Star Conflict 1.5.2 (Обсуждение)

Никому не мешала, да и никуда не делась))) Просто радар стал поверх карты. Надо перетащить в настройках. 

 

Все шикарно !

кроме …Минус один - для тех кто не может сутками сидеть в игре выбивать чертежи для постройки новых кораблей огромный геморрой ! в час один сундук и то не понятно что из него падает …на кой это надо ?? где то уже человек один подсчитал с его возможность играть только вечерами по часу он в среднем все чертежи на новые корабли будет несколько месяцев выбивать … а если прибавить сюда еще тот факт что падает одно и тоже …вообще зашибись придумали …  

Нет что бы было так :как пример "отыграть 30 боев в пвп - и получаешь такой то чертеж к такому кораблю … и т.д. и т.п. и получаешь конкретно это …а не как сейчас рулетка … 

Не знаю как сейчас но сомневаюсь что то то поменялось …в оме такая же фигня …я прокачал недавно тайку до 12 уровня …а там надо модуль по распылению фиолетового вещества выбивать в ОМЕ …я выбил кучу всякого халама (причем что то аж по два раза) за 40 минут …но его досих пор нет …бросил на…это дело …короче сидеть и бить мобов выбешивает дико ! 

3 минуты назад, BeepGroover сказал:

Никому не мешала, да и никуда не делась))) Просто радар стал поверх карты. Надо перетащить в настройках. 

Спасибо! 

П.С. И зачем надо было убирать её из HUD? Как всегда - с каждым патчем всё гениальнее и гениальнее…

3 минуты назад, BeepGroover сказал:

Никому не мешала, да и никуда не делась))) Просто радар стал поверх карты. Надо перетащить в настройках. 

 

да не про это речь,а про то что она стоит по умолчанию,хотя я уверен что у подавляющего большинства стоит плоская…

3 минуты назад, dpapl сказал:

да не про это речь,а про то что она стоит по умолчанию,хотя я уверен что у подавляющего большинства стоит плоская…

Плоская удобнее в стратегическом плане - видишь сразу всё поле боя. Сферическая же, максимум где может пригодиться - это в подборе лута (да и то, как по мне, не нужно). Если вертеть головой и шарить глазками - всё будет гуд… Но вот принудилово к Сере - это как то не красиво -_-! Очень! 

11 минуту назад, dpapl сказал:

да не про это речь,а про то что она стоит по умолчанию,хотя я уверен что у подавляющего большинства стоит плоская…

Да, плоская удобнее для тактики и стратегии, а радар - для месива, но не уверен, что 2Д стоит у большинства… Ведь СК потерял командную, а значит и тактическую, ориентацию уже давненько))) С появлением самодостаточных кораблей, которым не нужен ни хилл, ни саппорт, ни ассист. 

Но в любом случае - это не нарочно прятали 2Д))) Просто кривовато реализовали. Но спасибо, что вообще реализовали, и теперь у меня и радар и 2Д  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) И наконец-то я сам могу решать чем и как сильно захламлять интерфейс!

Хмм… Инвертор, Форт Муэрто и Миры Чужих, как я понял, не доступны? Или они доступны только избранным, выполнившим определённый квест? 

9 минут назад, dron191174 сказал:

Плоская удобнее в стратегическом плане - видишь сразу всё поле боя. Сферическая же, максимум где может пригодиться - это в подборе лута (да и то, как по мне, не нужно). Если вертеть головой и шарить глазками - всё будет гуд… Но вот принудилово к Сере - это как то не красиво -_-! Очень! 

как писал ранее,радарной картой почти не пользуюсь,я на экране и так вижу всю картинку и мне хватает соображалки оценить ситуацию не глядя на этот малюсенький уголок,а так интерфэйс почти устраивал,так что даже карту не менял)

1 минуту назад, dpapl сказал:

интерфэйс и так почти устраивал

Сколько игроков - столько мнений. Единственный вариант угодить всем - дать возможность выбирать, что и сделали с интерфейсом. Спасибо. Ждём такую же вариативность и с гриндом  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

1 час назад, Kirovles сказал:

 Так получилось, что я по ошибке, решил - будет ивент и ждал ксеночипы для новых модулей, но ошибся. 

))Ты не одинок. В ОМе образуются пастбища пользователей, вангую давку у водопоя. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

1 час назад, Kirovles сказал:

  Для меня один минус: рулетка с ящиками на корабли. Возможно, в будущем изменится, но если не изменяет память - не менее, чем через полгода.

Большущий МИНУС! Зачем искусственно растягивать получение и постройку деталей. Не все могут быть онлайн в разное время суток. При том дроп нужной тебе части не гарантирован, учитывая их кол-во в контейнере, который еще и за иридиум. Так же минус на квесты чертежей, уже построенных кораблей (этих чертежей всех видов уже около по 5шт, а торговля ими невозможна )

 

"Пришло время традиционного Весеннего марафона!. Мы поздравляем всех пилотов с праздниками, и на время весенних каникул ЕЦН дарит огромное количество бонусов и скидок!"

-Такое ощущение, что картинка пилилась под 8 Марта, а закончена только сейчас. Да и каникулы, вроде как, должны были пройти. Да и последний месяц весны уж остался.

