турель: пора снижать время её дебафа замедления , слишком долгий эффект контроля который неичем сбросить. Не все же таскают с собой 4 универсалки.

 

3 минуты назад, FiREBaLL сказал:

5 минут назад, UNRI сказал:

чую такая свестопляска начнется после выхода всех ролей ))мм а гравилассо эсмы тоже может притягивать?дамажит кинетикой люто?ваншотит эсм?))

я б на месте крыхи хорошенько подумал стоит это делать)

Стоит. . .Очень даже стоит.  Как раз в зону повышенного урона лететь самому не надо.
 

19 минут назад, Glavnook сказал:

Стоит. . .Очень даже стоит.  Как раз в зону повышенного урона лететь самому не надо.
 

не успеет,гарантирую)

вот если такое)

 

Скрытый текст

1HRwnHp.gif

 

12 минуты назад, Strigorn сказал:

Доброе. Вчера обратил внимание. При установки в слоты кораблей Т5 и Т3, после прожатия в пвп, корабли Т3 не доступны. Это как? У нас ММ т3-т5 един жи?

Вот вот, хотелось бы что бы все корабли стали доступны. Вот к примеру установил в слот 6 с  15 рангом и пошёл играть в пвп. Это дело каждого на чем он в бою будет играть. Тем более все равно в боях такой разброс по рангам, что глаза на лоб лезут.

Время ремонта не менялось

почему буря восстановилась быстрее или у них время разное,раньше был индикатор или баг…

  Разработчику Контактного миномета надо премию выписать - его уже второй раз нормально так режут, а он все равно более адекватнее для прикрытия (не имбовее, т.к. даже с ним крышкам доставалось сильно, так же вполне понятен его нерф с выходом этого патча - из-за модулей), чем обычный миномет. (правда близорукий стал сильно, но все равно лучше обычного миномета).

Когда успели поменять работу ММ?

Не помню что бы раньше 9 с 15 рангом играли в бою…

33 минуты назад, Strigorn сказал:

Доброе. Вчера обратил внимание. При установки в слоты кораблей Т5 и Т3, после прожатия в пвп, корабли Т3 не доступны. Это как? У нас ММ т3-т5 един жи?

-5 рангов от максимального в слоте можешь взять

Ну что, так долго ждал обнову на крыхи, и чето не впечатлило особо (хотя еще не все модули проверил). 
Теперь из Патриарха можно сделать ракетный фрегат который лупит достаточно далеко, но не очень точно. Ракетная пушка, спруты, и ракетный рой создают просто шквал ракет летящих со всех сторон. По урону, я бы не сказал что очень прям дамажит, да и клозе не повоюешь, ибо мертвые зоны у пушки есть, да и скорострельности нету. 
Плазменная пушка это уже для танковки. С новыми модулями на резисты можно танковать достаточно успешно даже эсмы, но я бы не стал))) 
Грави-лассо - это капец. Модуль несомненно полезный, особенно подтянуть кого нибудь к своим, а можно и об себя разбить что вполне нихило облегчает убиение противников. 
Баллистический дешифровщик - так и не понял в чем его суть, кроме того что дает прибавку к скорости… 
И я бы не сказал что прихваты прям лопаются и ругаются. Летают, и даже гнут.  

И да, будут ли ивенты на Контактный миномет и Плазменный бластер? 

19 минут назад, STORM50934 сказал:

-5 рангов от максимального в слоте можешь взять

Ну наконец-то (а в патчноуте об этом умолчали…).

 

А у мелких рангов [те же бонусы к урону и защите остались?](< base_url >/index.php?/topic/55671-sistema-podbora-komand-izmeneniya/)

 

Давно убрали доп устройства? Только сейчас заметил ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 час назад, CinnamonFake сказал:

Добро пожаловать в обсуждение обновления [Star Conflict 1.5.0e!](< base_url >/index.php?/topic/59674-star-conflict-150e/)

 

 

Мне норм, особенно повеселило “Лассо” и Модификатор Сезон дождей. Пушки мне не понравились хотя друзьям кинет-пушка зашла. 

Кто следующим на очереди??? РАЗВЕД? РЭБ? ИНЖ?

когда уже инжи начнут брать не 2 универсалки, а хоть 1 ауру?

1 час назад, Semgarus сказал:

 

старое значение из вики 10800,так что ап на лице)

4 минуты назад, Banshi987 сказал:

когда уже инжи начнут брать не 2 универсалки, а хоть 1 ауру?

Знаешь такую пословицу: “Своя рубашка ближе к телу”. . .

1 час назад, FiREBaLL сказал:

т5 ничего не досталось,ну и не надо,на т3 всё равно не пойду)

Пойдешь!!заставим! Я тут видел кау один дезер игл всех 15 разорвал в одном бою))))так что все только начинается ))