Вопросы разработчикам игры Star Conflict за сентябрь 2013 г.

В связи с чем было принято решение, убрать происхождение игрока из его профиля?

В процессе доработки игры стало так, что происхождение игрока больше ничего не дает и ни на что не влияет.

 

Хорошо, достижения забрали до официального ввода, но сразу возникает вопрос - засчитают ли их автоматически тем, у кого есть уже достаточное количество кораблей?

Да, конечно.

 

  1. Удары об астероиды, корабли, объекты, и прочую физически одобренную модель - обозначаются белым цветом?

  2. Почему неведомый белый урон отвечает за удары? Мне в школе рассказывали что это кинетические воздействия, или я что-то путаю? :slight_smile:

  1. Да

  2. Урон от столкновений - отдельный тип урона в механике игры. Сделано это для того, чтобы резисты к кинетическому урону не влияли на урон от столкновений.

 

Доброго Вам времени суток.

  1. То что перехватчики федерации (Т3, все не изучал) слабее всех - совпадает с задумокой разработчиков или будет исправлятся?

  2. Или, может, каждая из рас будет владеть только одним хорошим классом кораблей, который реально использовать в бою?

  3. Будут ли введены инструменты для ведения командного боя, если да то когда?

  1. Это не совсем так. Статистика говорит, что в целом они вполне на уровне. Некоторые хорошо убивают, некоторые - приносят много эффективности. Слабые места будем выправлять.

  2. Нет, все корабли любой стороны конфликта в нашей игре можно эффективно использовать.

  3. Будут, мы над этим работаем. Пока пользуйтесь возможность пинговать объект - для сосредоточения усилий в важной точке карты.

 

почему с утра примерно с 5:00 и до 10мск в бой кидает постоянно на американские сервера где пинг составляет больше 350? с таким пингом только астероиды собирать!а когда выбираешь Россию там только 4 человека в бою!можно сделать выбор сервера при входе? как в WOT?а то я за утро теряю около 100 Эло, и думаю не только у меня такая проблема!

Причина в том, что примерно в это время пик американского онлайна совпадает с минимумом российского и европейского регионов.

Выбор региона есть - справа от кнопки “ВЫЛЕТ”.

 

Какой радиус урона( поражения ) от снаряда миномёта ?

100 метров

Почему в игре нет званий? Зачем вместо понятного всем опыта, была придумана никому не понятная синергия? Почему перед входом в бой, нельзя выбрать тип боя, как во всех нормальных играх? Почему у вас космос светло-синий, а не черный, каким он и должен быть? Почему нельзя на корабль поставить одновременно разные типы оружия? Например, у корабля 4 турели, на две поставить рейлганы, а на две лазеры. Почему у игры нет вменяемой информационной базы?

Вы не в армии. Раньше были и опыт и синергия. Потому что у нас крутая игра. Для красоты и удобства. Потому что это неудобно. Потому что она еще до конца не доделана.

 

а как это делать? искал и не нашел упоминаний как это делается?

По умолчанию эта команда назначена на NumPad3, а так же на двойной щелчок колесиком. Назначить на эту команду другую кнопку можно так: нажать [Esc] - Назначение клавиш. Найти раздел Контекстные сообщения в чат. Там сейчас единственная команда: “Внимание на объект!”

 

Будет ли развитие идеи покраски кораблей. Например шкурки с анимацией?

Развитие будет. Насчет анимации - посмотрим, подумаем. 

 

Введут ли в игру возможность назвать свой корабль так скажу его базовая модель Grizzly и чуть ниже там  придуманное название пример PW-220 (Кличка, прозвище да как угодно главное чтоб можно была назвать корыто своим кАрытом* )

Возможно. Мы подумаем над этим.

 

Кстати господа разработчики, скажите пожалуйста почему лучевой пушкой нельзя сбить атакующих дронов, и вообще их порой тяжелее сбить чем корабли противника, урон они тоже наносят не слабый, так почему за них не медалек, не очков эффективности, я их как вижу сразу пытаюсь сбить за перехват, т.к знаю как фригатам с ним оооочень сложно…И почему сингулярка пробивает стационарный барьер?)

Дронами займемся.

Проникающая способность Генератора сингулярности - фича.