Вопросы разработчикам игры Star Conflict за ноябрь 2017г

Здравствуйте,уважаемые разработчики ! Вот мои вопросики:
1)Будет ли в ОМе проводиться изменения касающиеся перелетов между локациями?
2)Будут ли добавлены обновленные текстуры и звуки на более новые?
3)Вернут ли выпадения чертежей в открытом космосе,с тайников?
4)Будут введены новые типы эсминцев?
Ну на остальные вопросы свои,я ответы нашел в этой теме.Всего хорошего!

1.переработка ветки серебрянных и прем кораблей затронет эсминцы? вабще эсминцы как нибудь апнут? ну там убрать урон х2,5 в близи эсмы или что нибудь другое? 

  1. планируются ли еще какие нибудь большие корабли, фрегаты или эсминцы новых ролей, стоит ли рассчитывать на появление в игре ветки крейсеров под управлением игрока,( я говорю не о том утюге который в ПвЕ там вабще линкор, а о кораблях которые немного больше транспортника, уж простите но я любитель больших кораблей)

  2. стандартные ангары империи иерихона и федерации обновят? а то они на фоне ангара эллидиума смотрятся примитивно и напоминают скорее не огромные ангары а скорее маленкие помещения с кораблями и люстрами на потолке

Вопрос по Фазовому Демодулятору (фирменный модуль Эндевура), на форуме информации не нашел.

Щит от данного модуля визуально обтекает корпус корабля. Его реальная сигнатура такая же? Или сферическая как у обычного щита?

И еще, работают ли на щит от данного модуля:

  1. Резисты обычного щита.

  2. Резисты от спец модуля.

  3. Резисты от имплантантов.

  4. Резисты от боевых модулей (родной пульсар, аура командника и т.д.)?

И в догонку, каков объем данного щита?

 

Еще вопрос по спец модулю Эндевура: Действует ли на сжигание щита от данного модуля бонус к урону по эсминцам? То есть, если подлететь к эсму ближе 1250 метров, будет ли ему “жечь” 4,5 процента щита в секунду.

 

З.Ы. Пишу гайд по кораблю поэтому столько вопросов…

 

 

Добрый день. Будет ли проводится переработка премиумных(не ДЛС) кораблей из ветки федерации на уровнях 9 , 12 и 15. Информацию по серебряным кораблям уже сообщали, часть длс подняли по бонусам. Интересуют теперь именно премиум корабли(федерация исключительно меня, из-за наличия большого количества кораблей).

Второй вопрос. Когда стоит ожидать снижение показателей маневренности и скорости кораблей федерации?

Уважаемые разработчики, собираетесь-ли вы что-то делать с чатом?

Сообщения о созданных кораблях у других игроков, никому не интересны, они мешают нормально общаться в чате …

И снова здравствуйте. Скоро ли поправят баг с отсутствием защиты станции от турелей эсминца, летать страшно?

Как насчет уведомлений о том что друг зашел в сеть?

Будет ли что-то делаться со спец-операциями? Я про то что там сплошные эсинцы, и бои довольно скучные. Может добавить какие-то точки, или немного чужих?

И последнее… Почему можно стрелять по судам, а по полецейским нет(ОМ)?

Здравствуйте! Уважаемые разработчики, почему решили отказаться от выведения количества смертей в статистике после/во время боя?

Здравствуйте уважаемые разработчики.меня интересует 1 вопрос будет ли снижена цена ремонта у кораблей эллидиума?а то за одну смерть в бою 65к ремонт не считая пополнения боезапаса.

Будут ли еще новости об открытом мире до выхода нг обновления?

Доброго времени суток.

1)Вопрос от человека, который на дух не переносит Элидиум и их корабли Франкенштейны.  Планируется ли добавить основным трём расам свои, так сказать «ответы», зелёным кораблям, которые смогут воевать с ними на равных (и будут столь же настраиваемыми и со своим набором уникальных плюшек)? 15 ранги в расчёт не беру.

2) Будут ли и дальше перерисовываться модели старых кораблей, как это уже было сделано с имперскими т1 и т2 штурмовиком (а то старые модели кораблей уже выглядят очень бедно по сравнению с новыми)?

Будут ли до нового года квесты в награду за которые будет идти электрум?

Уважаемые разработчики. При старте пвп матча вверху висит сообщение, что параметры кораблей были отрегулированы для более сбалансированной игры. Где можно посмотреть какие конкретно параметры были увеличиены/уменьшены для того или иного корабля в этом матче относительно их первоначальных значений? И в каком диапазоне +/- работает эта система балансировки?

Доброго времени суток!

В игре я довольно таки давно и хорошо помню как всё начиналось. Лично меня игра притягивала как раз за счет ярких догфайтов и красивых шлейфов кораблей. Зайдя в игру буквально недавно, обнаружил, что шлейфов у кораблей почти не видно, а “двойные шлейфы” от двигателей таких кораблей как, например: Anaconda, Kite, Eagle и т.п. - вовсе убрали и заменили на один шлейф.

Возможно ли сделать их как-то ярче и стоит ли ждать каких-либо изменений в будущем?

День добрый! ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Когда будет блог про ОМ 2.0?

Вы, упомянули что будет еще несколько выпусков, до обновления Мега, Мега а до НГ тут как бы совсем ничего осталось ммм… Следует это понимать, так что про новый Ом про который говорилось еще в прошлый НГ что его выход будет в начале Лета и перенесшиеся с лета на осень, после к наступающему НГ, выход онного можно и не ожидать даже… В следствии переноса сроков его выхода?

 

P.S. Сори что спрашиваю но хотелось, бы, по больше инфы в конкретике, на этот счет…

Скажите пожалуйста! Планируете ли убрать автоматический донабор в начатый бой? Уж очень нервирует добрую половину игроков.

 

Доброго времени суток!

Когда планируется “залить” в игру эмблемы корпораций?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Здравствуйте!

Два вопроса…

 

  1. Оплатил подписку на 30 дней и честно их отыграл) В процессе этих 30 дней игра периодический дарила 1 день подписки бесплатно. Когда 30 дней и все бесплатные дни кончились, то было предложено продлить со скидкой подписку на 1 день, а не на 30 как раньше. Так задумано?

  2. После последнего обновления (ну или с недавнего времени) перестали падать запчасти для корабля Brokk. Раньше падали, если корабль участвовавший в боях был с полной синергией и не с полной тоже падали. Тестировал на кораблях 13 ранга с полной синергией и не с полной. Как теперь добывать запчасти для корабля Brokk?