ошибка в Star Conflict 2 дня подряд

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | не могу зайти в бой и выйти в космос. Появляется сообщение ошибки. |
| Что вы ожидали увидеть | Я ожидал увидеть нормальную работу игры и быстрый отклик программы, но из-за данной ошибки жду 10-20 сек загрузки, чтобы увидеть появление ошибки. |
| Условия воспроизведения проблемы | Нажать кнопку “В БОЙ” и выбрать режим игры. Дальше выпадет ошибка. |
| Подробности о проблеме | Подключился к другой сети wi-fi и может быть это привело к ошибке. Сейчас ошибка перманентная. Скриншот сделать не могу. Пробовал не получалось.
Текст ошибки когда хотел выйти в космос:

  1. Соединение потеряно. Причина клиент не может подключится.
  2. Невозможно выйти в открытый космос. Причина: время истекло.
  3. Появляется окно завершения боя.
    Битва не была завершена. Вы хотите вернутся в битву?
  4. Выбираю да:
    Не удалось присоединиться к битве. Игра завершена. |
    | Частота возникновения | всегда |
    | Время возникновения проблемы | 14.11 и 15.11 |

 

Я конечно понимаю, что скрытность это наше всё, но разработчикам требуются логи за то время. Вот тут указан путь. Тебе нужны логи за время, в которое произошла такая мороженка.  И скриншоты могут и существовать в папке одноимённой.

TzxkhgsaE_A.jpg

32 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Я конечно понимаю, что скрытность это наше всё, но разработчикам требуются логи за то время. Вот тут указан путь. Тебе нужны логи за время, в которое произошла такая мороженка.  И скриншоты могут и существовать в папке одноимённой.

TzxkhgsaE_A.jpg

Такое еще может происходить из-за макс. настройках игры, начало проявлять с год назад. Последнее время все сильнее, снижение качества настроек еще помогает. ПК просто не вытягивает или инет хз.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Может все в совокупности. 

 

10 минут назад, TenG сказал:

Такое еще может происходить из-за макс. настройках игры, начало проявлять с год назад. Последнее время все сильнее, снижение качества настроек еще помогает. ПК просто не вытягивает или инет хз.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Может все в совокупности. 

я скинул то что просили. в текстурах дело мда

 

9 минут назад, ____Zeratul____ сказал:

20 минут назад, TenG сказал:

Такое еще может происходить из-за макс. настройках игры, начало проявлять с год назад. Последнее время все сильнее, снижение качества настроек еще помогает. ПК просто не вытягивает или инет хз.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Может все в совокупности. 

я скинул то что просили. в текстурах дело мда

Не доказывал что текстуры виноваты, лишь упомянул что может быть одной из причины, проверить не сложно, в любом случае многое подгружается и с компа тож а что-то с сервака. + ща у всех сложности с игрой через евро ДЦ, ну было так )

Хорошие вы люди, но даже разобравшись в “таком”, не знаю что делать все равно. Я просто впервые такое встречаю. Мб, решение есть- это настройки. Но что же может быть ещё?

10 минут назад, ____Zeratul____ сказал:

Хорошие вы люди, но даже разобравшись в “таком”, не знаю что делать все равно. Я просто впервые такое встречаю. Мб, решение есть- это настройки. Но что же может быть ещё?

![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) при входе в Ом в основном подобное было, по поводу ПВП не помню запомнилось в отношении Ом, снижение настроек помогло, почему толком хз.

А какие настройки делать? Какие оптимальные?

 

13 минуты назад, ____Zeratul____ сказал:

А какие настройки делать? Какие оптимальные?

 

У Серакса на стриме по фичам СК имеется полное пояснение как этого добиться, начиная от настроек в игре, заканчивая диспетчеров в папке игры. Правда с зумом камеры ничего уже не сделать он по умолчанию стоит) 

2 часа назад, ____Zeratul____ сказал:

А какие настройки делать? Какие оптимальные?

 

из важных нюансом могу сказать, что СК почти принудително нужно всем с мощными компами ставить ограничение макс. фпса
а так да, к Сероксу в видосы, у него есть гайд, там по идее он все нужное вставил

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

2 часа назад, ____Zeratul____ сказал:

А какие настройки делать? Какие оптимальные?

 

из важных нюансом могу сказать, что СК почти принудително нужно всем с мощными компами ставить ограничение макс. фпса
а так да, к Сероксу в видосы, у него есть гайд, там по идее он все нужное вставил

Да, в данный момент оч сильная проблема в отношении машин, на слабые его даже уже и не рассматривают, так и начинаются вот такие приколы, но это уже проблемой становится самих игроков.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) И это еще хорошо что есть такие игроки как Серакс и те кто хоть что-то еще помнит подобное, скоро и их не останется, при таком развитии проекта. 

я могу скинуть нормальный лог, там до фига ошибок, скорее всего дело не в графике)

 

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199505)

7 часов назад, TenG сказал:

Да, в данный момент оч сильная проблема в отношении машин, на слабые его даже уже и не рассматривают, так и начинаются вот такие приколы, но это уже проблемой становится самих игроков.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) И это еще хорошо что есть такие игроки как Серакс и те кто хоть что-то еще помнит подобное, скоро и их не останется, при таком развитии проекта. 

согласен, мне порой вообще кажется, что мне больше комьюнити нравится, чем сама игра)  может я просто ошибался и СК изначально был не торт xDD
а весь эффект и послевкусие - результат влияния людей которых я встретил здесь за время игры о_О…и задумываешься на миг)) потом заходишь в СК на БЗС (чтобы капали ресы, пока в анабиозе xD) => ждешь 5 мин в поиске => попадаешь на рандом => заканчивается бзс => в личку маты от рандома => закрываешь СК

вкратце я описал эндгейм нынешнего СК, да у нас даже на БЗС крыло ща не всегда собирается( порталы во время БЗС с этим вечным тяганием дредноута, короч тлен печаль

11 час назад, ____Zeratul____ сказал:

скорее всего дело не в графике

 

Ну да, в логах ясно написано

21:26:50.712 | client: connection closed. DR\_CLIENT\_COULD\_NOT\_CONNECT

Почитайте тут 

 

6 часов назад, Skula1975 сказал:

 

Ну да, в логах ясно написано

21:26:50.712 | client: connection closed. DR_CLIENT_COULD_NOT_CONNECT

Почитайте тут 

 

Это понял и не оспаривал, просто, высказал предположение в отношении чего могла быть одна из причин, пока не предоставили логи, так как сам столкнулся с тем , что при снижении требований по настройкам смог зайти в О без проблем, а так выкидывало  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

15 часов назад, TenG сказал:

при снижении требований по настройкам смог зайти в О без проблем, а так выкидывало

Тут скорее всего дело не в сетевых проблемах, а в том, что большие карты ОМа не влазили в вашу память в условиях их высокого качества==размера

10 часов назад, Skula1975 сказал:

В 16.11.2020 в 13:51, TenG сказал:

при снижении требований по настройкам смог зайти в О без проблем, а так выкидывало

Тут скорее всего дело не в сетевых проблемах, а в том, что большие карты ОМа не влазили в вашу память в условиях их высокого качества==размера

Ну, в отношении сети ничего и не говорил, как говорил выше при макс настройках  при входе в Ом может выкинуть из-за проблем ПК, что и предлагал как вариант если это могла быть одной из причин, до предоставления логов. Вы указали более точно на текущую проблему и ее причины)