Вопросы разработчикам игры Star Conflict за октябрь 2017г

Блог по новому ОМу будет? И когда?

а на что будет похож новый ом, на то что есть  сейчас только локаций больше, или упрощенная версия того что есть в  eve online? дайте намек хотя бы какой нибудь 

Добрый день.

Что слышно о лаборатории корпорации? Будет ли она когда нибудь? Планируют ее ввести вообще?

Будет ли развиваться корпоративный сегмент в этом году или вобще есть ли в планах? Когдато писали что будут вводиться автоматические звания? Что с ними?

  1. Как скоро стоит ждать обещанного крупного обновления ?

  2. Уже год прошел с момента ввода эсминца Сириус , но он по прежнему не имеет эксклюзивного оружия в отличии от Виджиланта и Тирана. Как скоро стоит ждать ввода эксклюзивной пушки для Сириуса ?

Доброе время суток , мне в игре  боец кинул ключ активации для стима , не знаю что с ним делать , юзать или нет (пишет  что там золотые горы ) подскажите  если я заюзаю ключ  меня не забанят случайно ?  или это развод и в стиме нет СК ?

Здравствуйте,

Я давно не слежу за обновлениями, и поддерживаю низкую активность в игре, почему карабль Axe-x-s убрали из прокачиваемой ветки, он теперь за Гс или “снят с производства”?(мне лень искать инфу переберая темы, на вики инфы не нашёл)

Как зовут актрису, которая озвучивала реплики в ангаре Эллидиума типа что в баре действует скидка и т.д.? Голос очень знакомый (Татьяна Шитова), Йеннифер.

  1. Когда планируется выход командника чужих (ноябрь, декабрь, НГ)?

  2. Обновление  серебряных кораблей будет уже в ноябре?

  3. Назовите точные цифры множителя урона по эсминцам и дальности этого урона.