Вопросы разработчикам игры Star Conflict за октябрь 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Планируется ли ап лазеров, скорострельного бластера или же ввод новых лазерных пушек? ( гравик и ионка в порядке щас, имею в виду обычный лазер на фрегаты и перехваты )

Почему нельзя сделать систему обкатки модуля на корабли? Например видишь модуль отталкивающий луч, статы интересные, но видишь что крафтить надо, скрафтил, тебе не понравилось, ты понимаешь что убил время и моники на модуль. А если брать в обкатку(обкатка на время, или там на 5 боёв), полетал, тебе не понравилось, взял например комб. ракету, полетал, тебе понравилось, собрал ресы и не чего не пожалел. Я думаю это было бы интересное дополнение к игре и экономике в том плане что ты не будешь тратится только ради теста.

Здраствуйте, не могу выполнить достижения" Восстановить маякам 1000,5000,25000,100000 единиц энергии",работает ли это достижения и как его выполнить?

Здравствуйте, я очень извиняюсь. Почему мои вопросы были проигнорированы в прошлом месяце?

  1. Будет ли возможной продажа собранных кабин кораблей иллидиума?

  2. Будет ли кабина например фрегата иллидиума доступной для сборки других фрегатов (не вазгота)?

  3. Будет ли возможность разборки кораблей?

Доброго времени суток уважаемые Космоделы…

  1. Планируется ли добавление новых классов кораблей (корвет, бомбардировщик, минный заградитель, легкий крейсер, и т. д по аналогии)???

  2. Будут ли введены новые роли кораблей (Ракетный корабль, Черепаха, Мясник, Охотник, Хищник, Осквернитель, Зараженный корабль,  по аналогии с тем что летает в Оме???

3 .В связи с введением контейнера аля 500000 в Оме стал нечего делать …Когда нам ждать новый интересный ОМ???

Приает. Такой вопрос: на будущих зеленых кораблях как будет происходить развитие? у всех трех существующих совершенно различные принципы открытия новых рангов и спецмодулей. Особенно огорчил этот процесс для инженера. Мне понятна суть такого подхода для разработчика, но для меня, как игрока, это бессмвсленно. Зачем мне открывать все модули, если я хочу один конкретный?спасибо

Здравствуйте. 

Если мне не изменяет память, где-то еще весной господин Лезорт писал здесь на форуме, что приблизительно в конце лета начале осени будет инфа по поводу разработки  нового ОМ. 

Так вот вопрос.

Когда будет “подкармливание” игроков инфой? Инфой по поводу нового ОМ и полной переработки “серых” кораблей. 

 

Вопрос: Режим “Разведка боем”. Почему этот режим такой редкий? Это такая фишка? Мне уже два дня этот режим не попадался. Получается у меня висит задание, которое я не могу выполнить.

Здравствуйте.

  1. Выживание сняли навсегда или временно?
  2. когда планируется возвращение карты катакомбы?
  3. Планируется ди введение новых карт в пвп?

Какова дальность воздействия модулей боевой станции ВазГота?

Когда вернутся “Выживание” и “Разведка боем”?

Добрых время суток , меня интересует 1 вопрос , что  будет с свободной синергией  (я прокачал все 3 ветки (иерихон,федерация,империя) у меня просто нет куда её  тратить  ) будут введены новые заманухи для этого  дела ?  или можит новые контейнеры ?  куда девать  этот ресурс ? 

 

Добрых время суток. Сегодня  обратил внимание на звания в игре там есть “СВЕРХХИЩНИК” дают за покупку ДЛС “Чужая зима” ,  так я купил это ДЛС   краска есть на таргу ,а звание закрыто  О_о  это так надо ?  

Будут ли введены своё орудие и боевой модуль для Сириуса, как это есть в других фракциях? Смысл крафтить заранее ущербный эсм, особенно после занижения характеристик орудия “джихада” теряется.

Два вопроса. 

1 Почему не хотите исправить работу орудия “импульсный лазер”?  Такое свойство как разброс, лазеру недоступно во всех игровых вселенных (не путать с рассеиванием)

2 Корабли илидиума.  Ветка развития.   Вкачана ветка корабля менее чем на половину и ранг корабля 15. Вкачана ветка корабля полностью и ранг 15. Т.Е. по вашему мнению эти корабли равны по возможностям и сбалансированы для боев пвп?

Здравствуйте.

  1. На битве дредноутов запускает бой 2 игрока и 4 бота против крыла из 6 человек.Как такое возможно?
    2.на боях 7-9 ранга той же битвы дредноутов против кинуло звену из 2 человек 10-12 почему так происходит ?
     спасибо за ответ.

Не могу войти в основной аккаунт, 2 авторизация, телефон потерян помогите!

несколько раз сталкивался с такой ситуацией: станция вазика выводит заграда из инвиза стреляя по нему как только заград влетает в радиус её действия. так было задумано или это баг?

Будет ли изменяться система прокачки вазгота и последующих кораблей?, так как сейчас она крайне неудобная, затратная и требует открытия модулей которые тебе не нужны.