[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.9.2а Близкий контакт

10 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Возможно.

Возможно, может быть, наверное

 

 

Плохой ответ ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

6 минут назад, lotlondir сказал:

Возможно, может быть, наверное

 

 

Плохой ответ ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

Обещаниями сыпаться тоже не правильно. Была бы конкретика - с удовольствием бы уже ответил…

Только что, Elrundar_Gwae сказал:

Обещаниями сыпаться тоже не правильно. Была бы конкретика - с удовольствием бы уже ответил…

Выходит я прав, и вы и сами не знаете что обновили и сломали на форуме ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Вы понимаете как это смешно выглядит? Официальный модератор форума уже 2 недели не знает что же обновили?

а куда было спешить с вводом? 

1 минуту назад, lotlondir сказал:

Выходит я прав, и вы и сами не знаете что обновили и сломали на форуме ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Вы понимаете как это смешно выглядит? Официальный модератор форума уже 2 недели не знает что же обновили?

Да уж, весьма забавная ситуация.

Скрытый текст

BO7H2BxapK4.jpg?size=217x260&quality=96&

 

14 минуты назад, lotlondir сказал:

Выходит я прав, и вы и сами не знаете что обновили и сломали на форуме ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Вы понимаете как это смешно выглядит? Официальный модератор форума уже 2 недели не знает что же обновили?

не официальный, а на полставки с Арены с Ферече на пару. Возможно для тебя это прозвучит странно, но тебе не станет легче если ты узнаешь об этих званиях на форуме.

2 минуты назад, ECMnoob_ сказал:

не официальный, а на полставки с Арены с Ферече на пару. Возможно для тебя это прозвучит странно, но тебе не станет легче если ты узнаешь об этих званиях на форуме.

Там не только звания добавили, но и достижения и может что еще, просто интересно.

Да и форум так и не починили, у меня до сих пор не отображается сейчас на странице.

Только что, lotlondir сказал:

Там не только звания добавили, но и достижения и может что еще, просто интересно.

Да и форум так и не починили, у меня до сих пор не отображается сейчас на странице.

ой та забей прост, сколько прошло с момента релиза? все не могут никак завести кнопку сохранения медиа и архиов на форум, каждый раз приходится обращаться на какой-либо хостинг. И эт не говоря еще об форматировании топиков…

1 минуту назад, ECMnoob_ сказал:

ой та забей прост, сколько прошло с момента релиза? все не могут никак завести кнопку сохранения медиа и архиов на форум, каждый раз приходится обращаться на какой-либо хостинг. И эт не говоря еще об форматировании топиков…

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

музыка, юмор не работают, с телефона не зайти… а так всё хорошо, всё хорошоооо) 

Лучше б больше народу привлекали. Игра скоро офлайн станет.

на близкие контакты народ должен ломануться))) 

какой близкий контакт

а как же дистанцирование корона же  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

 

там сервер ели дышит 

Кстати. Астрологи будут объявлять неделю желающих играть на таркте? 

 

24 минуты назад, makszaytsev сказал:

Кстати. Астрологи будут объявлять неделю желающих играть на таркте? 

 

будут, в БК уже заспамились резнёй

6 часов назад, lotlondir сказал:

Там не только звания добавили, но и достижения и может что еще, просто интересно.

Да и форум так и не починили, у меня до сих пор не отображается сейчас на странице.

по сути форум здесь всегда где-то да прихрамывает…мне пока что мулит глаза учет пользователей на старнице, никого вообще не отображает(
правда иногда, после перезагрузки страницы отображает меня, правда не знаю есть ли в это время еще пользователи и их не отображает все равно, либо только я на страничке. В общем со второй попытки мониторит юзера, возможно только не отображает. В любом случае чут не так(

3 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

будут, в БК уже заспамились резнёй

Дык в этом как обычно:

Кто умеет, тот будет “имбовать”.

Остальные покатаются и вернутся на шары/что-то другое.

 

Но основное зло (имхо) будет на т3, где перехваты с незаряженной и почти без сведения плюхи уезжали в аварийку (с критами). А корабль был простой Вольф. 

8 часов назад, lotlondir сказал:

Да и форум так и не починили, у меня до сих пор не отображается сейчас на странице.

А с телефона отображается.

8 часов назад, makszaytsev сказал:

Кстати. Астрологи будут объявлять неделю желающих играть на таркте? 

 

сомневаюсь

27 минут назад, STIL93 сказал:

сомневаюсь

Уже)