Шутка? Comedy Club? Екатерина Варнава, ты чтоль??? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”) ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”) ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Скрытый текст

 

10 минут назад, IIZEDII сказал:

Так же минус на квесты чертежей, уже построенных кораблей (этих чертежей всех видов уже около по 5шт, а торговля ими невозможна )

 

Пора бы вводить в торговлю чертежи новых кораблей. У народа бы не так сильно подгорало от падения одинаковых чертежей, была бы возможность купить недостающие и продать лишние.Уже не раз писалось о том, что у многих людей просто нету времени заниматься фармом, а есть наличные и они желают купить. Всем была бы выгода. 

Только что, Amun_Hatep сказал:

 

Пора бы вводить в торговлю чертежи новых кораблей. У народа бы не так сильно подгорало от падения одинаковых чертежей, была бы возможность купить недостающие и продать лишние.Уже не раз писалось о том, что у многих людей просто нету времени заниматься фармом, а есть наличные и они желают купить. Всем была бы выгода. 

Всё очень просто, у многих скопилось золотишко и они быстро смогут это купить, а так можно заставить позадрачивать, а кто не хочет, тот будет покупать потом как тарелку. но это не точно.

14 минуты назад, Amun_Hatep сказал:

 

Пора бы вводить в торговлю чертежи новых кораблей. У народа бы не так сильно подгорало от падения одинаковых чертежей, была бы возможность купить недостающие и продать лишние.Уже не раз писалось о том, что у многих людей просто нету времени заниматься фармом, а есть наличные и они желают купить. Всем была бы выгода. 

тоже не выход,фармящих гораздо больше покупателей,поэтому будет переизбыток и на каждую позицию будет по десяток продавцов и естественно по минималке,я в такие продажи даже не суюсь…

вот дали хотя бы возможность продать за креды и по приличной цене и то было бы хорошо,а так вчера за полчаса фарма самоотдачи,подобрал ещё 6 чертей,просто скинул их у ворот людям…

1 час назад, IIZEDII сказал:

))Ты не одинок. В ОМе образуются пастбища пользователей, вангую давку у водопоя.

Думаю задания на получение ксеночипов повлияли бы на онлаен в бОльшей степени, нежели в ОМ куча голодных у одной кормушки с долгим респауном и редким дропом.

Так что, всё откладываем опять в долгий ящик, на неопределенный срок.

  1. Пожалуйста сделайте наконец свободное распределение модификаторов на ВСЕХ крафтах
  2. Пожалуйста сделайте что-то для удобства выполнения квестов на чертежи новых кораблей что-бы и те игроки которые работают могли в вечернее время выполнять квесты на интересующие их чертежи а не только на теже самые что по расписанию выдают.

В остальном за обнову лойс.

Обнова хорошая… но есть пару непонятных моментов-почему новейшее оборудование, только что вышедшее для разведки и инженерных фрегатов нужно выбивать с пиратов в оме? с какого перепугу оно у них оказалось?.. логичнее было  за ксеночипы раздать все, а через некоторое время чтоб появилось и у пиратов. То есть сейчас фактически: инженеры—>пираты/киберы---->наемники, а надо бы инженеры—>наемники—>пираты/киберы—>другие наемники.

Также бесит, что чертежи выпадают повторно, и немалое количество иридия улетает просто впустую… эти чертежи даже обменять ни на что нормальное нельзя… Кстати, а не хотите сделать как в кроссауте, чтоб переоткрывать ящик за большое кол-во ирисок?..

7 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Обнова хорошая… но есть пару непонятных моментов-почему новейшее оборудование, только что вышедшее от для разведки и инженерных фрегатов нужно выбивать с пиратов в оме? с какого перепугу оно у них оказалось?.. логичнее было  за ксеночипы раздать все, а через некоторое время чтоб появилось и у пиратов в оме. То есть щас фактически: инженеры—>пираты/киберы---->наемники, а надо бы инженеры—>наемники—>пираты/киберы—>другие наемники.

Также бесит, что чертежи выпадают повторно, и немалое количество иридия улетает просто впустую… эти чертежи даже обменять ни на что нормальное нельзя… Кстати, а не хотите сделать как в кроссауте, чтоб переоткрывать ящик за большое кол-во ирисок?..

потому что в лоре ещё не написано,но пираты разгромили последние 2 фабрики по производству модулей и поэтому всё так произошло…)

но возможно барон мог бы помочь в этом не лёгком деле…)

Цитата

Улучшена стабильность и работа игрового мира

Теперь клиент стабильно вылетает не только в ОМ, но и в ПвП, за 1 бой вылетел 3 раза… Судя по надписям “Вне игры” - проблема не у одного меня…

 

Ну и общее резюме - за традиционным отсуствием хай-левелного контента, игра превращается в обычную гриндилку. Хотя до лучше корейских образцов гриндилок (с шансом выпадения нужного сочетания битиков из моба равных 0.01%) им конечно еще далеко. Вообщем есть куда развиваться. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А также с выходом новой обновы часто наблюдаемое явление нестыковок (о проделанной работе):

Пилоты! На наши сервера установлено важное обновление. 

Работа над ошибками

  • Исправлено название корабля “Project 1011” в имени контейнера с деталями

Скрытый текст

“свеженькие-горяченькие принтежки”, с пылу с жару только что…

4 минуты назад, lrsi сказал:

с шансом выпадения нужного сочетания битиков из моба равных 0.01%

Просто замечу ещё, что там хоть выпадение и 0.01%, но зачастую этот процент указан в описании, или в базе данных по игре. Так что даже с таким мизерным шансом лотерея выходит честнее  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)