Вопросы разработчикам игры Star Conflict за июль 2014 г.

Можно ли расширить максимальное разрешение юзербара в подпись? К примеру до 600х200.

 

Такой вид юзербаров к примеру уже реализован у игрока[MoonL](< base_url >/index.php?/user/38671-moonl/). Хотелось бы иметь возможность ставить такие же подписи.

Юзербары делаем не мы. Обратитесь к их автору или к MoonL.

 

  1. У меня вопрос, почему имея орудия одинакового размера на перехвате и на фрегате я не могу поставить например плазменную пушку на фрегат ?

  2. Мне интересно почему в игре отсутствует нормальная инерция? Как собственно в нашей вселенной а не игры.

  3. Почему орудия не потребляют энергию ведь все модули ее потребляют?

  4. Мне нужен ответ с логической точки зрения игры а не баланса.

  5. А самое интересное мне интересно знать почему Открытый мир называется “Открытым”? я уже трижды умер убегая от биоморфов и врезаясь в “Открытость” мира.

  6. И еще вопрос почему с таким высокотехнологичным оружием мы не можем менять тип стрельбы оружия ? например стрелять не очередью а одиночными выстрелами

  1. Потому что нельзя сделать нормальный баланс, используя одно и то же орудие на кораблях разных классов.

  2. Это игровая условность, призванная сделать бои более комфортными.

  3. Потому что у них есть другие ограничители стрельбы. Перегрев, например.

  4. Настраивать орудия исходя из баланса логично, разве нет? Считайте эти “шероховатости”, про которые вы писали выше, игровой условностью.

  5. “Открытого мира” в игре нет. Есть игровой режим “Вторжение”, он же “Атакованные сектора”.

  6. Потому что это бессмысленно. Вероятность попадания одиночным выстрелом для орудий, стреляющих очередями, невелика и урон одиночного снаряда довольно низок.

 

Какие наказания будут для таких “героев”?

(а) каких именно героев и (б) если вы считаете, что что-то неправильно - оформляйте тему в разделе ошибок в соответствии с правилами.

Будет ли у плазменных орудий 4 вид боекомплекта?

Не исключено

 

Уже не первый раз слышу следующую теорию - время действия РЭБ-модулей на корабль уменьшается при последующем его использовании.

 

То есть как пример - РЭБ использует ионный рассеиватель. У корабля-цели выключаются модули на 6,4 секунды. После отката ионного рассеивателя он используется снова на тот же корабль. Будет ли время то же? А если по завершении работы первого ионного рассеивателя другой РЭБ использует такой же модуль - будет ли время действия то же?

 

Ессно, не учитывая модули (типа боевой перезагрузки) и имплантанты (типа Gigas III)

Нет, это не так. Время действия любого модуля не зависит от того, сколько раз его применили.